Страница 1 из 1

RHCP пролетели мимо Зала Славы Рок-н-Ролла

Добавлено: 25-дек-09 12:04:48
Утя
Перцы упустили возможность с первой попытки попасть в легендарный американский Зал Славы рок-н-ролла. Команда, недавно отпраздновавшая свое 25-летие, не вошла в финальный список кандидатов на введение в стены Зала. Как и претендовавшие на «канонизацию» KISS.[read_full]

Вместо них такой чести удостоились: шведский поп-квартет ABBA, панк-рокеры The Stooges, британцы Genesis, а также ямайский регги-исполнитель Джимми Клифф. ABBA уже номинировались в прошлом году, однако тогда не попали в заветный список. А вот The Stooges удалось покорить Зал Славы только с седьмого раза. Так что у KISS и RHCP еще все впереди.

Напомним, что право быть включенными в Зал Славы получают музыканты, оказавшие своим творчеством большое влияние на современников и на развитие музыки в целом. При этом с момента выпуска дебютной работы группы или исполнителя должно пройти не менее 25 лет.

Торжественная церемония введения в Зал Славы состоится 15 марта будущего года.

Добавлено: 25-дек-09 16:15:10
Vetochka
Да ну, по-моему, им там нечего делать... :mm:

Добавлено: 25-дек-09 21:47:19
dr3w
Vetochka, врете :P