[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 1014: Undefined array key 3
AlterMusic • Новый альбом PEARL JAM
Страница 1 из 1

Новый альбом PEARL JAM

Добавлено: 07-мар-06 17:20:00
Vadikk
Группа PEARL JAM объявила название своего нового, восьмого по счету, студийного альбома. Альбом будет называться «Pearl Jam». Также уже известна дата релиза – 2 мая 2006 года на лэйбле J Records. [read_full]
8 марта радиостанции всего мира получат первый сингл с этого альбома под названием "World Wide Suicide".
В поддержку нового альбома PEARL JAM планируют отправиться в мировой тур вскоре после релиза диска.

Добавлено: 08-мар-06 00:28:19
fiL*
По словам фронтмена Эдди Веддера, группа не форсирует события и не ставит себе жесткие временные рамки по изданию диска =) . Как рассказал Веддер, музыканты по-прежнему получают удовольствие от процесса записи, однако больше не готовы работать «на износ». :up:

Добавлено: 08-мар-06 10:44:15
|{ашО
АААаа!! свершилос!! даже и не знаю, что написать... блин... КРУТО!
а чо это они epic поменяли на J Records?..
кароче - :rulez: :dribble: :worthy: :worthy: :worthy:

Добавлено: 08-мар-06 18:11:39
fiL*
А кстати :up: ,об этом лидер коллектива Эдди Веддер поведал в радиоинтервью своему коллеге, бывшему гитаристу легендарных Sex Pistols Стиву Джонсу ::) . "Мы записываемся, но на нас, к счастью, не оказывается никакого давления, так что мы пока не знаем, получится ли из этого что-нибудь", - рассказал Веддер. B-)

Добавлено: 09-мар-06 00:50:48
ronie
i just what to hear the new song
can anybody tell me a link to listen the song on a net station

bye

Добавлено: 09-мар-06 02:02:06
|{ашО
ronie
check the official website. there was a link anyway...

Добавлено: 09-мар-06 15:41:42
fiL*
Американская рок-группа "Pearl Jam" продолжает работу над своим восьмым студийным альбомом в Сиэтле, штат Вашингтон.Пластинка, не получившая пока названия, должна выйти до конца года, став первым релизом группы для лейбла "J Records", подразделения корпорации "BMG". :up:

Гитарист группы Майк МакКриди ://: рассказал, что среди 20-25 новых песен есть "несколько баллад, несколько вещей потяжелее и несколько вещей в духе "The Who". По его словам, завершено лишь около половины работы. МакКриди добавил: "Это будет действительно потрясающая пластинка". :worthy: :worthy:

Добавлено: 09-мар-06 19:53:27
|{ашО
ага, и сайт поменяли тоже.. надо сингл намутить..
так ведь дата релиза вроде назначена!.. :mm:

добавлено спустя 25 минут:

вот и обложка - Изображение
дата релиза - 2 мая

Добавлено: 09-мар-06 22:11:15
fiL*
сеньк ю ! :worthy: :rulez: за обложу!!!!!! :;D

Добавлено: 08-апр-06 21:42:01
Утя
Я альбом уже в тыррентах видела...даже в 320 :spooked: