Clutch - клуб "Апельсин" г. Москва (16 апреля 2006 года)

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Clutch - клуб "Апельсин" г. Москва (16 апреля 2006

Сообщение Бру »

ROCK FURY ПРЕДСТАВЛЯЕТ
An evening with
CLUTCH
легенда стоунер-рока
16 апреля, клуб «АПЕЛЬСИН»
двухчасовая сольная программа с антрактом

Официальный сайт группы - http://www.pro-rock.com
Сайт клуба «АПЕЛЬСИН» - http://www.apelsinclub.ru

Билеты появятся в продаже в начале марта. Приобрести билеты можно на: http://www.kontrmarka.ru
http://www.parter.ru
также в кассе клуба "Апельсин", в кассах города (МТДЗК) - будки, в переходах метро (СТМ), ТК "Горбушкин двор" (Горбушка) и рок магазинах.

Цена Билета:
Танцпол - 800 р.
VIP - 1500 р.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Небольшая статья про них:

К сожалению, в нашей стране, в силу разных причин, группу CLUTCH знает довольно небольшой круг людей. Хотя, несомненно, эта группа заслуживает внимания и во всем мире считается легендой стоунер-рока. Да и сам стоунер-рок и группы, играющие в этом стиле, не очень известны российской аудитории (за исключением мейнстримовых QUEENS OF THE STONE AGE и MONSTER MAGNET).

CLUTCH сочетают в своем творчестве элементы хард-рока LED ZEPPELIN и металла HELMET и PANTERA. Их фирменное звучание строится на рваных гитарных и басовых риффах и фанковых барабанных партиях. Все это довершается оригинальным вокалом Нила Фэллона.

CLUTCH – это набор стилей и экспериментов. Кто-то слышит в их песнях мелодику LED ZEPPELIN и динамику Джона Колтрэйна, кто-то – эксцентричность Фрэнка Заппы и блюзовую душевность Элмора Джеймса, а кто-то – текстовую изобретательность Чака Ди. Но назвать музыку CLUTCH вторичной было бы ошибкой. CLUTCH – это энциклопедия музыкальных стилей, каждую страницу которой они превращают в золото. CLUTCH – это звуковая алхимия.

Группа образовалась 15 лет назад в городе Germantown, штат Meryland. С тех пор они выпустили семь студийных альбомов, последним из которых стал “Robot Hive/Exodus” 2005 года, два лайв альбома, несколько EP, их песни попадали на саундтреки к фильмам, видеоиграм и на множество сборников. А живые выступления CLUTCH стали легендой. Они выступали везде – от студенческих баров до переполненных стадионов, делили сцену с LIMP BIZKIT, PANTERA, SEVENDUST, SLAYER, SYSTEM OF A DOWN, FEAR FACTORY, DEFTONES, IRON MAIDEN и многими другими. По сей день они продолжают собирать любителей различных музыкальных стилей на своих концертах и каждый раз, когда вы думаете, что знаете о них все – они снова удивляют вас. Их поклонники приходят посмотреть на эксперимент под названием CLUTCH из года в год, из десятилетия в десятилетие. Спустя пятнадцать лет, выпустив семь альбомов, дав более двух тысяч концертов, CLUTCH продолжают прокладывать свой собственный уникальный курс сквозь музыкальную галактику.

16 апреля и у российских зрителей появится возможность увидеть выступление команды, которую газета The New York Times назвала “идеальной рок-группой начала нового тысячелетия”.

Для московского концерта CLUTCH приготовили специальную двухчасовую программу.
Надеемся, что это станет одним из самых ярких событий для любителей рок-музыки.
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Эх.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто