SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Стар_Тайгер »

Изображение

Москва, Россия. 21 июня, СК Олимпийский (м.Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16)

Американская группа System of a Down, недавно объявившая о выходе из творческого отпуска, посетит с концертом Москву, сообщается на сайте концертного агентства "Мельница", выступающего организатором шоу. Согласно сообщению басиста SYSTEM OF A DOWN Shavo Odadjian'a, группа 'провела первую репетицию за пять лет' 8 февраля. В своем Twitter-аккаунте он описал впечатления от работы как 'изумительные' и добавил, "я люблю мою группу". SYSTEM OF A DOWN подтвердили свой приезд в Москву, где они выступят 21 июня в СК "Олимпийский".

http://twitter.com/officialshavo
http://twitter.com/systemofadown
http://www.myspace.com/soad

Группу "System of a Down", не преувеличивая, можно назвать лучшей группой мира. Услышавшему их однажды объяснять, что из себя представляет "Система", долго не нужно. Сложные, ломаные ню-металлические конструкции в сочетании с трогательно-лирическими, воздушными балладными пассажами, неуемный драйв и напор, надрывная, насыщенная целой гаммой эмоций атмосфера, дивные стилистические помеси и несколько видов вокальных партий. Однозначно можно сказать, что концерт "System Of A Down" в Москве станет самым заметным культурным событием в столице этим летом.

В период с 1998 по 2005 год группа выпустила пять студийных альбомов, все из которых стали платиновыми с общим тиражом свыше 20 миллионов копий. В 2006 году участники решили временно приостановить деятельность группы и заняться сольными проектами. И вот, спустя шесть лет, летом 2011 года группа отправится в тур, в ходе которого выступит на таких крупных фестивалях, как "Rock am Ring", "Download", "Novarock", и впервые даст единственный концерт в Москве, в СК "Олимпийский", 21 июня. В своем официальном заявлении участники "System Of A Down" сообщают, что решились на воссоединение ради поклонников и желания вновь выступать вместе. Однако о записи новой пластинки они пока не помышляют.

Начало истории группы похоже на десятки историй создания рок-групп: однажды клавишник никому неизвестной команды Серж Танкян встретил в репетиционной студии начинающего гитариста Дарона Малакяна. Они создали "SOIL". Гитарист новоиспеченной группы оказался при всех его достоинствах еще и талантливым поэтом. Сочиненная им социальная поэма "Victims of a Down" вдохновила участников коллектива переименовать свое детище, усилив название-прототип более выразительным словом "system".

Группа начала активную концертную деятельность. На одном из выступлений "System Of A Down" присутствовал небезызвестный Рик Рубин (глава "American Recordings"). Мощный саунд группы произвел на него неизгладимое впечатление. В итоге положительные отзывы Рубина сыграли решающую роль в судьбе коллектива: ими заинтересовались самые влиятельные лейблы Америки. И все-таки первый контракт был подписан с "American Recordings", тем самым музыканты отдавали дань уважения к открывшему их Рику. Именно на этом лейбле и вышел дебютный альбом "System Of A Down" с одноименным названием.

Соответствуя своему сложившемуся имиджу и активной политической, а также социальной позиции, "System Of A Down" принимали участие во множестве крупных проектов. Серж Танкян на пару с Томом Морелло ("AUDIOSLAVE") вели политизированное часовое радиошоу и возглавляли созданную ими общественную организацию "Axis Of Justice" ("Ось справедливости"). Данный проект занимается социологическими исследованиями и благотворительными акциями, в частности музыканты провели концерт в поддержку забастовки работников южно-калифорнийских супермаркетов в октябре 2003-го. Дарон Малакян стал владельцем собственного рекорд-лейбла "EatUrMusic", который специализируется на поиске и продвижении новых талантливых групп. Предпочтение отдается музыке, которую, по словам Малакяна, "я хотел бы слушать сам".
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Бру »

Посмотрим какие цены нам предложит Мельница...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение darKglaЯe »

вот тут кое-какие цены есть:
http://www.parter.ru/portal/ru/muzika/r ... down/90478

21 июня - мой ДР. nuff said. ::)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Утя »

Цены вообще не радуют, но стандартные для такого уровня группы....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Бру »

Утя писал(а):Цены вообще не радуют, но стандартные для такого уровня группы....
Не радуют вообще... Как говорит иногда мой друг про подобные группы "им надо было приезжать тогда..."

Не пойду из принципа, переживу... Хоть и слушаю их с 99-го года.
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Beatless »

Какого уровня? Кучки выходцев из бедной страны, не имеющей даже выхода к морю и притесняемой всеми возможными странами?
ArmЯni совсем зажрались. Никто в олимпийском 5к не заламывал за фанзону.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Утя »

Господи, Быдлесс, я так и думала, что ты не сможешь пройти мимо этого слова....думай вширь....все меня поняли....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Какого уровня? Кучки выходцев из бедной страны, не имеющей даже выхода к морю и притесняемой всеми возможными странами?
ArmЯni совсем зажрались. Никто в олимпийском 5к не заламывал за фанзону.
на самом деле такие вопросы в первую очередь к Мельнице и к условиям места мероприятия, ...потом только статус группы, ...а вопрос национальности стоит в самом конце!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Утя »

Фан-зона 3000 стоит, кстати....И если уж зашел разговор об уровне, Битлесс, сравни....кто ты и кто они....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):не имеющей даже выхода к морю
господи, а это-то тут причем?)) про великолепную Швейцарию слыхал?))
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Beatless »

Выход к морю - это локал мем, понятный только мне и улитко, и, собственно, именно ему в большей части тот пост был адресован. Впрочем, мне лестно, что вы все так же болезненно реагируете на каждый второй мой пост :king:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Vetochka »

Короче, СклифосовскЕй! :! Кто-нить собрался на концерт или как?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение darKglaЯe »

бггг, да, вспомнил локал мем. :lol: собсно, он заключается в том, что еще в начале января Битлесс не знал, где точно расположена Армения, и утверждал, что она расположена у моря. дабы искоренить стыд и победить тьму светом знания, я выступил в роли Кэпа и стал доказывать Битлессу, что у Армении нет выхода к морю. Битлесс сначала спорил, но потом достал не помню уже чо (после пары литров-то) с картой и был самоубежден в моей правоте. Битлесс новый повод обосрать СОАД +1. улитко ЧСВ +1. :;D

Vetochka, я очень собираюсь. и похоже, 95%, что буду! ::)

кто скажет, куда лучше всего брать билет в пределах до 3000 руб.? (танцпартер не предлагать.)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Beatless »

Утя писал(а):Фан-зона 3000 стоит, кстати....И если уж зашел разговор об уровне, Битлесс, сравни....кто ты и кто они....
Ой, вашу ж Машу, только сейчас заметил, что тут был применен против меня аргумент "Сперва добейся"
*Имитация высирания кирпичей*
И фанзона только теперь стоит 3к.
На кассире в тогда она стоила 5к, и 3,5к танцпартер.
darKglaЯe писал(а):я очень собираюсь. и похоже, 95%, что буду! ::)
Да-да, будет он, через считанные дни появятся расценки на них в СКК/ледовом, и ты останешься в своем уютном Питере -_- .
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Утя »

Фан зона таец партр 3000, моя ошибка...

[Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения], Битлесс, ты смешон в свете того, что Улитко про Арманию и тебя сказал....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Beatless »

у меня по географии 3 в аттестате, мне можно не знать :!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Beatless »

Ой, да ладно, из европ уже столько всяких разных в питер через маськву ехали...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение darKglaЯe »

*блин, снес случайно свой пост*

в общем, хватит уже над Битлессом глумиться... к нему, судя по всему, будет важное партийное поручение. B-)

ибо вопрос о Питере закрыт.
Вопрос: Сколько будет концертов в России?
Ответ: Исключительно один - в Москве.
инфа из источника, похожего на надежный.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение Утя »

darKglaЯe писал(а):к нему, судя по всему, будет важное партийное поручение. B-)
а ему религия позволит? :eek:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
fallen_a
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04-авг-06 01:13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SYSTEM OF A DOWN в Москве 21 июня

Сообщение fallen_a »

надо на них обязательно пойти...
Утя, ты уже выбрала куда хочешь купить?
мне стоять не особо хочется, тем более за 3к и сбоку, откуда ничего не видно...
I make a sound
But silence is louder
My word is nothing you hear everyday (с)
www.alternativelive.ru
Закрыто