Что? Где? Когда? с Быдлессом Ворошиловым

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Что? Где? Когда? с Быдлессом Ворошиловым

Сообщение Beatless »

Собственно, пока я совокуплялся с дипломом, за меня тут уже ответили. Едешь в рашку каждый год - ты в остальном мире нахрен никому не нужен. Меллоутой и тейстерс вообще чуть ли не образцы из палаты мер и весов, чего только стоит тур кого-то из них по городам и весям России, во время которого был даже концерт в Сергиевом Посаде. Не за горами тот год, когда и поэты пойдут их путем. Как только орги из глубинок подсуетсятся и выкроют время среди наплыва киркора - так сразу.
Кстати, в конце 90х тоже была одна группа (не русская - прим. для буквоедов), которая у нас собирала стадионы, а в остальном мире, ну вы понели...
Ну а Вэс Борланд просто [Цензура] какой неибацо пейздатый музыcunt (перевод: я не понимаю причем тут он еще).
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Poletim писал(а): А вообще говоря, в данном случае Битлесс дело говорит, все эти поэты, тейстеры, мелоутои и апокалиптики отлично знают где они нужны, а где нет.
Да и пусть ездят, раз на них ходят. Не вижу проблемы...
Вот MOPA продюсером альбома которых был Ross Robinson, ехали к нам выступать своим ходом, и когда их не пустили на границе Украины, они рванули в объезд через Прибалтику и выступили, а живьем они чертовски круты! Пусть к нам хоть через каждые полгода ездят, я буду ходить! :P
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Собственно, пока я совокуплялся с дипломом, за меня тут уже ответили. Едешь в рашку каждый год - ты в остальном мире нахрен никому не нужен. Меллоутой и тейстерс вообще чуть ли не образцы из палаты мер и весов, чего только стоит тур кого-то из них по городам и весям России, во время которого был даже концерт в Сергиевом Посаде. Не за горами тот год, когда и поэты пойдут их путем. Как только орги из глубинок подсуетсятся и выкроют время среди наплыва киркора - так сразу.
Кстати, в конце 90х тоже была одна группа (не русская - прим. для буквоедов), которая у нас собирала стадионы, а в остальном мире, ну вы понели...
Ну а Вэс Борланд просто [Цензура] какой неибацо пейздатый музыcunt (перевод: я не понимаю причем тут он еще).
Я вижу тебе нравится демонстрировать как брызжет из тебя говно... кушай бананов побольше и будет тебе счастье!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Видимо кем-то не понята разница между "ездить в рашку" и "ездить только в рашку".
Кстати, посмотрю на частоту появления тех же MOPA в рашке, когда если вдруг они подраскрутятся и будут более востребованы в Больших Европах/Штатах, чем сейчас. Собственно, напомню Ill Nino, которые приехали к нам будучи совсем зелеными и нигде не известными, зато потом, когда разжирели - положили на нас большой толстый болт, а приехали еще раз только после кучи зафейленных альбомов.

Вы сами-то сколько раз задумывались насчет того, почему к нам никто не едет во время своего расцвета?
На этот вопрос можете не отвечать, он риторический.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Видимо кем-то не понята разница между "ездить в рашку" и "ездить только в рашку".
Кстати, посмотрю на частоту появления тех же MOPA в рашке, когда если вдруг они подраскрутятся и будут более востребованы в Больших Европах/Штатах, чем сейчас. Собственно, напомню Ill Nino, которые приехали к нам будучи совсем зелеными и нигде не известными, зато потом, когда разжирели - положили на нас большой толстый болт, а приехали еще раз только после кучи зафейленных альбомов.

Вы сами-то сколько раз задумывались насчет того, почему к нам никто не едет во время своего расцвета?
На этот вопрос можете не отвечать, он риторический.
Видимо ты чего то не понимаешь, может тебе следует задать вопрос организаторам концертных мероприятий, почему они не привозят через каждые полгода Dream Theater, Nine Inch Nails, Depeche Mode или Mastodon например... Мне кажется особого труда не нужно чтобы понимать почему так происходит, и не зачем выдумывать какой-то там вселенской ненужности исполнителя. Наверно, если это и имеет место, то так пожелал великий Битлесс!

Как еще расцвет? Опять ты не называешь исполнителей...

Я лично на огромное количество интересных мне исполнителей попал, случалось и расстраиваться и радоваться. А многие еще приедут, хороших музыкантов придостаточно и некоторые из них рано или поздно приезжают в Россию! B-)
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Так вот тебе и ответ: НИН, депешам, театрам (мастодону, кстати, еще пахать и пахать до того, чтобы не смотреться белой вороной в указанном ряду) и прочим хорошим годным исполнителям - рашка нафиг не сдалась. Раз в 3 мировых турне заедут к нам за баблом - и хватит. Расцвет? Я только что ill Nino назвал, которые к нам не ехали в период нужности и важности. ATR приехали после оферфейла только, про печенек, крона и прочих икон мазафаки первой половины нулевых даже говорить стыдно, но зато как крысис - так голодные русские фанаты не дадут любимой группе помереть с голоду и не вынудят ее участников драить сортиры макдака за гамбургеры с разбавленной колой.

Опять же, если несколько ближе к сабжу. Финляндия от рашки в шаговой доступности, но почему-то, как я уже писал, кроме поэтов фейла к нам никто особо и не катается. Неужели те же kalmah соберут меньше народу, чем поэты фейла? Да никогда не поверю!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Утя »

Ты уж точно не тот человек, который способствует возвращению тех или иных групп в Россию...и ты бы не порол такой [Цензура], если бы чаще на концерты ходил и вообще в теме был....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение darKglaЯe »

в принципе, Битлесс прав, что много годных групп к нам не едут, хотя обитают в соседних (в основном, с северо-запада, конечно) странах, а всякое УГ - с удовольствием... по Питеру это порой особенно заметно. а что поделать, если в Раше столько народу любит УГ? :cry:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Хорошие годные концерты я посещаю, не надо тут. А вот ходить на ширпотреб "для галочки" - как тут судя по комментам каждый второй на каждый второй концерт, извините, моей целью никогда не было поставить тэг seen live на ластах ~9000 исполнителям.

Да, еще пара риторических вопросов тем, кто свято верит в то, что к нам едут от большой любви к фанатам первостепенно, а не по иным причинам:
1) Куда еще гнилые печеньки заехали прошлой осенью кроме рашки и укростана?
2) Под какой вывеской подавался их приезд и что было в итоге?

И не риторический вопрос: как понимать фразу "способствует возвращению..."?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Утя »

Это значит, что денег ты им не платишь, ради которых, по твоему мнению, группы приезжают в Россию...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а): а что поделать, если в Раше столько народу любит УГ? :cry:
Какое УГ, так или иначе в этом году уже ожидаются в России: Combichrist, Mortiis, Grave Digger, Yellowcard, The Queers, Rise And Fall, Corvus Corax, Maserati, Adept, Carnifex, Youth of Today , Scorn, And One, Most Precious Blood, Kypck, Interpol, Sonic Syndicate, Enslaved, Crematory, Hocico, Devin Townsend Project, Meshuggah, Red Snapper, Poets Of The Fall, OneRepublic, Eyes Set To Kill, Sick Of It All, At Dagger Drawn, Theatres Des Vampires, Royal Hunt, Smash Hit Combo, Guano Apes, Streetlight Manifesto, Beneath The Massacre, Caliban, Tarja, Cradle Of Filth, Sinister, Gonjasufi, Die Apokalyptischen Reiter, Swans, The Black Dahlia Murder, Miss May I, Muse, Lake Of Tears, P.O.D, Chemical Brothers, Arms And Sleepers, August Burns Red, Melt Banana, Whitesnake, Moby, All That Remains, Wolfmother, Terror, System Of A Down, Papa Roach, Grinderman, Diary Of Dreams, Sol Invictus...

Давайте не будем [Цензура] мозг!!!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Хорошие годные концерты я посещаю, не надо тут. А вот ходить на ширпотреб "для галочки"
Ты хотя раз получал кайф от концерта, сходи хоть раз на Einsturzende Neubauten, даже если впервые слышишь это название, ты не просто охуеешь, у тебя яйца отвалятся и не [Цензура] после этого!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение darKglaЯe »

Бру, а я хочу финского МДМа/модерна в Питер. и Скар Симметри. :P на Мишутку, ПОД (если заедут к нам) или/и Блэк Далию и ATR (если будут у нас, опять же) постараюсь попасть. на СОАД - еду точно.

кстати, Битлесс, ты это... ну ты понел. ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Стар_Тайгер »

Бытляйс бредит. Так совпало, что 1) сабж часто приезжает в Россию с концертами, а Калмах - нет, 2) сабж Бытляйса раздражает, а Калмах ему нравится. Если глянуть чуть подальше своего носа и не пытаться подогнать любой попавшийся на глаза пример под свою теорию, то абсолютно очевидно, что к нам приезжает одинаково равное количество групп, как известных / хороших / любимых кем-то, так и неизвестных / плохих / нелюбимых кем-то. Конечно же существует фактор дальности перелёта, и американцы к нам заезжают реже, чем европейцы.. Но я правда считаю, что к нам приезжает не меньше хороших коллективов, чем в ближайшие к нам европейские страны
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):Бру, а я хочу финского МДМа/модерна в Питер. и Скар Симметри. :P на Мишутку, ПОД (если заедут к нам) или/и Блэк Далию и ATR (если будут у нас, опять же) постараюсь попасть. на СОАД - еду точно.

