Evanescence

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Да Эми наверное была укурена в хлам, вот и повыгоняла всех... :lol:
:!
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

не, ну [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения], за что. не приехали бы к нам - и ладно. но 20 Июня? :cry: :grrr: :grrr: :cry: :cry: :cry:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

да отдолжат музыкантов у разогревающих групп и все. они справятся.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

:;D :;D
Пат сталом
Осталось 3 человека в группе.
Причем 2 из 3[ примкнули к команде после Fallen.
А 1 из 2[ в конце 2006го года!!
---------
Смешно до слез.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

ждёмс :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Ну че, кто на Ыбанесценс-то был? Расскажите, как Эмка, как музон и все такое. Интересно же. Я как лохня не пошла!
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

все было супер, на фанкисойл все расписано подробно и видевы даже есть
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

Начну с того, что чувствовала себя сегодня весь день отвратительно и совершенно никуда не хотела ехать. Подруга вытащила всё-таки) нашли еле еле этот клуб и первое что увидели это очередь из сотен человек длиной метров наверно 500 (с глазомером у меня плохо так что сорри если ошиблась), но очередь действительно была громадная. Благо встретили народ с русской официалки, спасибо им что взяли нас к себе в середину очереди. Простояли примерно час...запускать начали только в 19:30, то есть все действо задержалось на полчаса. Организация как всегда отвратительная, а кто бы сомневался.
Встали с подругой немного левее от сцены, но достаточно близко так что видно было все неплохо. На разогреве должна была выступать Дарк Принцесс (Рыжая тетка в платье), но вышел какой то длинноволосый мужик и начал рубиться. Сначала все подумали что эта рыжая сменила пол, а потом дошло что это вообще другая группа. Голос у него неплохой, музыка тоже, но если бы он не орал на каждой песне:"Аааааааааааааааааааааааааааааа" было бы вообще хорошо. Закончился разогрев ровно в 21:00. Эваны вышли примерно в 21:25.
Я никогда не считала себя какой то бешеной фанаткой группы, а уж тем более самой Эми. Но когда она вышла..прям мурашки побежали
Она такая милая...небольшого роста, пухленькая..Вообщем очень очень приятная.
На счет публики...была абсолютно разная - от мелких шкетов до 50ти летних тетек. Больше всего убили некоторые молодые люди, которые просто напросто распихивали нас девушек и вставали нагло впереди..Причем так делали многие..Вот они настоящие мужчины - быдло просто..Аж противно. Мало того в середине концерта народ вдруг начал просто падать назад друг на друга - это был момент когда я реально испугалась. Что там произошло я так и не поняла, то ли пустили специально так называемую "волну", то ли ещё что...Когда Эми играла начало BMTL кто в первом ряду сцепился с охранником, Эми это увидела и даже сбилась с песни бедная..
Про сам концерт. Звук понравился, ударные впечатлили. Но почему то голос Эми звучал как то обычно...без ее этой фирменной интонации..Не знаю, может я от счастья оглохла или настроили как то не очень, но мне так показалось. Бегала по сцене как ненормальная. Перед Литием сказала что даже понятия не имела что тут так много фанатов и что мы можем ТАК зажигать.
Сет-лист по ходу был такой же как в Питере. Перед Going under у нового гитариста (не помню как звать) отрубилась гитара. Пришлось какое то время включать и во время этого народ скандировал:"Эми Ли! Эми Ли!" Единствено чего я не поняла - зачем они решили исполнять Good Enough. Вернее Эми решила..Песня совершенно не для концерта, народ чуть не заснул..Я сама уже стояла и думала когда она уже закончит петь...Кто то в зале крикнул Вали со сцены..
Зал почти что не пел, слова знали не многие. Я зато знала все песни и орала каждую песню. Окружающие люди на меня удивлено посматривали. А мне было совершено плевать.
На Май Иммортал я чуть не разревелась...это помоему была единственная песня, которую пел весь зал без исключения. Вообще она помоему самой самой получилась...и по исполнению и по энергетике зала.
Сейчас уже и не вспомню что конкретно говорила Эми, но говорила она много - болтушка. Сказала что наконец то они добрались до нас, что хотят вернутся. И что ей действительно очень приятен наш прием...Она этого не ожидала.
Последней песней была Your Star. Концовка у концерта кстати была потрясающая. Вспышки света, грохот ударных, визжание гитары. Вообщем словами не передать...
Извиняюсь заранее что так все сумбурно рассказала, просто эмоции переполняют. Вообщем я действительно счастлива что увидела Эми и услышала наконец вживую ее пение (а оно действительно прекрасно). И не жалею о том, что простояла час в очереди и о том, что чуть не потеряла мобилу когда она у меня выпала на пол из кармана и о том, что меня там чуть не раздавали)
Вообщем я не разочарована. ^^ ^^
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

