После концерта группы New Years Eve show в the Ridglea Theatre в Техасе группа официально распадается. [read_full] Element 80 выпустили свой дебютный альбом в 2003 году на Universal Records. альбом включал в себя самый известный сингл группы - Broken Promises. эта песня вошла в саунтрэк к игре "Need For Speed Underground" . группа рассталась с лейблом в 2004 и в 2005 выпустила второй альбом "The Bear" на своем собственном лейбле "Texas Cries"
Нееет, за что?! Новый Год готовит и неприятный подарки. Такая хорошая команда была.
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
блин...а такая хорошая группа была, постоянно в плейлисте их песни есть...остаётся надеяться что участники создадут свои группы, которые либо будут похожу на е80 либо будут так же хорошо играть и петь%)
альбом "медвед" хавно ещё то... такого бы поискать - не найдёшь... а одноимённик 2003 супер-весчь, офигенный ню-метал.... вот такие вот противоречивые ребята.... ну распались, лан..... мож в сторонних проектах поучаствуют
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly