Papa Roach готовят новый альбом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
Faint
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06-мар-06 12:08:00
Откуда: Magnitogorsk
Контактная информация:

Сообщение Faint »

НУ все как я и думал, что в 2006 мы не останемся без нового альбома PR.
Вообще моя самая любимая группа., около 5 лет уже слушаю.
Первый альбом Infest конечно вещь клевая, почти все треки нравятся, Жесткие рифы и все дела %)

Когда купил Lovehatetragedy (2002) сначала его не понял смысла, думал что PR просто с неохотой его записали =)) Потом слушал его оч тщательно, и понял что альбом то далеко не отстой, как многие критики и фанаты его подписали..НА альбоме есть такие Отличные треки как M-80, Life is A bullet, Time and Time again, Decompression Period (просто супер трек, имхо один из самых лучших во всем творчестве), She Loves Me Not, Gouge Away и тд..Можно скзаать альбом на любителя, а не на однораховою прослушку %)

НУ про Getting Away нечего говорить даже, это наверное самый любимый альбом из всех групп которые я вообще слушаю. С ноября 2004 слушаю и даже не надоело, незнаю, может вы меня посчитаете помешанным дураком, но до сих пор он не отстает от меня %)) Все треки без исключений на альбоме мне нравятся...

Недавно еще смотрел наконец новый DVD Live & Murderous in Chicago и убедился что PR это круто! B-)
Надеюсь новый альбом будет еще круче, но загадывать не стоит, все может быть.. ;-|
Love, Sex and Rock 'n' Roll
Ответить