BlackSunday, пасиба наиогромнейшее! :;D Я очень рада за тебя. Обидно, почему я не пошла? Надеюсь, эваны еще вернутся. Тут кое-кто говорил, что Эми Ли вживую петь не умеет. А человек обратное утверждает, и тк он был на концерте, стоит ему поверить. :P
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

BlackSunday писал(а): но вышел какой то длинноволосый мужик и начал рубиться. Сначала все подумали что эта рыжая сменила пол, а потом дошло что это вообще другая группа. Голос у него неплохой, музыка тоже, но если бы он не орал на каждой песне
ПОгипЪ-Енот чтоли (forgive me not).... Или сам Аор со своим Ревеланс :;D

добавлено спустя 7 минут:
PolarDusk писал(а):ПОгипЪ-Енот чтоли (forgive me not).... Или сам Аор со своим Ревеланс
Поправлю са себя... Группа называеццо Intacto. А вот и отчет с headbanger.ru.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

BlackSunday писал(а):Но почему то голос Эми звучал как то обычно...без ее этой фирменной интонации..Не знаю, может я от счастья оглохла или настроили как то не очень, но мне так показалось.
фанера детектед :P :;D :crazy:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

Beatless
уж чего-чего, а фанеры там не было -_-
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

PolarDusk
там в этом отчете название песен перепутано. То кто писал - идиот.
Аватара пользователя
cloud nine
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19-окт-06 22:40:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение cloud nine »

концерт крутой был, да х)
То кто писал - идиот.
еще какой. первые абзаца три, видимо, для того, чтобы отчет визуально больше казался, хотя читать там абсолютно нечего
you're right, darling: you're crea-tive and i'm just a crea-ture
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

BlackSunday писал(а):там в этом отчете название песен перепутано
с этим не поспоришь однако...
BlackSunday писал(а): То кто писал - идиот.
cloud nine писал(а):еще какой
Дамочки, этот "идиот" в течении 3 лет минимум составлял отчеты для darkside.ru и перебывал уж реально на некислом количестве концертов самых различных групп... Если вам не понравилась его точка зрения на концерт, так и скажите =)
Лично мне, все-равно. Я просто привел сюда пример еще одного мнения по поводу супша. Важно не это. Вам понравилось - вот и здорово, для вас это и должно быть главным =)
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

:king:
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

PolarDusk
Так кто же спорит, что он пишет отчеты, только если пишешь, то берись как следует и пиши правильно :D
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Единствено чего я не поняла - зачем они решили исполнять Good Enough.
Последней песней была Your Star
Они исполнили единственные 2 песни,которые меня зацепили на их новом альбоме. Как мило.
А я уж думал,что мне "проходные" композиции понравились))
Спасибо за отчет
Аватара пользователя
Клон
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08-окт-05 13:53:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Клон »

Хых, а я седня думал, когда же концерт то)))) :;D
Думаешь ли ты, что можешь, или что не можешь, в обоих случаях ты прав...
Закрыто