Amorphis

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Amorphis

Сообщение Стар_Тайгер »

Легендарный финский doom-metal... секстет AMORPHIS выступит 12-го октября в Москве в клубе “Точка”
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Где они там готик вкурить не могу ваще.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

PolarDusk, хорош приставать ко всем ! Я вот пойду, именно потому что в своё время нашла "gothic metal" в описаниях их музыки и скачала тогда впервые.
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Vetochka писал(а):PolarDusk, хорош приставать ко всем ! Я вот пойду, именно потому что в своё время нашла "gothic metal" в описаниях их музыки и скачала тог
Oh my goth :;D
Просто ну они уже ну вообще никак. Ни музыкально, ни лирически =) Пипл, ау, вы хоть с тематикой супша знакомились и откуда они вдохновение черпают?... Да что там блин, скоро все готикой будет :( ... Все нах. За*бался я. Видимо людям что в лоб, что по лбу - один х*й без толку :(
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

PolarDusk писал(а):Просто ну они уже ну вообще никак. Ни музыкально, ни лирически Пипл, ау, вы хоть с тематикой супша знакомились и откуда они вдохновение черпают?... Да что там блин, скоро все готикой будет ... Все нах. За*бался я. Видимо людям что в лоб, что по лбу - один х*й без толку
Э, Сашка не ругатсо, с творчеством этих ребят я давно знаком, но еще больше понимаю тебя... не заморачивайся! Согласись, была бы возможность, то и ты и я с удовольствием на них бы сходили?! ^^
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

и откуда они вдохновение черпают
меня в свое время пробило на бугога, когда я читал в описании нового альбома, мол, на этот раз группа была вдохновлена великим финским эпосом Калевалла... :;D "надо же какой сюрприз!" :!
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Бру писал(а):Э, Сашка не ругатсо, с творчеством этих ребят я давно знаком, но еще больше понимаю тебя... не заморачивайся! Согласись, была бы возможность, то и ты и я с удовольствием на них бы сходили?!
Естессно сходили бы Кость. Просто и так на октябрь планов громадье... Да и сорь - тут результат 9-часовой работы псу под хвост - вот и не сдержался :offtop:
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Закрыто