Nightfall - "Astron Black And The Thirty Tyrants"

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Закрыто
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Nightfall - "Astron Black And The Thirty Tyrants"

Сообщение Бру »

Сцена (Чуть чуть запоздала :;D ) ! :altermusic:
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Что-то в последнее время сплошником бояны идут :/
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Hater писал(а):Что-то в последнее время сплошником бояны идут
в смысле? Все одинаковое?
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Klasik писал(а):в смысле? Все одинаковое?
В смысле сценеры стали слоупоками.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

А это да. Пример, последний альбом Manticora. Альбом появился в сети в двадцатых числах октября, сцена - неделю назад!
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

сцена появляется так поздно, потому что лейблы уровня Метал Блейд начали использовать систему промо, которые качаются с интернета журналами, радио и т.д.(в основном это флак) на которых вшит в музыку уникальный код, который можно получить обратно из рипнутых мп3. И каждый журнал, радио и прочие подписывают контракты по промоушену и если в сети появляется рип с этого промо-флака, то лейбл может сразу понять промо для какого их партнера стало источником утечки. а сцена делается как раз из подобных промо материалов, они не используют утечки из студий, заводов и т.д. То что появляется в сети сейчас до релизов приличных лейблов (например Times Of Grace - лейбл Roadrunner), это утечки на более ранней стадии нежели промо-диски. Я сам слушал подобные промо-флаки нескольких релизов и видел как их качают партнеры больших лейблов.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

foofan писал(а):сцена появляется так поздно, потому что лейблы уровня Метал Блейд начали использовать систему промо, которые качаются с интернета журналами, радио и т.д.(в основном это флак) на которых вшит в музыку уникальный код, который можно получить обратно из рипнутых мп3. И каждый журнал, радио и прочие подписывают контракты по промоушену и если в сети появляется рип с этого промо-флака, то лейбл может сразу понять промо для какого их партнера стало источником утечки. а сцена делается как раз из подобных промо материалов, они не используют утечки из студий, заводов и т.д. То что появляется в сети сейчас до релизов приличных лейблов (например Times Of Grace - лейбл Roadrunner), это утечки на более ранней стадии нежели промо-диски. Я сам слушал подобные промо-флаки нескольких релизов и видел как их качают партнеры больших лейблов.
Похоже на вырезку из фантастической книги...

Релиз альбома был в конце августа 2010 года, в чем трудность сделать рип с ритэйла? Опоздать на почти 4 месяца, при том, что сцена может и не ограничиваться промо копиями...

И вообще, при удачных раскладах некоторые релизы попадают на склад музыкальных магазинов за несколько недель до официальной даты продажи.
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

сцена делается только с промо-дисков и ритейлов) промо дисков по сути сейчас у металблейдов, родраннеров нет в тех количествах. есть эта система, что описал выше) я ее глазами видел) правда не у метал блейда, у сенчури медии...
да про месяцы и т.д. пыления дисков до продажи я знаю) просто это все зависит он желания лейбла защитить свой релиз.
с этим конкретно релизом может дело обстоит и так, что они просто забыли-пропустили)
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

foofan писал(а):сцена делается только с промо-дисков и ритейлов
Это и так известно.
foofan писал(а):с этим конкретно релизом может дело обстоит и так, что они просто забыли-пропустили)
Я лично никуда не спешу, и мое негодование связано в первую очередь с частой запоздалостью в сцене очень многих релизов, которые давно уже появились в официально в продаже...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Бру писал(а): Я лично никуда не спешу, и мое негодование связано в первую очередь с частой запоздалостью в сцене очень многих релизов, которые давно уже появились в официально в продаже...
А они тебе чем вообще обязаны "вовремя" сливать сцену? =) Если давно появилось в оф.продаже - сходи и купи...и сделай свою сцену, если очень хочется =)

Не поняла вообще твоего возмущения.... =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

foofan писал(а):ритейлов
поясните плиз, что имеется ввиду?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Утя писал(а):А они тебе чем вообще обязаны "вовремя" сливать сцену? Если давно появилось в оф.продаже - сходи и купи...и сделай свою сцену, если очень хочется

Не поняла вообще твоего возмущения....
Вот именно, что не поняла. Ничем они не обязаны. Нужную мне музыку для того же ознакомления я и без сцены скачать могу. А если поддержать понравившийся релиз, то можно и купить. Мое негодование всего лишь по причине того, что я привык к сцене...

добавлено спустя 2 минуты:
Klasik писал(а):поясните плиз, что имеется ввиду?
Это окончательная, официальная версия релиза предназначенная на продажу
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ты просто сам себе противоречишь =)
Бру писал(а):Мое негодование всего лишь по причине того, что я привык к сцене...
С этого и надо было начинать =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Утя писал(а):Ты просто сам себе противоречишь
Это тебе так кажется :P
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Не хочу спорить, но как тогда это называется =)
Я лично никуда не спешу, и мое негодование связано в первую очередь с частой запоздалостью
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Бру писал(а):Это окончательная, официальная версия релиза предназначенная на продажу
я так и думал. Просто туевая хуча релизов прошлого года в сцене вышла спустя хз сколько времени после не то что появления альбома в сети в плохом качестве, а даже после даты релиза альбома. Никто не просит рипать за неделю до выхода, но хотя бы спустя неделю рипнуть-то можно.
Утя писал(а):А они тебе чем вообще обязаны "вовремя" сливать сцену?
это понятно, ничем. Но ведь они же "релизят на время"? В чем прикол релиза той же Мантикоры, спустя два месяца с даты продаж?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Согласна. Видимо, они делают это для тех, кто
привык к сцене
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

foofan писал(а):систему промо, которые качаются с интернета журналами, радио и т.д.(в основном это флак) на которых вшит в музыку уникальный код, который можно получить обратно из рипнутых мп3. И каждый журнал, радио и прочие подписывают контракты по промоушену и если в сети появляется рип с этого промо-флака, то лейбл может сразу понять промо для какого их партнера стало источником утечки
Ломаются защиты с HASP-ключами, неужто так сложно поломать какой-то убогий код? Скорее действительно это никому не надо.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Закрыто