NACHTMAHR в Москве 29 октября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

NACHTMAHR в Москве 29 октября

Сообщение Утя »

Изображение

Alive Concerts presents:

NACHTMAHR
(Австрия, проект лидера L’ame Immortelle)

Grande Pre-Halloween Party

29 Октября – МОСКВА – Клуб RELAX
Ул.Мельникова 7

NACHTMAHR – индустриальный проект участника популярнейшей готической группы L`ame Immortelle Томаса Райнера, созданный им в 2007м году. Сам Райнер определяет свой стиль как "Imperial Austrian Indastrial", что можно охарактеризовать как беспощадный и провокационный техно-индастриал, вызвавший бурный восторг у большинства приверженцев темной сцены. Дебютный релиз Nachmahr "Kunst ist Krieg" взорвал «темные» танцполы Европы, а хит “BoomBoomBoom” вошел в саундтрек четвертой части культового сиквела «Пила». Далее последовал полноформатный альбом ,"Feuer frei", и хит “Katharsis” надолго задержавшийся в первой десятке ведущих альтернативных чартов Германии, а культовый журнал ORKUS охарактеризовал эту работу как «Новый стандарт для всего электро-индустриального жанра».

Не позволяя себе расслабиться, Томас Райнер активно гастролирует по миру, выступая помимо Европы в Северной и Южной Америке, России и других странах, а также на таких культовых фестивалях, таких как Wave Gothik Treffen, Kinetik и M’era Luna. Отдельного внимания заслуживает живые выступления Nachtmahr, которые всегда славились не только мощнейшим звуковым штурмом, но и провокационным милитаристским имиджем, а также ярким визуальным шоу с использованием сценических декораций и демонстрацией необычных образов на большом экране позади музыкантов.

На ближайших концертах в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге Томас Райнер представит свой новый альбом “Semper Fidelis”, новую программу, подробности которой Артист просил не раскрывать вплоть начала шоу, но уже сейчас мы можем гарантировать Вам незабываемое визуальное шоу, беспощадные звуковые биты, и традиционное общение со всеми желающими в неформальной обстановке после выступления.

Также в программе выступление ведущих ДиДжеев, специальные гости и продажа эксклюзивной сувенирной продукции Nachtmahr.

Следите за подробностями на официальном сайте организаторов www.alive-concerts.ru, в официальной встрече вконтакте http://vkontakte.ru/event30807850 и на официальном сайте Nachtmahr www.nachtmahr.at

Билеты можно приобрести на сайте нашего официального билетного оператора concert.ru, в кассах клуба, магазинах «У Дяди Бори», «Рок Арсенал», «Галерея Зиг-Заг», на Горбушке (Точка Айронд) и через службу доставки Alive-Concerts http://www.alive-concerts.ru/tickets.html
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить