POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Утя »

Москва 9 апреля клуб Pipl (ex-1Rock)

http://piplclub.ru/
9 апреля
суббота
начало в 20.00

POETS OF THE FALL (FI)


Poets of the Fall - ГлавClub - 8 Апреля.

Первые 50 билетов в кассе клуба по 700 руб.
http://www.glavclub.com/afisha/241.html
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Господи, сколько можно уже? Есть же столько замечательных финских коллективов, а едут к нам одни поэты фейла :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Beatless
Да вы батенька финнофил!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

хм... можно как бы возместить то, что я пропустил их в том году... надо об этом подумать) к тому же 700 рублей это соблазнительно...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

700 руб это в Питере..у нас поболее будет...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

щит)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
fallen_a
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04-авг-06 01:13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fallen_a »

сходить еще раз что ли? :mm:
I make a sound
But silence is louder
My word is nothing you hear everyday (с)
www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vetochka »

fallen_a писал(а):сходить еще раз что ли? :mm:
И я тоже думаю... :!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Утя »

Изображение

THE MOTLEY CONCERTS
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

POETS OF THE FALL

ГЛАВНЫЕ ПОЭТЫ ВЕСНЫ!

09 АПРЕЛЯ
“P!PL” (Москва)
Начало: 20.00

Осень в этом году наступит весной! 9 апреля в постоянно преображающемся московском клубе “P!PL” состоится концерт главных романтиков современной финской рок-сцены и завсегдатаев хит-парадов, группы POETS OF THE FALL. Это будет одно из первых выступлений коллектива в рамках тура “Alchemy” в поддержку новой одноименной компиляции, выпуск который состоится буквально за три недели до того, как группа вернется в Россию!

POETS OF THE FALL феноменальны! Эти ребята не признают ни один другой металл, кроме платины и золота: именно эти статусы завоевали их 4 студийных альбома, причем дебютный увидел свет всего в 2005 году! Грандиозный успех композициям “поэтов осени” (или в другой трактовке “поэтов упадка”) пришел благодаря исключительному композиторскому таланту музыкантов группы. Кто еще, как это делают они, сможет подобрать через свое творчество ключ к любому сердцу, которому не чужды романтика и чувство прекрасного? Не верите, что любовь к музыке действительно может быть народной? Тогда вы не слышали POETS OF THE FALL и никогда не видели, что они вытворяют живьем!

У “поэтов” внушительный список достижений и наград. Помимо упомянутых ранее платиновых и золотых статусов их альбомов: участие в саундтреке к культовой компьютерной игре “Max Payne 2”, награды от “MTV Europe Music Awards”, “Emma Awards” и “NRJ Radio Awards” в самых престижных номинациях. Но всё это не в состоянии показать, насколько творчество группы любимо в России! Предыдущие выступления POETS OF THE FALL в нашей стране собрали аншлаги. Клубы буквально трещали по швам, и накал страстей от раза к разу возрастал чуть ли не в геометрической прогрессии!
Подарите себе новый праздник музыки!
Итак, Москва, 9 апреля 2011 года, POETS OF THE FALL, клуб “P!PL”!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

ЦЕНА: от 900 руб.!
VIP (2 ярус): 2500 руб
VIP (3 ярус): 3500 руб
Внимание: цена на билеты будет расти по мере приближения даты концерта!

1. Офис The Motley Concerts – всегда самые низкие цены!
Адрес: ул. Орджоникидзе, д.11, стр.6 (м.Ленинский проспект)
Подробности: http://go2show.biz/tickets.html

Билеты в офисе The Motley Concerts можно выкупить самостоятельно, либо воспользоваться услугой доставки. Стоимость доставки – 200 рублей по Москве в пределах МКАД. Информация и заказ билетов – по телефону 8 (495) 99-55-808 по будним дням с 12 до 19 часов.
Заказать билет можно и онлайн. Для этого отправьте на адрес bilet@go2show.biz письмо в произвольной форме, где укажите мероприятие, количество билетов, адрес доставки и ваши контакты. Сотрудник компании свяжется с вами и уточнит детали доставки.

2. Билетный Интернет-агент Concert.ru
Заказ онлайн: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20724

3. Касса клуба “P!PL” – предварительно уточняйте наличие билетов и время работы кассы по телефону!
Адрес: ул. Дербеневская, д.20, стр.10 (м.Павелецкая)
Телефон: (495) 518-79-72
Схема проезда: http://piplclub.ru/?page_id=20

Жители других городов, планирующие посетить концерт в Москве, могут забронировать себе билет, отправив заявку на bilet@go2show.biz или позвонив по телефону 8(495) 99-55-808 (по будним дням, с 12 до 19 по московскому времени).
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Чтобы альбом получил статус "золотого" в Финляндии, достаточно продать 5000 (пять тысяч) дисков. Продолжаем тихо восхищаться :diablo:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Чтобы альбом получил статус "золотого" в Финляндии, достаточно продать 5000 (пять тысяч) дисков. Продолжаем тихо восхищаться :diablo:
Ты в курсе сколько стоят их альбомы? Я их не защищаю. У нас круче есть
Изображение
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Ну стоит он там примерно те же деньги, что и все остальное, и что это значит?
Финляндия - не Россия. И там цена 18 евро, а не 11, не будет аргументом против покупки, как, собственно, и наоборот. На эти 18 евро ты там 2 раза в макдаке пожрешь. Посмотрите географию выступлений этого недоколлектива и всем станет ясна их истинная ценность.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Ну стоит он там примерно те же деньги, что и все остальное, и что это значит?
Финляндия - не Россия. И там цена 18 евро, а не 11, не будет аргументом против покупки, как, собственно, и наоборот. На эти 18 евро ты там 2 раза в макдаке пожрешь. Посмотрите географию выступлений этого недоколлектива и всем станет ясна их истинная ценность.
Виктор, напомни нам сколько стоили их диски несколько лет назад? И вообще Битлесс успокойся ты со своей географией. Или надо при каждом твоем употреблении каких либо связей с географией, останавливать словом "Армения"?! Том Вэйтс например никогда не приедет в Россию, и что? Он великий не по географическому признаку... [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] когда уже ты усвоишь простое!

ЗЫ Битлесс если я от тебя хоть когда либо услышу, что диски производства Нидерланды говно, тебе никогда не выбраться из сферического вакуума в моих глазах!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Про производство, тем более Нидерландов (хотя тут вуалируются европейские издания, если я все правильно понял, пусть американские мне и милее), я тебе ничего не говорю; оно здесь вообще не причем :)
Говно только российского производства. Причем не столько производство, сколько издания альбомов зарубежных музыкантов в нашей стране и по совместительству в бывшем совке, та часть которого не отличается непомерным ЧСВ или же уже вошла в ЕС.
Кидать стрелки на американцев с аэрофобией (или иными уважительными причинами, не позволяющими посетить нашу страну; я их всецело в этом поддерживаю, независимо от моей (не)любви к ним) тоже не надо. Посещение еще и рашки до кучи никак не влияет на статус величия, в отличие от обратного случая. Все же обсуждаемые товарищи на одной части суши с нами живут, только вот в цивилизованной Европе они нафиг не сдались никому. В рашку с такой завидной регулярностью все же не от хорошей жизни ездят, признайте же это наконец.
А то, что я не знаю, где находится нафиг никому не сдавшееся маленькое бедное, но очень гордое кавказское государство, вовсе не означает, что я так же не имею понятия о местонахождении европейских стран.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Про производство, тем более Нидерландов (хотя тут вуалируются европейские издания, если я все правильно понял, пусть американские мне и милее), я тебе ничего не говорю; оно здесь вообще не причем :)
Говно только российского производства. Причем не столько производство, сколько издания альбомов зарубежных музыкантов в нашей стране и по совместительству в бывшем совке, та часть которого не отличается непомерным ЧСВ или же уже вошла в ЕС.
Говорят, Австралийцы лучше звучат (Проверяю вакуумность упаковки :;D )
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):В рашку с такой завидной регулярностью все же не от хорошей жизни ездят, признайте же это наконец.
Напомни тогда, кто все эти люди? Что значит завидная регулярность и как она измеряется? :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
fallen_a
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04-авг-06 01:13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение fallen_a »

Бру писал(а):
Beatless писал(а):В рашку с такой завидной регулярностью все же не от хорошей жизни ездят, признайте же это наконец.
Напомни тогда, кто все эти люди? Что значит завидная регулярность и как она измеряется? :/
+1... я тоже хочу знать...)))
I make a sound
But silence is louder
My word is nothing you hear everyday (с)
www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Утя »

Мне тоже интересно, из какого места логика растет у этого человека....

Банальный пример...к нам в Россию каждый год ездят Combichrist...после годичного почти тура с Rammstein они вообще наверно могли уйти "на пенсию", но нет, они снова едут к нам....и вокалист Andy LaPlegua говорит, что ему всегда очень нравится выступать в России.....неужели в туре с Rammstein к ним ТАК плохо относились, что они снова к нам едут???
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Poletim »

Утя писал(а):Мне тоже интересно, из какого места логика растет у этого человека....

Банальный пример...к нам в Россию каждый год ездят Combichrist...после годичного почти тура с Rammstein они вообще наверно могли уйти "на пенсию", но нет, они снова едут к нам....и вокалист Andy LaPlegua говорит, что ему всегда очень нравится выступать в России.....неужели в туре с Rammstein к ним ТАК плохо относились, что они снова к нам едут???
Не знаю как плохо к ним относились в туре, но если они после этого направились в Рашку, очевидно, что там, таки да, им было лучше всего, так как в остальном мире оказались невостребованными. Я не утверждаю ничего, просто именно такие выводы мне напрашиваются из вышесказанного.
А вообще говоря, в данном случае Битлесс дело говорит, все эти поэты, тейстеры, мелоутои и апокалиптики отлично знают где они нужны, а где нет.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Poletim писал(а):
Утя писал(а):Мне тоже интересно, из какого места логика растет у этого человека....

Банальный пример...к нам в Россию каждый год ездят Combichrist...после годичного почти тура с Rammstein они вообще наверно могли уйти "на пенсию", но нет, они снова едут к нам....и вокалист Andy LaPlegua говорит, что ему всегда очень нравится выступать в России.....неужели в туре с Rammstein к ним ТАК плохо относились, что они снова к нам едут???
Не знаю как плохо к ним относились в туре, но если они после этого направились в Рашку, очевидно, что там, таки да, им было лучше всего, так как в остальном мире оказались невостребованными. Я не утверждаю ничего, просто именно такие выводы мне напрашиваются из вышесказанного.
У них как раз таки все в порядке, и Вэс Борланд играл с ними в туре...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Закрыто