Будущее сайта Altermusic.ru

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Что делать с будущим сайта?

Опрос закончился 24-апр-09 22:50:16

Да, я хочу, чтобы сайт снова стал "живым"
9
56%
Нет, не хочу, оставить нужно всё как есть сейчас
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

ребят хватит мы всеранво никчему не придем, а делать чтото нужно
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

Утя писал(а):
Klasik писал(а):но ведь сначала у вас не было трастов, они были введены, после того как народ начал тупо качать и нигде не отписываться, или нет?
я не помню =)
Я помню. Трастов не было, и альбомы на сайт как сейчас не выкладывали. Был обменник на почте, пароль от которого знали единицы. И это просили тогда не офишировать. А уже позже стали музон на сайт выкладывать, трасты ввели и т.п.
I'm not crazy cause I take the right pills everyday :crazy:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ну вот, значит шифровались по-любому)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Lynx писал(а):Был обменник на почте, пароль от которого знали единицы.
я даж про такое и не знала хотя тут тож с самого создания сайта)
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

Это придумали еще когда на ультрафане тусовались...
I'm not crazy cause I take the right pills everyday :crazy:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

кстати...
альтер это закрытый форум уже со сплоченной командой, просто да действительно нужно встрясти всех и заставить двигаться
Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной [Цензура] и накрывается.
(c) Артемий Татьянович Лебедев

в общем, ребят, по-моему, вы заняли откровенно пораженческую позицию... ничего хорошего из этого не получится, и разговоры про "команду" - это тоже все "в пользу бедных"... как показывает практика, никакие "команды" долго не работают, они быстро распадаются и приводят к застою... идея DL87 мне понравилась тем, что человек предложил взять на себя одного ответственность, взять все в свои руки и решать проблему...

коллективное же размусоливание привело только к унылому "надо че-та делать, надо че-та делать"... ну, блин, я такого навидался в инете, надо сказать... не помню ни случая, чтоб после такого какой-то ресурс жало светлое будущее - обычно медленное, но верное загнивание только... не бывает коллективной ответственности - есть только коллективная безответственность... чем меньше у "дома" хозяев - тем он крепче и прочнее...

конечно, все зависит от хозяина - плохой, незаинтересованный все погубит или ничего не сможет улучшить... возможно, у вас есть основания не доверять DL87, не знаю... но от мантр в духе "возьмемся все за руки" точно ничего не изменится... у меня создалось впечатление, что в эти дни на форуме выбирали между "рискнуть" и "тихо и медленно помереть" и выбрали второе... жаль, жаль, очень жаль, если так...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe, мне вот не нравится предложение DL87 в первую очередь из за желания иметь этот ресурс как "свой". И лучше буду на стороне тех кто "берется за руки", т.к. мне не нравятся жесты в стиле "дайте власть я знаю в этом толк!"


darKglaЯe, ты порой пускаешь в ход слишком много лишних слов. Предложи DL87 свой сайт, раз ты вдохновлен его идеей...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

из за желания иметь этот ресурс как "свой"
"свой" только в плане домена. Я уже говорил не раз, хотите оставатся админами, модерами на сайте, вам ничего не мешает. Пожайлуста меняйте что то на сайте, делайте, что хотите, вас никто ограничивать не будет в правах, мол теперь я тут главный, что хочу то и делаю. Вы почему то не согласны.

Почему я не хочу становится только лишь одним из владельцев? А кто сказал, что не хочу то? Доменом в любом случае владеет один человек, а не несколько. Мне нужен, только домен, во всём остальном я готов разделять с вами права. Я занимаюсь раскруткой сайта, а вы, пожайлуста, есть желание меняйте дизайн, вводите новые правила никто вас в этом не ограничивает.

А складывается такое впечатление, что ты не хочешь продавать мне домен именно из за статуса своего, владелец альтермюзика. А предпринимать что то для его провижения не намерен. Другими словами не себе не людям. Сам не знаю что делать с сайтом, но и отдавать не собираюсь.
Ты не раз писал и даже тему создавал, что времени у тебя на сайт нету и т.д. и т.п., при этом держишься за него, непонятно почему. Имеешь на это полное право, согласен. Но тогда и отвечай пользователям, почему сайт не движется с мёртвой точки уже такое длительное время.
кто "берется за руки", т.к. мне не нравятся жесты в стиле "дайте власть я знаю в этом толк!"
ага, давайте беритесь за руки и раскручивайте сайт, полагая, что от изменения дизайна и снятия трастов что то изменится. :D
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

DL87 писал(а):А складывается такое впечатление, что ты не хочешь продавать мне домен именно из за статуса своего, владелец альтермюзика
Как раз наоборот складывается что ты гонишься за этим статусом, т.к. неясно твое рвение владеть доменом...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Мне тоже не ясно, зачем домен. По пунктам ответишь конкретно и как это поможет и где ты это будешь применять, тогда будет еще о чем поговорить...Если типа тебя весь Рунет по имени в лицо знает и тебе это откроет двери, то возможно....а так я тоже не вижу смысла....только если ты обезопасить себя хочешь...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Бру писал(а):неясно твое рвение владеть доменом
поставит ДНС-ки своего хостера и сделает редирект на альтерпортал :;D :;D

мне тоже интересно, чем владение доменом может помочь в продвижении сайта. Просто я не в теме =/
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Кстати условие голосования сформулировано не совсем корректно, вот если бы еще был пункт "Да я хочу чтобы сайт снова стал живым, но против передачи права на владения сайтом пользователю DL87", видимо результат был бы более определенным.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Klasik, просто товарищ DL87 сформулировал его под себя...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

пункт "Да я хочу чтобы сайт снова стал живым, но против передачи права на владения сайтом пользователю DL87"
этот пункт слишком фантастический, чтобы его добавлять :D
могу поспорить, что абсолютно ничего не изменится. Я прочёл все посты и пришёл к выводу, что в вопросе продвижения сайта вы абсолютно не разбираетесь
В этом ничего ужасного нет. Люди месяцы отдают на освоение основ.
поставит ДНС-ки своего хостера и сделает редирект на альтерпортал
оо да, я охочусь на огромную посещаемость альтермюзика :lol:

в общем подводя итог продолжать дискуссию нет смысла
я предложил изменить ситуацию на сайте, вы отказались.
спасибо за то, что рассмотрели моё предложение. Решение вы приняли неверное, но это ваш выбор.
успехов!
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

DL87 писал(а):этот пункт слишком фантастический, чтобы его добавлять
DL87 писал(а):Решение вы приняли неверное, но это ваш выбор.
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Бру
Предложи DL87 свой сайт, раз ты вдохновлен его идеей...
дык с радостью бы, но:
1) глянь по ХуИсу домен altmusic.com.ru - ты знаешь, кто это? вот и я не знаю :;D ; я владелец только хоста, а кому принадлежит домен, могу только догадываться;
2) там нечего раскручивать - голый форум без портала; со-админу, который умеет дезигнить, давно пофиг, и его в этом несложно понять;
3) DL87 не предлагал мне своих услуг под аналогичными условиями и не предложил бы, думаю, даже если я бы мог отдать домен за бесплатно (я бы отдал, будь я владельцем домена), поскольку п. 1 и п. 2 + у него с моим дохленьким форумом ничего не связано, с какой стати он бы предложил свою помощь?
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Утя писал(а):Мне тоже не ясно, зачем домен. По пунктам ответишь конкретно и как это поможет и где ты это будешь применять, тогда будет еще о чем поговорить...Если типа тебя весь Рунет по имени в лицо знает и тебе это откроет двери, то возможно....а так я тоже не вижу смысла....только если ты обезопасить себя хочешь...
+мильён)))) раз 10 уже задавали вопрос в разных топиках и ответа так и нет) в чем разница между полным доступом ко всему со всеми паролями но без оформления домена и всем тем же но с доменом?)))) а разницы то никакой для выполнения любых действий, связаных с сайтом... поэтому вывод один... есть просто амбициозное желание владеть сайтом)
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Короче, если не можешь ответить "заказчику" на все его вопросы, то и работать с тобой нечего.

Всем спасибо, тема закрыта.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто