Народ против Larry "Beatless" King

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Народ против Larry "Beatless" King

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):даже коментировать не хочется.. абсолютно неадекватная оценка для этого альбома. если ставишь такие низкие баллы - хотя бы приводи примеры альбомов в аналогичном жанре
в жанре в смысле в мазафаке или в неведомом ноющем нечто?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Beatless
кстатЕ, фанаты Дефтонс за одно слово "мазафака" навено готовы забивать младенцев титановыми ломами и полониевыми трубами по голове с размаху. ты что, это же ЭЛИТНАЯ музыка. :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):кстатЕ, фанаты Дефтонс за одно слово "мазафака" навено готовы забивать младенцев титановыми ломами и полониевыми трубами по голове с размаху. ты что, это же ЭЛИТНАЯ музыка. Очень улыбчивый
ну да, фанаты они такие.. чем-то кстати напоминают фанатов System of a down :lol: добавлено спустя 4 минуты:
Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
даже коментировать не хочется.. абсолютно неадекватная оценка для этого альбома. если ставишь такие низкие баллы - хотя бы приводи примеры альбомов в аналогичном жанре

в жанре в смысле в мазафаке или в неведомом ноющем нечто?
неведомо ноющее нечто? нее, это ты их с кем-то путаешь.. возможно с собой даже :;D я про ню-метал, всё-таки Deftones - это ню-метал, хоть и с небольшими примесями
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

а я бы ни ню-металом, ни нытьём это не назвал. ну разве что с примесями обоих :D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
только СОАД действительно не ню-металл. :P
неведомо ноющее нечто? нее, это ты их с кем-то путаешь.. возможно с собой даже
:rofl: ох... Битлесс, а ну бей ответку, не посрамись! розовый медвед атакуэ.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):только СОАД действительно не ню-металл
да-да, не классифицируемая музыка)) не знаю-не знаю.. ))) Серж вот говорит, что группа Korn - "крёстные отцы" SOAD, ненароком и задумаешься :;D
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Альбомы круче дефтонс? - пожалуйста!
Любой из дискографии спайншенка (на первом, кстати, Сантос тоже ныл довольно неслабо, но он все равно уделывает китайцев, даже спустя 11 лет), так же вся адема, 10 years, про линкенпорк я даже говорить не буду. Продолжать?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless писал(а):Я думаю, что хуже последних Bleeding Through уже ничего быть не может
Beatless писал(а):Даже не "чего-то хорошего, годного", а просто чего-то большего, чем последний высер Bleeding Through. Не получилось. Блидинги получат 3
:eek: ты это какой "высер" Блидингов имеешь ввиду? Тот, которому ты 9 поставил в прошлом году? Или ты уже запалил какое-то промо нового? добавлено спустя 19 минут: ага, уже вижу 256 кб.с версию.
NEW Bleeding Through album in 2010, confirming the band will release a new album, which will be self-titled and released by Rise Records on April 13, 2010
Боже, Rise???!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Любой из дискографии спайншенка (на первом, кстати, Сантос тоже ныл довольно неслабо, но он все равно уделывает китайцев, даже спустя 11 лет), так же вся адема, 10 years, про линкенпорк я даже говорить не буду. Продолжать?
ну понятно, всё что хоть как-то относилось к стилю nu-metal у вышеперечисленных групп, было более пяти лет назад. последние альбомы у Адемы, Лп, Тэн Йерс - модерн рок (с вариантами), но никак не ню-метал.

впрочем, о чём можно говорить с человеком, который при вопросе о хороших ню-метал альбомах приводит в пример группы Адема и Спайншенк, но не вспоминают ранний Корн, к примеру.. для любого лояльного, вменяемого человека без совсем уж диких предрассудков это абсурд. дальнейший офтоп на эту тему считаю бессмысленным :/ добавлено спустя:
Klasik писал(а):Боже, Rise???!!
ну а что такого? если сравнивать количество хороших альбомов (лично для меня), выпущенных на Райзе и Трасткилле, то на Райзе их намного больше (ну впрочем и сам лэйбл посерьёзнее / покрупнее). А Трасткилл, как показал пример некоторых групп, вообще довольно ненадёжная конторка.. оттуда только и бежать сверкая пятками ))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
у тебя вообще подавляющее большинство групп, записывающихся где бы то ни было, принадлежат к этому виду и подвиду

Примеры в студию, за исключением немцев англичан и попсовой шведятины. И да, сразу позволю себе тебе напомнить, что инсомниум я в обсуждаемый вид и подвид не отнес.
ты вот сам подумай: это технически очень трудно, перелопатить огромное количество тем, и привести тебе примеры засранных тобою коллективов, чтобы ко всему прочему было доходчиво показано, что таких групп большинство.

я тебе так отвечу: большая часть Виктори, определённая часть Роадраннера, наверняка ещё какие-то лейблы (Атлантик там, или ещё что-то, я просто не помню уже), англичане, немцы, часть шведов, вся рашн альтернатива, наверняка Япония (если ошибаюсь - поправь), наверняка ещё какие-то страны, менее продвинутые в плане альт музыки.. потом, фолк-викинги, большинство всякой-разной хаотики, эмо, какие-то другие стили, которые тебе: 1) стали неинтересны, 2) никогда не были интересны, часть американских, канадских, французских, итальянских, испанских, финских, норвежских и др групп не с перечисленных лейблов, определённую часть из которых ты в любом случае либо считаешь УГ, и всё в таком же духе - это уже очень большой процент музыки. пойми это :D

поехали дальше. предположим, поток музыкальных новинок, прослушанных тобой, был бы несколько шире.. что тогда? пример: лезем на фанки, заходим в раздел теги, берём какой-нибудь первый попавшийся тег по тематике форума.. предположим, это будет ню-метал.. 58 страниц с группами, имеющими этот тег, по 25 групп на каждой странице. получается чуть меньше полутора тысяч коллективов. а теперь внимание, вопрос: если новый альбом Deftones заслуживает по твоему мнению парашу, то, как ты думаешь, какое количество групп из этих полутора тысяч гипотетически получило бы от тебя оценку выше, чем твой личной числовой порог унылого говна? ответ: подавляющее меньшинство :lol:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):Битлесс, а ну бей ответку, не посрамись! розовый медвед атакуэ.
:rofl:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Бру писал(а):darKglaЯe писал(а):
Битлесс, а ну бей ответку, не посрамись! розовый медвед атакуэ.
плюс один, меня тож порвало! Улитко жжот :D
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

прекращайте! :lol:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Стар_Тайгер писал(а):ну а что такого? если сравнивать количество хороших альбомов (лично для меня), выпущенных на Райзе и Трасткилле, то на Райзе их намного больше (ну впрочем и сам лэйбл посерьёзнее / покрупнее). А Трасткилл, как показал пример некоторых групп, вообще довольно ненадёжная конторка.. оттуда только и бежать сверкая пятками ))
та да, но у меня по поводу этого лейбла жуткий стереотип вида: "блин, да там же емо на емо сидит и емо погоняет" :D
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

darKglaЯe писал(а):Стар_Тайгер
только СОАД действительно не ню-металл.
ага, конечно, армКор. :mm:
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):впрочем, о чём можно говорить с человеком, который при вопросе о хороших ню-метал альбомах приводит в пример группы Адема и Спайншенк, но не вспоминают ранний Корн
Извините, но какого хрена я должен вспоминать крон? Особенно его дебютник, где Дэвис ноет так, что все вокалисты всех эмо-коллективов рыдают от зависти? С какого хрена я должен поклоняться крону? Только потому, что ему поклоняются толпы хомячья? Может я еще должен слипКнот богами назвать? Ни первых, ни вторых, я никогда не любил. Однократно прослушал "для общего развития" - причем пару лет назад, не раньше - ничего интересного не обнаружил. Или у тебя вызывает разрыв шаблона тот факт, что есть люди, которые _не поклоняются_ корму и слипкноту, и не считают их чем-то особенным итд итп?
Стар_Тайгер писал(а):дальнейший офтоп на эту тему считаю бессмысленным
Опа, у нас уже обсуждение дерьмовости альбома считается офтопом? Мдаа, не ожидал...
Klasik писал(а):ты это какой "высер" Блидингов имеешь ввиду? Тот, которому ты 9 поставил в прошлом году?
Ну, во-первых, там было 8.
А во-вторых, глагол "получат" не случайно употреблен в будущем времени.
Klasik писал(а):ага, уже вижу 256 кб.с версию.
Кстати звук на редкость годный для вебрипа.
Klasik писал(а):Боже, Rise???!!
*I_See_What_You_Did_There*
И да, там же еще и роадраннер подосрался.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless писал(а):Ну, во-первых, там было 8.
начнем с того, что с начала вообще было:
Цитата:
Beatless
Оценка: 10;
а вот потом, уже оценка снизилась по-моему все-таки на балл..жаль, что оценки не сохраняются..Впрочем, не важно.
Beatless писал(а):Klasik писал(а):
Боже, Rise???!!
*I_See_What_You_Did_There*
простите, что?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Klasik писал(а):простите, что?
гуглани :!Изображение
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а): С какого хрена я должен поклоняться крону?
не поклоняться, а вспомнить. к тому же я написал Корн, к примеру
Beatless писал(а):Однократно прослушал
Beatless писал(а):С какого хрена я должен поклоняться крону? Только потому, что ему поклоняются толпы хомячья? Может я еще должен слипКнот богами назвать?
Beatless писал(а):Или у тебя вызывает разрыв шаблона тот факт, что есть люди, которые _не поклоняются_ корму и слипкноту, и не считают их чем-то особенным итд итп?
ну всё как я и говорил, глупое агрессивное подростковое желание идти против мнения большинства. я уверен, что ты слушал на-отъе*ись уже имея негативное мнение о группах только из-за того, что им "поклоняются толпы хомячья".
Beatless писал(а):причем пару лет назад, не раньше
а вот это реально провал. ты уже никогда не поймёшь, как это было)) немножко жаль тебя. ноет-не ноет - это не так важно, я тоже не считаю их своей любимой группой, а Дэвиса - лучшим в мире вокалистом, но Korn - это эпоха.
Beatless писал(а):Опа, у нас уже обсуждение дерьмовости альбома считается офтопом? Мдаа, не ожидал...
вначале да, но сейчас мы уже соскочили на совсем другие темы. топик о новом альбоме Deftones добавлено спустя 3 минуты:
Beatless писал(а):Klasik писал(а):
простите, что?

гуглани
это не общение, а сборник кроссвордов какой-то.. чтобы разгадать добрую половину твоих постов, приходится лезть в поисковик.. попроще никак?
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):ну всё как я и говорил, глупое агрессивное подростковое желание идти против мнения большинства. я уверен, что ты слушал на-отъе*ись уже имея негативное мнение о группах только из-за того, что им "поклоняются толпы хомячья".
Я послушал, мне не понравилось.
Я что, должен слушать корн, пока оно мне не понравится, иначе я тупой подросток с зашкаливающим нон-конформизмом?
Стар_Тайгер писал(а):а вот это реально провал. ты уже никогда не поймёшь, как это было))
После таких слов хочется пойти и удавиться :cry:
Стар_Тайгер писал(а):но Korn - это эпоха.
И что дальше? Вот серьезно.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Закрыто