Ektomorf - "Москва, "Точка"/Питер, "Порт""(18 марта/19 марта)

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:34
Откуда: msk
Контактная информация:

Ektomorf - "Москва, "Точка"/Питер, "Порт

Сообщение I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. »

Ektomorf
Место проведения: Москва, "Точка"/Питер, "Порт"
Дата проведения: 18 марта/19 марта
http://www.ektomorf.com/
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

ЙОПТВАЮ! идти однозначно, билеты как тока появяца куплю
Аватара пользователя
denlin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13-ноя-05 23:16:57
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение denlin »

Билеты заранее брать надо. Группа малоизветсная, но мля, слушать ее однозначно стоит. Пристутствие на концерте обязательное.
Аватара пользователя
VATRUSHKiN
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14-ноя-05 17:53:40
Откуда: Moscow City, Чертаново Южное

Сообщение VATRUSHKiN »

Ни**ра ты сказал - МАЛОИЗВЕСТНАЯ!!!??? Ты приколист! Ромка, я полюбэ денги достану, пойдём :eek: Ураааааа!!!
Аватара пользователя
N@S
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07-окт-05 14:09:57

Сообщение N@S »

Тож полюбе пру. Завтра на сайт выложу один ихний лайв. Для показа как они выступают вживую.
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

нипонятна тока чо они у нас вдруг забыли :eek:

нипонятна пачему не дк Горбунова а дебильная точка :huh:

SET ME FREEEEEE YAAAAAAAAARGH !!! :king:
Аватара пользователя
VATRUSHKiN
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14-ноя-05 17:53:40
Откуда: Moscow City, Чертаново Южное

Сообщение VATRUSHKiN »

Вот я тоже не пойду... места маловато будет :/
Аватара пользователя
N@S
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07-окт-05 14:09:57

Сообщение N@S »

Короче залил! заходим на www.musicalhole.by.ru и качаем лайв Ektomorf - Gypsy
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

видел раньше, поэтому очень и хочу пойти
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

Блин!!!Это круто,я обязательно там буду!!!Когда билеты в продажу выйдут,буду копить бабло
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

первый нах, купил билет :lol:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

я иду =)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

это был [Цензура], просто нет слов, это такое мясо у меня вообще все тело болит, группе вообще респект реальные парни, для публики все делают, сказали что через год еще приедут :king:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

охеренно было, я у самой сцены по центру рубился! B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
f(L)ake
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-окт-05 10:19:06

Сообщение f(L)ake »

Ну что могу сказать – было очень круто! Хотя и ощущения после концерта остались двоякие. Но обо всём по порядку… Билеты в Питере отпечатали какие-то палёные. В Москве – всё как полагается: фотография, логотип EKTOMORF и т.д. У нас же – ни [Цензура]. Только рекламные объявления СИНКОПЫ и ЦИНИКА, надпись ПОРТ ROCK STARS и штампик-печатка ektAmorf. И всё. Не было даже времени начала, поэтому в порт я приехал уже в 18:15 и, увидев афишу и подозрительно пустой дворик перед входом, с нехорошими предчувствиями открыл дверь. На удивление, охрана пропустила меня внутрь, скучающим голосом объявив, что разогрев будет только в семь, а венгры – вообще в восемь. Буднично проверив мой рюкзак, девушка на входе зачем-то спросила как меня зовут, мой мобильник и записала это в какой-то список. Я поднялся наверх и сел в баре. Ждать оставалось ещё целый час, к тому же, все мои друзья в этот день по разным причинам концерт задинамили.
Что мне сразу бросилось в глаза – количество народа. К семи часам подошли, дай бог, человек двадцать-тридцать. Да и народ поначалу был весьма странный. Привычной глазу альтернативной публики почти не наблюдалось. Порадовал убранный гопник в красной футболке и трениках. Сначала он нескладно шарился по бару с бесконечным пивом, потом сел на стульчик в центре да и вырубился. Оклемался он только к разогреву. Кстати, пару слов о наших «звёздах». Я был уверен, что на разогреве будут Беzумные Усилия, но оказалось, что эту честь предоставили неким Frosted Glass. Видимо, настроив основную сцену под хедлайнеров, организаторы решили особо не заморачиваться и «накрыли» им прямо в баре. В общем, группа очень смешная. По случаю они все обрядились в камуфляж, что странно, учитывая явную про-Кипеловскую направленность их звучания. Сначала на костылях приковылял их барабанщик и вмонтировал себя в установку, затем к синтезаторам встала сильно пьющая, видимо, мёртвая женщина. У двери скромно встал басист с гитарой под подбородком. А потом на сцену робко поднялся невысокий молодой человек, сунул руки в карманы, смущённо улыбнулся и они стали «рубить». Для разогрева Арии – может и неплохо, но в целом выбор организаторов меня удивил. Впрочем, не только меня. Народ, ломанувшийся (если так можно сказать про тридцать человек) в бар, в недоумении застыл и простоял так пол-часа (собственно, весь их сет). Ожил лишь выше упомянутый рыжебородый гопник; нелепо раскинув руками, он попрыгал к импровизированной сцене и как мог поддержал ребят. И тут рядом со мной встали ребята и я наконец-то увидел знакомые мне лица. Но это не были мои приятели или наши питерские альтернативные тусовщики. Это были EKTOMORF. Вот с маленьким стаканчиком пива стоит Золтан (его я уже видел чуть раньше, с техниками на отстройке), вот недоумённо трясёт дредами Тамаш, не понимая, что за музыку играют в баре эти странные люди, вот поддакивает ему Шаба и толкает в плечо Джей Си, который только молчит и улыбается, глядя на весь этот перфоманс. С собой у меня был их фирменный Instinct и я подумал: почему нет? Парни оказались на удивление приветливыми, расписали мне диск, мы пообнимались перекинулись парой общих слов и, в общем, остались довольны друг другом. Постепенно, народ рассёк фишку, и, забыв обо всём, похватали ручки, билеты, фотики и кинулись к любимцам. К их чести, нужно отметить, что цыганские парни, в оличии от многих наших «зазвездившихся» команд, спокойно раздали всем автографы, сфотографировались со всеми желающими, всем пожали руки, не проявив никакого нетерпения. Однако, всему своё время, и вот они, улыбнувшись на последок, скрылись в темноте основного зала. В баре затихли гитары и все услышали гитариста Frosted Glass «У нас всё! Чего ждёте-то? Эктоморф там!». Открылись жалюзи и народ потихоньку двинулись к сцене. Там ещё возился Тамаш и Шаба, которые меняли свои шнуры, проводили последние пробы гитары, в то время как народ слушал первый SOAD, тихонько мурлыкавший из колонок. Но вот погас свет, на сцене появились бравые цыганские парни и начали свой жёсткий и бескомпромиссный сет. Set Me Free, Show Your Fist, Burn, You Leech, Destroy, I Know Them, United Nations – венгры хотели убить зал в тот вечер. Почти не лажали, звук был, на удивление, на уровне. Куча прикольных фишечек, неожиданные ложные финалы, офигенные проигрыши, постоянное обющение с залом, а Шаба даже разок спел венгерскую народную. Бешенный драйв, угар; они дали народу всё, за чем те пришли. Тем обиднее было оглядываться назад в зал и видеть, что концерт едва ли собрал сто человек. На мой взгляд, это был просчёт организаторов: EKTOMORF не настолько нас, чтобы заряжать на билеты цены такие же, как на SOULFLY и KORN. Можно было хотя бы пригласить толковый разогрев, имеющий определённую локальную популярность. Понятно, что STARDOWN смотрелся бы там нелепо (зрители бы их просто не разделили с EKTOMORF), AMATORY, наверное, слишком дорого, но почему бы не KOREA, PERIMETER? В любом случае, пусть это останется на совести СПИКА мерчендайзинг. К венграм же претензий: рубили, рубились, заводили зал как могли, после каждой песни били себя в грудь, говорили, какие все крутые, что пришли сегодня, и обещали приехать ещё. В общем по исполнению, наверное, не хуже SOULFLY, если, конечно, не учитывать багаж заслуг Макса Кавалеры в мире металла. По поводу схожести с SOULFLY Золтан даже высказался со сцены, дескать, все нас сравнивают с SEPULTURA, ну и [Цензура] с ними; мы вообще-то самобытные, но ROOTS BLOODY ROOTS всё-таки сыграем :D Такие вот забавные ребята…

Ещё не очень порадовал слэм. То есть, слэм-то был крутой, но присутствовала там пара раскаченных бритых крепышей, которые устроили аццкий мош, не учитывая, что свободного места в зале до фига и толпа не держит. Поэтому народ валился на пол по чём зря, и, честно говоря, в какой-то момент мне даже уже и не захотелось меситься; я просто встал у сцене и орал с Золтаном их песни. Кстати, ещё один забавный эпизод случился опять-таки с нашим гопником. Он решил прыгнуть со сцены в самом начале, а толпа… Ну, в общем, Джимми Поп Али Fire Water Burn. Ещё не порадовал секьюрити, кинувший следом какого-то парнишку со сцены так, что фактически сделал сальто и упал на спину; но, вроде, всё обошлось.

Такие вот дела. Тем кто был на концерте – риспект (если кого обидел, то не со зла, а после концерта всё равно мы в слэме всем руки жали), тем кто не был – не динамьте, не дело это, когда для пустого зала петь приходиться; сегодгя вы на EKTOMORF не пошли, а завтра DEFTONES не приедут :P В общем, если они когда-нибудь ещё к нам приедут – идти без раздумий, парни отличные!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

f(L)ake
хорошо отписался! :;D а я теперь в ауте, что профтыкал Эктоморф у бара до начала сета, ибо сидел в противоположном углу Шлюза, смотря на выделывания брутал-факера в красной футболке (которого ты гопником обозвал =) ) под аццкую группень Отморженное Стекло... кстати, это наверно он мне потом по руке прошелся, когда со сцены сиганул...

вот мой отзыв:
http://darkglare.livejournal.com/2009.html#cutid1
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... d=13245045
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

Про=-2-010-93ал!!!! :(
Работа дети дом :( :( :(
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

darKglaЯe
я тебя видела..это ты в балахоне Соулфлай был? =)
f(L)ake писал(а):С собой у меня был их фирменный Instinct и я подумал: почему нет? Парни оказались на удивление приветливыми, расписали мне диск
муахаха...мне повезло меньше..кроме ста рэ в кармане, я ничего не нашла..так что... :;D
Изображение
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

Надо было чтоб они на каком нить эротишном месте расписались )))
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

Scandal
ты это мне или f(L)ake'у?))
Закрыто