MARILYN MANSON будет выпускать детскую телепередачу

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

MARILYN MANSON будет выпускать детскую телепередачу

Сообщение foofan »

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) сообщил журналистам из Sky News, о том что он, в скором времени, планирует выпускать детскую телевизионную программу. [read_full]

МЭНСОН: "Мне понравилась эта идея. Таким образом я смогу лучше объяснять свои мысли и идеи детям. Мы планируем снять пилотный выпуск, и, если он будет пользоваться успехом, в дальнейшем, мы сделаем из этого детский независимый мультипликационный сериал. Думаете они будут бояться? Да ну, с чего им бояться, ведь это всего лишь я."

Среди других новостей: Daily Star сообщают что Мэрилин Мэнсон и его подруга, королева бурлеска Дита Фон Тис (Dita Von Teese), планируют на их свадьбе сосать кровь друг у друга. Мэрилин и Дита хотели бы сделать так чтобы их любовный союз выглядел как можно более значащим и романтичным. И в результате, они пришли к выводу, что обмен жизненной кровью был бы наиболее красивым способом скрепить их любовный союз, чем простой обмен кольцами и быстрое произнесение клятвы верности."

Причём Дита, сказала что ей не хотелось бы, чтобы их свадебная церемония проходила также как свадьба Бритни Спирс.

ДИТА: "Независимо от того, что мы сделаем, это будет выглядеть намного более очаровательней чем свадьба Бритни. Наша свадьба послужит для всех примером того как следует одеваться... Я планировала все наши выходные наряды с тех пор как он предложил мне это делать в прошлом году "

Недавно Мэрилин Мэнсон объявил о своих планах запустить в продажу линейку своего фирменного аромата. Певец уже практически заключил контракт с одной из главных компаний, и надеется начать выпуск духов уже в начале следующего года
Аватара пользователя
Flagg
>>long-timer<<
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:06:37
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Flagg »

Ха-ха. Представляю Мэнсона, ведущего "спокойной ночи малыши" или что-то в этом роде :rofl: ...
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

Омфг....Г-н Уорнер жжот!
"..А сегодня,дорогие детишки, мы узнаем, как правильно освежевать только что зарезанного теленка и как рубить голову курицам, чтобы не запачкать наши чистенькие маленьккие ручки кровью..." :)
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Аватара пользователя
Flagg
>>long-timer<<
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:06:37
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Flagg »

ash писал(а):"..А сегодня,дорогие детишки, мы узнаем, как правильно освежевать только что зарезанного теленка и как рубить голову курицам, чтобы не запачкать наши чистенькие маленьккие ручки кровью..."
;D ;D ;D
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

он же еще режиссером стать хотел. мы как раз с другом рассуждали над фильмом, который снимет Менсон... почему-то первое, что пришло на ум "топор, торчащий из шеи скулящей собаки.." ;D
Аватара пользователя
Marseille
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25-окт-05 00:51:41

Сообщение Marseille »

ap писал(а):он же еще режиссером стать хотел. мы как раз с другом рассуждали над фильмом, который снимет Менсон... почему-то первое, что пришло на ум "топор, торчащий из шеи скулящей собаки.."
Ну, насколько я помню, он уже практиковал режиссуру - снял клип для NIN - Starsuckers Inc.

Клип офигенный, блин. Дядя Мэнсон отжог там по полной - особенно брутально выглядели толстуха и карлик (кто видел, сразу вспомнит). Ну и естественно свойственная Менсону фишка поносить музыкальную индустрию была отражена в аттракционе (там весь клип был типа парк аттракционов - брутальных таких), где надо было кидать музыкальные диски (в т.ч. и того же Менсона) в грязный унитаз - типа попал Х раз - получи медвежонка! Ууух, клевый клип все-таки был.

А детская передача должна быть крайне неожиданной для общей публики, кмк. Возможно там вообще будут проповедоваться идеи добра и любви. :))))))
tear

Сообщение tear »

Среди других новостей: Daily Star сообщают что Мэрилин Мэнсон и его подруга, королева бурлеска Дита Фон Тис (Dita Von Teese), планируют на их свадьбе сосать кровь друг у друга.
гыы...оригинально, что ещё сказать могу...мэнсон в своём репертуаре, но экстровагантно))
Ответить