Страница 1 из 1

Новый сингл и видео от IN FLAMES

Добавлено: 12-мар-09 11:18:45
Klasik
Стало известно, что для третьего сингла (и, соответственно, видеоклипа) с последнего альбома IN FLAMES ”A Sense Of Purpose”, выбрана песня “Delight & Angers”. Премьера клипа состоится эксклюзивно на официальной Myspace-странице коллектива 25 марта.[read_full]

Съемками вновь занимался Patric Ullaeus, ранее снимавший для IN FLAMES клипы на такие песни, как Take This Life”,” My Sweet Shadow “, “The Quite Place” и “Alias”.

Оформлением нового сингла вновь занимался удивительный Alex Pardee. Ждите, скоро обложка будет опубликована, также как и будет объявлена дата выхода и трек-лист нового релиза IN FLAMES.

Итак... отметьте 25 марта, 10 часов по средне-европейскому времени в своих дневниках и будьте первыми, кто увидит наш новый видеоклип!

Сейчас IN FLAMES временно отдыхают от турне и ведут переговоры о трех хэдлайн-шоу в Америке. Они будут даны после ОЧЕНЬ успешного тура по Австралии и Южной-Америке.

Добавлено: 12-мар-09 14:55:30
darKglaЯe
чего-то ИФ совсем загоняться начали... никогда не понимал смысла синглов, кроме промо перед альбомами или синглов, которые не входят в альбомы вообще... а кого заботит, какая обложка будет у болванки с песней, которую все давно уже слышали через год после выхода альбома? :huh: сняли видео и вперед...

Добавлено: 12-мар-09 20:54:19
Beatless
darKglaЯe писал(а):никогда не понимал смысла синглов
бабла срубить, очевидно же

Добавлено: 13-мар-09 11:47:55
darKglaЯe
Beatless
да ну, и в этом плане не лучшая затея - ну много будто народу синглу покупает? :huh:

Добавлено: 13-мар-09 14:08:23
Poletim
darKglaЯe
Сингл купят больше народу если его выпустить, чем если не выпустить. Так что прилив денег будет. А незначительный прилив денег лучше чем никакого прилива. добавлено спустя 8 минут:
darKglaЯe писал(а):ну много будто народу синглу покупает?
К стати а как же платиновые и мультиплатиновые синглы?