THE EXPLOITED в Москве 04 февраля

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

THE EXPLOITED в Москве 04 февраля

Сообщение Dmitry Kulikov »

THE EXPLOITED

2 декабря Москва Точка
http://newtochka.ru/Exploited.html

3 декабря Питер ГлавКлуб
http://www.glavclub.com/afisha/214.html
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Сходить чтоли пока не умерли :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

2 декабря | 20:00 | четверг
The Exploited - XXX Years.

Они плевать хотели на правила и приличия. Они крушат номера отелей, публично критикуют правительство и готовы остановить собственный концерт, чтобы принять участие в массовой драке. The Exploited не стесняются ни в действиях, ни в выражениях. Они настоящие панки!

Название их альбома «Punk`s not dead» стало лозунгом мирового панк-движения, придуманные ими ирокезы стали необходимым атрибутом любого уважающего себя панка, на их музыке выросло бесчисленное количество молодых групп. В 80-х The Exploited заставили говорить о себе всех и каждого, собирая огромные толпы восторженных фанатов по всему миру и пугая своими выходками организаторов концертов.

Звучит странно, но музыка – не главное для The Exploited. «Я плохой музыкант - не умею ни петь, ни играть. Меня любят только за то, как я самовыражаюсь. Но почему-то все называют мое самовыражение музыкой», - говорит лидер коллектива Wattie. Главное для панка – сопротивление, бунт, борьба с традициями общества. Как, например, это делала принцесса Диана, без колебаний причисленная Wattie к панк-сообществу: «Если честно, я считаю Диану самым настоящим панком, ведь именно она сломала их вековые устои, она «опустила» Чарльза и его мать. Она завела себе кучу любовников и светилась с ними на каждом углу. Она вела себя так, как ей хотелось, а самовыражение в чистом виде – это панк».

Впрочем, как бы мы не называли творчество The Exploited, «самовыражение» Wattie и компании вызывает восторг у панков во всем мире вот уже три десятка лет. За это время музыканты повзрослели, записали немало интересных альбомов и даже избавились от знаменитых ирокезов, но они все также рубят панк и все также ненавидят капиталистов, налоги, правительство, армию и крупный бизнес. А еще они все также безумны и непредсказуемы.

В этом году The Exploited празднуют ХХХ- летие! Юбилей - отличный повод зарубить сумасшедший концерт и в очередной раз заявить миру: Punk`s not dead! 2 декабря день рождения легендарной шотландской панк-группы будет отмечаться в клубе «Точка».
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: THE EXPLOITED в России 2-3 декабря

Сообщение Утя »

Изображение

THE EXPLOITED

ХХХ ЛЕТ ГРУППЕ! ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!

04 ФЕВРАЛЯ
Клуб "ТОЧКА"
Начало: 19.00

Специальные гости: ПУРГЕН

Звучит странно, но музыка – не главное для THE EXPLOITED. "Я плохой музыкант - не умею ни петь, ни играть. Меня любят только за то, как я самовыражаюсь." Они плевать хотели на правила и приличия. Они крушат номера отелей, публично критикуют правительство и готовы остановить собственный концерт, чтобы принять участие в массовой драке. THE EXPLOITED не стесняются ни в действиях, ни в выражениях. Они - настоящие панки!

Название их альбома "Punk`s not dead" стало лозунгом мирового панк-движения, придуманные ими ирокезы стали необходимым атрибутом любого уважающего себя панка, на их музыке выросло бесчисленное количество молодых групп.

Как бы мы ни называли творчество THE EXPLOITED, "самовыражение" Wattie и компании вызывает восторг у панков во всем мире вот уже три десятка лет! За это время музыканты повзрослели, записали немало интересных альбомов и даже избавились от знаменитых ирокезов, но они все также рубят панк и все также ненавидят капиталистов, налоги, правительство, армию и крупный бизнес. А еще они все также безумны и непредсказуемы.

В этом году THE EXPLOITED празднуют ХХХ-летие! Юбилей – отличный повод зарубить сумасшедший концерт и в очередной раз заявить миру: PUNK'S NOT DEAD!

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ:
Танцпартер - от 1200 руб.
VIP - 3000 руб.

ТОЧКИ ПРОДАЖ:

* Касса клуба "Точка"
Адрес: Ленинский проспект, д.6 стр. 7 (м.Октябрьская)
Телефон: (495) 737-76-66
Схема проезда: http://newtochka.ru/about-contact.html

* Рок-галерея "Зиг-Заг"
Адрес: Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 (м. Китай-город)
Телефон: +7 919 965-89-28
Схема проезда: http://vkontakte.ru/photo-7717900_162787117

* Билетный агент Concert.ru
Заказ онлайн: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20029
Заказ по телефону: (495) 644-22-22
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто