AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Утя »

21.10.2011 Санкт- Петербург ГлавClub The Motley Concerts
22.10.2011 Москва Клуб "Точка" The Motley Concerts
03.11.2011 Минск Клуб "Реактор" Global Promotion
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Утя »

AMORPHIS
Лучшие хиты + песни с нового альбома

22 ОКТЯБРЯ
КЗ "Москва"
(м.Маяковская, Триумфальная пл., д.1)
19:30

Финская группа, чье творчество пользуется в нашей стране поистине народной любовью! Что легко объяснимо - с каждым новым альбомом и туром AMORPHIS затмевают не только собственные достижения, но и заслуги многих коллег по сцене! Не исключением станет и новый приезд группы с концертом в Москву в поддержку альбома "The Beginning Of Times". Нас ждет путешествие в музыкальный мир, наполненный мелодиями, концертным драйвом и... финским эпосом, обязательным компонентом творчества AMORPHIS!

Даже по истечении 20 лет успешного пребывания на музыкальной сцене мастера меланхоличного дарк-рок/металла AMORPHIS умеют удивлять и восхищать! Со своим новым альбомом "The Beginning Of Times" (который сходу занял первое место в чартах) эти финны доказывают, что нет второй группы с такими мелодиями, эмоциями и мрачностью, которой как будто бы пропитано само звучание! Это самая настоящая магия! И сопротивляться ей нет совершенно никакой возможности! Альбомы AMORPHIS взламывают чарты, получают "золотые" статусы, а в их поддержку группа дает концерты по обе стороны океана, являясь желанным гостем на любом крупном фестивале. Интересны AMORPHIS будут и любителям финского эпоса "Калевала", поскольку эта тема является одной из центральных в творчестве группы. Ей целиком посвящены несколько работ группы!

Одним из залогов успешных концертов AMORPHIS по-прежнему является безукоризненное исполнение песен, а также харизма вокалиста группы Томи Йоутсена. У многих уже была возможность прочувствовать на себе всю магию AMORPHIS в ходе прошлогодних приездов группы. И вот, предоставляется новый шанс! Всем тем, кто по каким-то нелепым причинам пока не видел AMORPHIS живьем, а также всем, кто не понаслышке знает, почему это нельзя пропускать!

Или, может быть, после всего выше сказанного у вас еще есть вопросы, почему именно AMORPHIS некогда открыли для всего мира финскую тяжелую сцену? Ответы на них вы получите лично! Благо The Motley Concerts предоставляет вам такую возможность 22 октября в КЗ "Москва"! AMORPHIS представят новую программу, которая включит в себя не только песни с нового альбома, но и лучшие хиты!

You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Стар_Тайгер »

Полтора косаря, не так уж много для Аморфиса. Последний альбом просто замечательный (очередной фэйл теории Битлиса), поэтому надо идти!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Poletim »

Стар_Тайгер писал(а):Последний альбом просто замечательный
Общественность, если я не ошибаюсь, иного мнения. :*
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Стар_Тайгер »

по-моему как раз таки нет :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Poletim »

Хм, действительно, общественность таки годуэ. Это она возмущалась почему не ЕЩЁ лучше! :D

В защиту всем нам столь дорогой теории Битлеса хочу привести пример Стейнда, которые после успешного альбома таки объезжают спиздив сраный трактор рашку стороной!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Стар_Тайгер »

концерт получился достаточно средним. играли неплохо, но как-то суховато, к тому же чересчур быстро закончили. отмечу вокалиста, чудесное владение голосом и очень приятный тембр харш-вокала вживую - всё-таки это редкость. клуб не очень, достаточно тесно для группы такого масштаба. маленький гардероб, где на выход народ стоял наверное час, чтобы получить куртки. я опоздал, поэтому меня эта проблема миновала - мою куртку было просто некуда повесить. бар дорогой. публика была оочень возрастная, я в последнее время всё жаловался на малолеток на концертах - прямо как сглазил)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Стар_Тайгер »

ps мне недавно отец сказал, что с какого-то момента он перестал ходить на рок концерты, а просто купил хорошую аппаратуру и скачивает / покупает лайвы зарубежных концертов, дескать не везде, не в любой стране (а у нас - особенно) группы выкладываются наполную на своих выступлениях. вот наверное это очень хороший пример для подтверждения его теории. хотя конечно я с ним согласен только процентов на 50, я видел достаточно много очень ярких концертов..
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Beatless »

медвед, скачай лайв демон хантера :3
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Стар_Тайгер »

а какой именно? и в чём там суть? я же вживую их не видел, поэтому мне сравнить всё равно не с чем будет
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: AMORPHIS в России и Белоруссии 21-22 октября и 3 ноября

Сообщение Beatless »

live in nashville
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить