Любимые фильмы

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Benjamin
ага, крутой)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Посмотрите "Зеленый слоник" только до конца...
Изображение
Аватара пользователя
Шкал
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:19:14
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Шкал »

Тёмный рыцарь мне тоже понравился. Наконецто в двух фильмах про Бетмена один и тот же актёр, это невероятно. Мне фильм понравился тем что Бетмент тут не такой уж и супергерой, весь в синяках, побитый и понятно откуда он так хорошо владее боевыми искусствами.

Дрянная девчёнка - фильм отпад и смешной и грустный одновременно, советую любителям романтики))
...ну или что-то типа этого...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

New School Media приобрели права на экранизацию "Призраков" Чака Паланика. Снимать фильм будет дебютант Коэн Мортиер, он же напишет сценарий.
По сюжету "Двадцать три "человека искусства", которые приняли заманчивое предложение на три месяца отрешиться от мирской суеты и создать шедевры, а попали в ад! Полуразрушенный подземный готический театр, в котором нет ни электричества, ни отопления... Еда на исходе... Помощи ждать неоткуда... Выживает сильнейший!". Ну и сюжет "выживания", как это у Паланика и бывает, приобретает весьма экстремальный характер с каннибализмом и жестокими убийствами
^^ Ну, а пока ждём "Удушье"
няняня ^_^
Аватара пользователя
Шкал
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:19:14
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Шкал »

что за страсти такие, предпочитаю более добрые фильмы смотреть((((
...ну или что-то типа этого...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Шкал писал(а):...предпочитаю более добрые фильмы смотреть((((
Я последнее время - тоже. 0:-)
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

+1, наконец появился DVDRip Wall-e, посмотрел с удовольствием =) Отдыхаешь морально под такое мульт/кино =)
ffs
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

гляньте После прочтения сжечь
мне обычно мало что нравится, но тут прям в восторгебыл от фильма ^^
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

DL87

Мне тоже понравился. Актёры живые, сюжет интересный, правда конец фильма неожиданно рано наступает...
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Неееее, Андрюха, и всё таки Джармуш не лох))) Сейчас посмотрел "Сломанные цветы" и получил массу удовольствия... Обажаю такое размеренное и почти доброе кино (та же фигня была с "Кофе и сигареты"). Всё так... мимикой... Билл - красава!.. Красота ::)
DL87 писал(а):гляньте После прочтения сжечь
мне обычно мало что нравится, но тут прям в восторгебыл от фильма
Коэны молодчики... В кинотеатр не выбрался сходить, лежит экранку... жду хорошего ДВД... А, если кто не смотрел "О, брат! Где ты?", настоятельно рекомендую... Клуни помадкой зализанный... и всё по "Одиссее"... мего :up:
няняня ^_^
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Дьюды, а кто тнибудь смотрел "Zeitgeist" (Дух времени)?? Чего думаете, особонно по поводу "Приложения"??
няняня ^_^
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Zeitgeist... хз, но насчёт религии. по-моему, 90% гон)). Насчёт бабла не могу знать, экономист с меня никакой. "Приложение" не смотрел ещё.

Вот я бы хотел спросить насчёт Груза 200... как показала практика, он или очень нравится, или очень не нравится. Как вам? Мне, например, очень понравился.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

BioMax
Мне тож очень понравился. Прозрел пока смотрел. Очень сильный фильм.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Да, Дух Времени скандальное кино... "приложение толька еще собираюсь скачать"
BioMax писал(а):насчёт религии. по-моему, 90% гон))
это смыслей? взяли общеизвестные факты, сопоставили и получили такой неожиданный для многих результат =) никако-го гона. Я не заявляю что эта версия 100% верна, это просто очередная интерпретация которую уж _очень_ сложно опровергнуть...
BioMax писал(а):Насчёт бабла не могу знать, экономист с меня никакой.
Там впринципе все доступно расказано на человеческом языке. Хотя я сам не сразу въехал, но мне друг объяснил пару моментов и все стало на свои места :)

ЗЫ. Смотрели Wall-E толпой еще экранку (потом ДВД пересматривал) и рыдали :cry: Настолько милый мульт, сразу выделяется изо всей этой однообразной каши штампов, заданой по моде еще Шреком. Все как один: Благородный Харизматичный Герой - Злой Раздрожающий Антигерой; надежный товарисчъ, готовый выручить в критической ситуации; друг терпила с которого все ржут; кучка милых второстепенных персонажей (или один) с ярким характером по которым потом снимают короткометражки; ну можно еще любовную линию предусмотреть... Буэ

А Валл-и это драмма. Кстате в основе мульта - библейский сюжет про Ноев ковчег (Аксиома), а Ева - голубок :)
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Общеизвестно там только насчёт Христианства, а остальное хз откуда. В инете инфы по очень многим вещам по религии не было вообще, специально искал. Так что... никаких доказательств. Очередное "может быть")).
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

BioMax писал(а):Очередное "может быть"
пностью согласен =) очереедное, но вполне убедительное "может быть".
BioMax писал(а):Общеизвестно там только насчёт Христианства, а остальное хз откуда
куча фактов из астрономии, которые подкреплены явно чем-то большим, нежели просто догадками..
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

dr3w писал(а):куча фактов из астрономии, которые подкреплены явно чем-то большим, нежели просто догадками..
Астрономия то да, насчёт Христа и Апостолов реально убедительно. Но она уже была как сопоставление. А вот узнать, что в той-то древней религии было так-то и так-то, и по таким-то критериям все религии имеют одни определённые корни...

Фильм, конечно, заставляет поверить сильно, я потому сразу и стал перепроверять инфу, как глянул)).
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Wall-E с девушкой смотрели, скачанный с инета, забавные сопельки... Ева - суровая бой-баба, Валли - размазня романтическая, классическая такая парочка... помнится, я потом телевизор включил, а там Техасская резня бензнопилой шла, какая-то бородатая часть, вот редкостный-то бред, я вскоре уснул... :;D в общем, лучше Валли, чем такие фекалии...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

BioMax писал(а): но насчёт религии. по-моему, 90% гон
да-да... самая слабая часть фильма... гон ещё тот... факты выдраны частями из контескста, притянуты за уши или просто подстроены под кино... когда смотришь, оно конечно убедительно... но я читал разъяснения религиозных людей, которые слово за словом, сказанное в первой части фильма, сопоставляли источникам... всё подробненько расковыряли и разбили в пух и прах некомпетентное мнение авторов фильма о религи...
а вот второй Zeitgeist будет ещё посерьёзнее... напичкан экономическими понятиями, поэтому очень внимательно надо слушать... в нём даже даны рекомендации как бороться с системой и какой альтернативный счастливый мир без денег может нас ждать... тоже очень занимательно, рекмендую... конечно с гипнозом они опять немного переборщили... но суть по делу...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Посмотрела "Обитаемый остров"... Никому НЕ рекомендую. 2 часа потраченного времени. Фильм ни о чём, ни о ком и вообще неизвестно зачем снятый. К тому же заканчивается ничем, так как предполагается 2-я часть, о которой я лично не знала перед походом в кино. Ну да бог с ним, с продолжением, - оно должно быть, по законам жанра, ещё хуже первой части.
Плюс ко всему сразу же стал жутко раздражать вечно-тупо-улыбающийся главный герой картины. Люблю жизнерадостных людей по жизни, но этот чёрт доконал, честное слово. :;D

Обидно, что это был единственный фильм, который я хотела посмотреть из большого списка идущих в кинотеатрах, - и тот, с**ко, жёстко обломал... :*
Закрыто