MUCC в Москве 15 января

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

MUCC в Москве 15 января

Сообщение Утя »

15 января | суббота
MUCC

Tour 2011 "Chemical Parade" in Euro

Французский язык с давних времен считается одним из самых красивых в мире, английский - одним из самых простых, а японский одним из самых трудных. Но каждый, кто слышал группу MUCC, не усомнится в том, что язык Страны восходящего солнца вполне может поспорить за звание самого звучного и мелодичного в мире.

Настолько красиво звучат песни в исполнении вокалиста группы Tatsuro.

Впрочем, язык и тексты песен не имеют большого значения для иностранного слушателя: голос Tatsuro настолько точно передает эмоции, что заставил бы сопереживать даже представителя древнейшего человеческого племени. Музыка MUCC то зажигательно-джазовая, то грустно-лирическая, то тяжелая роковая, также всегда звучит на высшем уровне, поэтому остаться равнодушным к творчеству японцев просто невозможно.

Всего за три года MUCC из начинающей группы превратились в одну из самых многообещающих команд Японии, а еще через три года популярные клубные музыканты подписали контракт с звукозаписывающей компанией Universal Music и стали одним из самых ярких и популярных представителей j-рока у себя на родине. Достижение, достойное восхищения, особенно учитывая жесткую конкуренцию на японской музыкальной сцене. Кстати, MUCC одни из немногих с самого первого контракта исключили влияние мейджора на свое творчество.

Сегодня за плечами у группы уже девять альбомов, четыре демо-записи, два концертных DVD и выступления на лучших площадках Японии и мира. Формально стиль, в котором играют MUCC, называют j-роком: музыканты выступают на крупнейших рок-фестивалях, используют традиционный для j-рок коллективов макияж и стиль одежды, но их музыка - это всегда нечто большее. Кто-то говорит, что ребята играют панк-рок или альтернативу, кто-то считает, что MUCC - это самый настоящий поп-рок, а кто-то относит MUCC к глэм-року или эмо. Каждый из них по-своему прав. Эти ребята берут все лучшее из разных стилей и создают то, что им нравится. Музыканты не боятся экспериментировать, поэтому каждый их альбом звучит свежо и интересно.

В прошлом году японцы уже приезжали в Россию, чем вызвали бурный восторг отечественных поклонников j-рока.

И теперь MUCC возвращаются в Россию с единственным концертом, который пройдет 15 января в Москве в клубе "Точка".

Внимание! Цены на билеты зависят от даты их приобретения и могут повышаться с приближением дня концерта!

Количество билетов ограничено!

http://newtochka.ru/mucc2011.html%20
Закрыто