IN EXTREMO в России и Украине 4-6 ноября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

IN EXTREMO в России и Украине 4-6 ноября

Сообщение Утя »

THE MOTLEY CONCERTS
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

IN EXTREMO


04 НОЯБРЯ - КИЕВ ("Bingo")
05 НОЯБРЯ - МОСКВА ("А2")
06 НОЯБРЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ("ГлавClub")

К нам возвращается живая легенда мировой фолк-метал сцены! IN EXTREMO! Группа, которой лучше всех удалось смешение средневековой фолк-музыки и современного рока. Волынки, трубы, дудки, флейты и еще масса уникальных инструментов в сочетании с гитарной музыкой, текстами на латыни, древнегерманском, древнеисландском и старофранцузском языках принесли им успех и признание по всему миру! И теперь спустя несколько лет IN EXTREMO возвращаются в Россию и Украину со сногсшибательным шоу и программой. Она включит не только хиты группы, но и песни с нового альбома! Окунись в атмосферу средневековой ярмарки на современный лад!

Кстати говоря, именно так IN EXTREMO и начинали в начале 90-х прошлого века: с выступлений на ярмарках, кои в Германии не редкость. Мысль соединить средневековую фолкмузыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли IN EXTREMO популярность не только в Германии, но и за ее пределами, а также контракт с мейджером Universal Music. И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Всё это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO обладает магнетическими свойствами!

С тех пор IN EXTREMO только наращивают обороты, постоянно экспериментируя и не боясь удивлять своего слушателя. Их концертные выступления – это всегда событие. Даже те, кто никогда прежде не касался творчества этих немцев, после концерта не могут оставаться безучастными к их творчеству. Это то, что мы называем магией IN EXTREMO. Это то, что наполнит осень такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не подозревали!

Рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее. Ведь выступления IN EXTREMO проходят при полных аншлагах.

Ссылки на концертные видео группы:

http://www.youtube.com/watch?v=2tVTzx9pj6o
http://www.youtube.com/watch?v=ksfWmJsQg4A

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! ПОДРОБНОСТИ: http://go2show.biz
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: IN EXTREMO в России и Украине 4-6 ноября

Сообщение Утя »

Изображение
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить