Страница 1 из 1
Вокалист DISTURBED о кавере на Genesis
Добавлено: 28-окт-06 16:23:41
Vadikk
Launch Radio Networks сообщает: группа Disturbed в настоящее время купается в лучах успеха, благодаря супер успешной кавер-версии на песню группы Genesis, "Land of Confusion", 1986 года. [read_full] Вокалист Disturbed Дэвид Дрейман (David Draiman) сказал, что он слышал о том, что участникам Genesis понравился кавер, но в то же время добавил, что его совершенно не интересует, что они думают. "Сказать по-правде, так мне абсолютно всё равно, что они там думают." - говорит Дрейман. "Я не являюсь их фанатом, точнее, я бы сказал, что я был фанатом Genesis, до появления в группе Фила Коллинса. Я действительно не люблю Фила. Но, скорее всего, он попытается срубить немного бабла на этой песне, так что я говорю открыто, если он не хочет получить в торец, то пусть даже не намекает мне об этом (смеётся)."
Песня "Land of Confusion" вышла на третьем альбоме Disturbed, "Ten Thousand Fists", релиз которого состоялся в сентябре 2005 года, и продажи которого превысили уже 1,2 миллиона копий
Добавлено: 28-окт-06 20:06:59
Qwerk
Фигня этот кавер )) у In Flames На эту же песню куда лучше кавер))))
Добавлено: 29-окт-06 01:00:02
X-Fade
Qwerk писал(а):Фигня этот кавер )) у In Flames На эту же песню куда лучше кавер))))
НЕД

Добавлено: 29-окт-06 01:57:48
Qwerk
да
Добавлено: 29-окт-06 04:36:20
darKglaЯe
Дреймен, [Цензура] хитрый, одновременно хочет срубить бабла на кавере на песню поп-группы и в то же время остаться в глазах слушателей пробитым труЪ-рокером
у In Flames На эту же песню куда лучше кавер))))
не слышал, где это такой есть?

Добавлено: 29-окт-06 07:07:01
Qwerk
darKglaЯe
сейчас залью)))
добавлено спустя 3 минуты:
с сборника Great Metal Covers и еще выходила на Trigger (EP)
добавлено спустя 1 минуту:
а у Disturbed этот кавер лучший в хитпарадах из всего альбома
добавлено спустя 3 минуты:
Вот тут качай
http://altermusic.ru/viewtopic.php?p=105001#105001
Добавлено: 30-окт-06 14:49:21
ugly kid joe
Да In Flames в любом случае круче Disturbed
Qwerk спасибо за кавер

Добавлено: 12-ноя-06 20:04:22
KommentatoR
Имхо. Сам кавер не понравился, но альбом Disturbed - Ten Thousand Fists 2005-го года очень приколол меня. Особенно песня Decadance, она же была и в NFS MW. У вокалиста очень сильный голос.
И кстати мультяшный клип на этот кавер Land of Confusion, тоже совершенно не зацепил.
Добавлено: 20-ноя-06 19:23:03
Silver_Fox
а мне чёта кавер ИнФламезов совсем не понравился.
по-моему ничего особенного.
Дистёрбы имхо гораздо лучше сделали!!
Добавлено: 03-дек-06 20:36:14
loser
а мне понравилсо именно соляк на гитаре в кавере Дистюрбов. а сама песня вобщемто кака.