NICKELBACK добрались до вершины

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NICKELBACK добрались до вершины

Сообщение foofan »

Впервые за всю историю канадской группы NICKELBACK их альбом достиг первого места в весьма уважаемом чарте журнала Billboard. И это не просто отражение предпочтений редакции журнала, это означает, что новый альбом под названием «All The Right Reasons» пользуется огромным спросом. [read_full] За первую неделю после выхода было куплено 325 тысяч копий этого диска. Это, конечно не рекорд, но большое достижение. Например, предыдущий студийный альбом NICKELBACK разошелся в первую неделю после выхода тиражом в 200 тысяч копий.
В ближайших планах у NICKELBACK масштабный тур по США, который начнется 22 октября в Техасе.
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

мда, тут мне попал в руки сборник треков на попсовых радио, там я лицезрел попсовую версию photograph ... граждане так нельзя !!! позорят понимаешь весь жанр :diablo:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Очередное доказательство, что Чадо Хрюгер и Ко делают ПОПСУ. :crazy:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
slaad
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:42:36
Откуда: Москва

Сообщение slaad »

crazyfr@g
Согласен, давно у меня зуб на крюгера
Аватара пользователя
Dimez
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11-апр-06 00:04:55
Откуда: Surround
Контактная информация:

Сообщение Dimez »

Пусть я и археолог, но Крюгер маладец!
Kill Or Be Killed!
Ответить