Футбол

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:31:00

Сообщение Philip »

Рано мы начали делить российские клубы выступающие в европе на своих и чужих.
Человек должен предвидеть последствия своего эгоизма, иначе все исполнители будут обречены на ужас полуроскошного существования.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

VagizZZz писал(а):нет, я тоже поздравлю...к тому времени я уже буду бородатым дедушкой...умным, рассудительным и без амбиций...
+1
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

Vetochka писал(а):. Только ты, как и в прошлом году, поздравишь нас со знаменательной победой.
эй! я тоже поздравлял =)
I'm Trying To Fly To The Moon Using Two Magnets And Willpower
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 My Hero Died Today
:D Спасибо ещё раз. Филипп красочно поздравил тогда ещё и на своём форуме, поэтому мне это больше всего запомнилось. :;D
А вообще я говорила даже не об этом, а о том, что человек, болеющий за другую команду, одного из главных соперников ЦСКА, может себе позволить нормально оценить игры своего соперника. В отличие от большинства посетителей этой темы. :/
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

По-моему, Зенит сеня судья похоронил... :(
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 VagizZZz
Не, ну, посмотрев на цвета в твоей подписи, удивишься другому твоему мнению на этот счёт... :mm: :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

На самом деле чтото уж больно часто Петтай и Гвардис судят ЦСКА, который с ними постоянно выигрывает. (видимо у Гинера не хватило денег на то, чтобы купить ВСЕХ судей, поэтому он купил только двух вышеуказанных и Левникова, который их назначает).
Мусорки вообще обнаглели в Казани выигрывать :grrr:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Ну чтож для меня сегодняшний поезд на стадио наконец то получился удачным :D
Всё началось с бесплатных шоколадок при входе.Nestle For Men.В первый раз такой вижу)))
Продолжилось пусть и не выдающейся игрой,но наконец победой!
И закончилось салютом.
Кстати хотел спросить болел других команд,после победы вашей команды салют устривают или мы одни такие особенные?))(в чём я впрочем не сомневаюсь)
Кони молодцы.Хотя и победили обьективно не по делу.Всё таки Аршавин действительно забил чистый гол.Теперь отрыв от бомжей 4 очка.Судя по всему 3 место гарантировали.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Я больше не буду комментировать подобные посты красно-белых личностей. Это ниже меня, ей-богу.

добавлено спустя 3 минуты:

2 DL87
Нет, на Динамо салютов не бывает. И шоколадок тоже. :)
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Beatless писал(а):На самом деле чтото уж больно часто Петтай и Гвардис судят ЦСКА, который с ними постоянно выигрывает. (видимо у Гинера не хватило денег на то, чтобы купить ВСЕХ судей, поэтому он купил только двух вышеуказанных и Левникова, который их назначает).
Уважаемый! Это всего лишь твои домыслы. :D
Тем более, что Левников уже никого и никуда не назначает. Главой Коллегии футбольных арбитров является Сергей Зуев. )
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

Vetochka
Здесь нечего и комментировать...Ты лучше футбол побольше смотри, да выводы делай... А не кричи, что ЦСКА лучше всех, да [Цензура] про Гинера всякую не пиши... Про чистый гол зенита уже сказали... Да и на счет пенальти я глубоко сомневаюсь. Ну чем не очередная смуляция бразаильской торсиды ЦСКА... Им нужно школу открыть, где будут учить где когда и как правильно упасть, чтоб заработать штрафной или пендаль. Чувствую Корвалью с Вагнером будут великолепными преподами... А что касается моей подписи, то она мне совершенно не мешает оценивать адекватно игру ЦСКА в этом году. К этому клубу не имею уж особого негатива, но перехваливать его за такие ничьи с Арсеналом не собераюсь... Да, ЦСКА в этом году лучшие в чемпионате... С этим никто давно не спорит. Понятно, что в последних матчах ЦСКА и Спартака счет на табло... и все такое... но ни у тех, не у других игра по болшому счету не идет... Много везения и судейских ошибок. И все. Игры уверенной к сожалению нет . :/
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

VagizZZz писал(а): но ни у тех, не у других игра по болшому счету не идет... Много везения и судейских ошибок. И все. Игры уверенной к сожалению нет . :/
Респект за трезвую оценку!Именно это я в нескольких постах пытался обьяснить одному человеку.Он видимо меня так и не понял.Все мы болеем за свои любимые клубы и пытаемся всячески их защищать,но надо и уметь смотреть обьективно.Последние туров 6-7 ни ЦСКА,ни Спартак,ни Локо не показывают чемпионской игры.Все победы вымученные.Отсюда и рождаются подозрения на счёт честности матчей.Но... чемпиона определяют не по игре,а по набранным очкам и поэтому
ЦСКА в этом году лучшие в чемпионате... С этим никто давно не спорит.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Футбольные арбитры

Сообщение Beatless »

В общем, это как бы "приложение" к теме Футбол, но поскольку там все заняты разборками о нашем мастдаевском чемпионате, то тут давайте поговорим о судьях (о наших и не только). В частности о тех, кто судит(судил) матчи наших команд, кого FIFA считает из самых лучших, кто судить ВООБЩЕ не умеет, но ему несмотря на это дают судить важные матчи итд итп.

Если говорить о идиотах, то на ум сразу приходят Массимо Бузакка и Грэм Пол (три горчишника одному челу на ЧМ :rofl: - это люби долго помнить будут).
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Beatless
Нет, мы поговорим об этом в теме про футбол.

добавлено спустя 17 минут:

2 VagizZZz
Я буду смотреть футбол, как мне нравится, и делать такие выводы, какие посчитаю нужным делать. А не те, которые приятно читать болельщикам всех остальных клубов, кроме ЦСКА.
Судейские ошибки и подсуживания всегда были, есть и будут. Кроме двух-трёх команд, никто в чемпионате не орёт о них постоянно. Максимум раз в сезон, когда за один матч наберётся с десяток серьёзных ошибок. Это говорит о многом. В частности о том, что дело не в купленных судьях и проблеме судейства в России в целом, а в том, что те, кто не умеет играть, не хочет, не может, кому не везёт, кто устал и так далее, валят свои проблемы и неудачи на тех, кто не может ответить или не желает этого делать. В данном случае это судьи и другие клубы.
Никто тут и не кичится "супер-игрой" ЦСКА, будто всегда и везде предстающих в отличной форме. Все, в том числе и армейские болельщики, прекрасно понимают, что сейчас команды играют на последнем издыхании. И если здесь пишут, что лучше их клуба "нет ничто", это не значит, что человек искренне в это верит в любую минуту. Это просто шутка. До вас это никак не дойдёт.
VagizZZz писал(а):...Да, ЦСКА в этом году лучшие в чемпионате... С этим никто давно не спорит...
Команда будет лучшей в чемпионате только после его окончания, оказавшись на первом месте и по очкам, и по победам, и по всему остальному. Если такой командой станет ЦСКА, то споры разгорятся вновь. Иначе это будет не Россия.
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Vetochka писал(а):Если такой командой станет ЦСКА
Я лично вам буду должен 500 рублей, если это будет не так. Обещаю.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 m@d
Спасибо, я зарабатываю хорошо. :;D
Могу добавить только одно, забыла дописать. Если кто-то где-то кого-то или что-то купил, то команда, претендующая на чемпионство, должна так играть, чтобы быть на три головы выше всех остальных, иметь очки в запасе, чтобы даже при худшем раскладе сохранять преимущество и чтобы ни у одной сволочи не повернулся язык сказать, что она показывает неинтересную или нестабильную, нечемпионскую и т.д. игру. Вот и всё. Если ваши команды заслуживают золота, они должны быть такими.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Vetochka писал(а): Если кто-то где-то кого-то или что-то купил, то команда, претендующая на чемпионство, должна так играть, чтобы быть на три головы выше всех остальных, иметь очки в запасе, чтобы даже при худшем раскладе сохранять преимущество и чтобы ни у одной сволочи не повернулся язык сказать, что она показывает неинтересную или нестабильную, нечемпионскую и т.д. игру
Нафига тогда покупать что-либо?? :eek: :eek:
Вы вот в инсте у себя покупаете зочоды/экзы которые и сами сдать можете?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

Vetochka писал(а):Если такой командой станет ЦСКА, то споры разгорятся вновь
Да ваще все изосрутся!!! :/ Да кто твой ЦСКА обсуждать-то будет? Какаие там споры? Все телевидение тока жопу коням лижет с утра до ночи во всех своих программах!...ппц чущь несешь... :angry:

добавлено спустя 2 минуты:
Vetochka писал(а):Команда будет лучшей в чемпионате только после его окончания, оказавшись на первом месте и по очкам, и по победам, и по всему остальному
По всему остальному уже не будет... ^^
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
Az-m2s
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 28-июл-06 14:40:26
Откуда: from the Lyblino sharing point
Контактная информация:

Сообщение Az-m2s »

я просто в шоке... по-моему, уже ни у кого не должно быть сомнений в куплености матчей цска :/
[url=http://az_m2s.livejournal.com]self-censured[/url] ||| last.fm ||| I'm not obliged to make you understand my posts
[url=irc://irc.forestnet.org/altermusic.ru]Altermusic.ru in IRC[/url]
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

"...Но особо отличились два фана «Зенита», на официальном сайте команды известные под никами Jon` и Adex. Они придумали ремикс на знаменитую «Песню мушкетеров» в исполнении Михаила Боярского.

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Аршавина офсайду - счастливому свистку.
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Опять скрипит потертое седло,
И Гинер позвонил с утра так рано:
- Куда вас, Вова*, к черту занесло,
Неужто вам своей зарплаты мало?

Пора пора порадуемся на своем веку
Нелепому пенальти - счастливому свистку,
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Нужны Петтаю деньги - се ля ви,
А доллары ему нужны тем паче,
Но что такое Гинер без судьи
И что победы ЦСКА щас значат?

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Засуженной победе, финальному свистку,
Потря, потря потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку»,
Судье не раз шепнем, судье не раз шепнем,
Судье шепнем «мерси боку, мерси боку, мерси боку».


* Вова - Петтай Владимир Леонидович "

Таланты :;D
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Закрыто