кстати, Битлесс, ты это... ну ты понел. ;)
Да тебе в Финляндию рукой подать, зачем тебе в Питер? :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Beatless »

Розовый медвед, я могу тебе привести еще кучу "совпадений", причем эта куча будет куда больше той кучи УГ, которая к нам ездит. И если кто-то тут более всеядный и готов ходить на что угодно, о чем слыхал хоть краем уха вплоть до 100500 лет назад/это никому не известно но стоит 500р, то единственное, в чем меня можно обвинить - так это в отсутствии таких качеств. Нравится - пожалуйста. Обвиняйте.
На указанный Бру немецкий псто-индустриальный коллектив с непроизносимым названием не пойду уже просто потому, что он немецкий и псто-индустриальный. И мне совершенно до звезды на тот угар и чад кутежа, который возможно бывает на их концертах. Музыка >> перформанс.
А то, что твой список так и кишит мафакой, индусами (индастриал в смысле), индюшатиной, и прочим деатхоблацком с олдскулом, которому лет чуть меньше чем мне (а то и больше), я даже как-то не горю желанием обсуждать.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Розовый медвед, я могу тебе привести еще кучу "совпадений", причем эта куча будет куда больше той кучи УГ, которая к нам ездит. И если кто-то тут более всеядный и готов ходить на что угодно, о чем слыхал хоть краем уха вплоть до 100500 лет назад/это никому не известно но стоит 500р, то единственное, в чем меня можно обвинить - так это в отсутствии таких качеств. Нравится - пожалуйста. Обвиняйте.
На указанный Бру немецкий псто-индустриальный коллектив с непроизносимым названием не пойду уже просто потому, что он немецкий и псто-индустриальный. И мне совершенно до звезды на тот угар и чад кутежа, который возможно бывает на их концертах. Музыка >> перформанс.
А то, что твой список так и кишит мафакой, индусами (индастриал в смысле), индюшатиной, и прочим деатхоблацком с олдскулом, которому лет чуть меньше чем мне (а то и больше), я даже как-то не горю желанием обсуждать.
Не люблю [Цензура] таких как ты! Если ты пытался иметь меня в виду, то заруби себе на носу, я не всеядный, я просто люблю музыку которая нравится, и не хожу на что угодно, и многие из тех концертов на которые я посетил стоили не "500р", к тому же на концертах я не редко приобретаю понравившийся мне мерч! Ты же чтоб купить хотябы диск, выебешь мозг себе и всем кто рядом, это правда!

А список для того чтобы удостовериться в очередной раз как ты не удовлетворен чуть более чем полностью, а ведь люди будут ходить на концерты, не важно по каким причинам, а ты остаешься д'Артаньяном! Как ты только еще не захлебнулся своим же говном одно удивляет...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: POETS OF THE FALL в России 8-9 апреля

Сообщение Бру »

В общем я уже ради принципа подумываю сходить на концерт Poets Of The Fall и даже бесплатно :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Re: Что? Где? Когда? с Быдлессом Ворошиловым

Сообщение AmiGO »

Beatless писал(а):Вы сами-то сколько раз задумывались насчет того, почему к нам никто не едет во время своего расцвета?
Битлс, ты какую-то ахинею пишешь, как мне кажется. Приезд подавляющего большинства групп зависит не от их "расцета", а от того, смогут ли договориться менеджер группы и огранизатор на принимающей стороне. Как показывает практика - привезти можно любую группу, если серьезно отнестись к делу, вложить силы и средства, отработать райдер и тд. Огромной проблемой нашей страны является очень малое количество достойных концертных площадок, а те что есть - требуют неимоверных денег за аренду. Мало какое концерное агенство готово вкладывать такие денжища с учетом рисков. А портить репутацию, выступая в подвалах без нормального аппарата мало кто хочет, и это вполне объяснимо.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Что? Где? Когда? с Быдлессом Ворошиловым

Сообщение Бру »

AmiGO писал(а):
Beatless писал(а):Вы сами-то сколько раз задумывались насчет того, почему к нам никто не едет во время своего расцвета?
Битлс, ты какую-то ахинею пишешь, как мне кажется. Приезд подавляющего большинства групп зависит не от их "расцета", а от того, смогут ли договориться менеджер группы и огранизатор на принимающей стороне. Как показывает практика - привезти можно любую группу, если серьезно отнестись к делу, вложить силы и средства, отработать райдер и тд. Огромной проблемой нашей страны является очень малое количество достойных концертных площадок, а те что есть - требуют неимоверных денег за аренду. Мало какое концерное агенство готово вкладывать такие денжища с учетом рисков. А портить репутацию, выступая в подвалах без нормального аппарата мало кто хочет, и это вполне объяснимо.
Согласен!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Закрыто