Футбол

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

DL87
да они играть не умеют, это ваще пятый состав :;D
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:31:00

Сообщение Philip »

Порто и Арсенал - пи**ры!!! Баньте меня за мат, но мнения не поменяю! Для меня больше не существует этих команд! Арсенал вообще антифутболная команда, Вингер - лох!
Человек должен предвидеть последствия своего эгоизма, иначе все исполнители будут обречены на ужас полуроскошного существования.
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

чёрт. Цска просрал ГАМБУРГУ!!!!!!! Пойду нажрусь.
А Порту и Арсенал последние 15 минут матча по очереди катали мяч по полю - я ржал.. :;D :;D

:cry: :cry: :cry:
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

ну как сыграли уже написано, но вот порту и арсенал ясно ведь было что договорной матч будет, не ну чтоб реально 15 последних минут просто стоять на месте я б на месте руководства уефа штрафные санкции предъявлял за такой "антифутбол - фейр плей"... ну лан буду надеятся спорт дадумаются показывать матчи лиона так как они имо самый интересный сейчас клуб европы, хотя мб сбавят через пару месяцев хз хз
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

В итоге ЦСКА уже второй раз не может выйти из группы в отличии от Локомотива который выходил дважды.
Конечно,мне жаль ЦСКА но именно в этот момент я испытываю гордость за клуб.
А КУ и лига при всём моём уважении к первому и к победе в нём ЦСКА всё таки небо и земля.И ЦСКА пока ещё не способен даже выйти из группы.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 DL87
Да, всё правильно сказал. Спасибо, что не грубо, а то прямо так обидно после Арсенала-Порту... не, не до слёз, а до мата действительно... :grrr:

Как-то пропустила момент вчера, занята была, даже не отписалась здесь... Хочу поздравить всех, кто за Спартак болеет, у нас таких много. Хоть на чьей-то улице праздник. ))) Сидели с одним очком долго, но зато собрались в последний момент и сделали всё, от них зависящее. А мы - ужоснах... В общем, Спартак - молодец, а в английской лиге снова буду болеть за МЮ-нах!

2 Philip
Обычно пол-слова звёздочками прикрываю. ))
Удивительно, что ты, ярый болельщик Арсенала, оказывается, тоже отвернулся от него... Я думала, одна такая буду. :mm: Даже в статусе миранды теперь неделю будет висеть моё отношение к этому клубу. Только к ним, поскольку с Порту и так всё понятно - задиры и провокаторы, португалы тихо себя ведут, только когда это жизненно необходимо. Я их всех вообще как "творцов" футбола не воспринимаю. Изображение
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Celestes писал(а):А Порту и Арсенал последние 15 минут матча по очереди катали мяч по полю - я ржал.. :;D :;D
+1
Испытывал что-то типа истерического смеха, хотя это был не тот слчай, где ржать надо было.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Убожество.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

зато не обидно, что порту и арсенал "договорняк" сыграли :;D
А за неполученные 0.5 в таблицу коэффицентов УЕФА действительно обидно :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

А я за Спартак неболел. Я за Спортинг болел...
Обидно... :cry:
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

Vetochka писал(а):а в английской лиге снова буду болеть за МЮ-нах!
тоже! моя любимая команда!
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Raziel писал(а):А я за Спартак неболел. Я за Спортинг болел...
Обидно... :cry:
Мне было абсолютно параллельно, как сыграет Спартак. Но, то, что творили на поле Арсеналопорту и ЦСКА настоящее убожество. Один Акинфеев понравился. Отговорки, что у армейцев половина основы не играло или ссылки на усталось просто глупы... У Гамбургера все сделал укурыш Дер Варт. Всё равно надо было брать три очка. Досадно. :(
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

VagizZZz писал(а):
Vetochka писал(а):а в английской лиге снова буду болеть за МЮ-нах!
тоже! моя любимая команда!
фтопку нах манчестер с гребанным симулянтом роналдо и тупым руководством клуба, которое не знает какому толстозадому американскому миллиардеру продать клуб и не может даже отвечать за базар, дав пинка Ферги, который вечно обещает туеву хучу и никуя не выполняет. :angry: :grrr:

ждем 15 числа и жребьевки.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

DL87 писал(а):это всё фигня
Хохлы Реал делают.Вот это пипец))
Во-первых, попрошу не выражаться, я кажется не первый раз об этом прошу! :angry: :/
Хотя! В данном случае я могу это простить по отношению к Динамо! Лохи полнейшие! Такого я вообще от них не ожидал! Самое хреновое выступление в групповом турнире за всю историю клуба! (Я уже молчу про поражение в прошлом году во втором отборочном раунде ЛЧ швейцарскому Тюну... :cry: ) Не смогли даже завершить свою самую неудачную еврокампанию на мажорной ноте! Выигрывая у 2-го состава Реала 2:0 умудрились за 2 минуты до конца матча пропустить 2 гола... :grrr: Демьяненка накуй! Почему его до сих пор не убрали?! Покупляли нигеров, а они никрена не делают! Не команда, а сборище клоунов, ппц... :cry:
Слава Богу, у нас ещё есть достойные клубы, как Шахтёр (за которого я последнее время даже больше болею, чем за Динамо), и который не смотря на то, что не смог пробиться в 1/8 финала ЛЧ, не разочаровал меня! Ребята молодцы! Пусть там тоже хватает нигеров и иностранцев, но они умеют играть, и у них хороший тренер, команда сыграная и тактичная! Хвала Луческу! :king: Перед последним матчем у Шахтёра был шанс пройти в плей-офф ЛЧ при своей победе над Олимпиакосом и поражении Ромы от Валенсии, про что даже мечтать раньше не могли... Но, к сожалению, не сложилось, для Валенсии уже всё было решено, не играло много основных игроков, да и матч был в Италии, да и Шахтёр сыграл в ничью... Но от этого моё отношение к команде не изменилось! Шахтёр вышел в плей-офф КУЕФА и у него есть все шансы побороться за этот трофей! Теперь я с Шахтёром до конца! :king:

Прошу прощения за много текста и некорректные, нецензурные выражения. Думаю, в данном случае меня можно простить... ::)
Сочувствую болельщикам ЦСКА, был уверен, что клуб без проблем пройдёт в 1/8... :( , И поздравляю болельщиков Спартака, думал, что они вообще 4-е место займут в группе. И желаю этим клубам удачного выступления в КУЕФА! B-)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 SLY
Спасибо. ;) Будем стараться. Хоть в Кубке УЕФА подальше пройти. И желательно обоим клубам. ::)
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

а я всегда "любил" Арсенал :;D
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

А я и щас люблю ::)
И если честно не очень понимаю возникшую ненависть к этому клубу.
То что происходило последние минуты в матче Порту-Арсенал вполе естественно.Вы посмотрите на это с другой стороны.Окажись в такой же ситуации любой наш клуб.Я думаю вы были бы не против такой концовки.А почему португалы и англичане должны рисковать своим выходом в следующую стадию?Проблемы ЦСКА что они проиграли дома Порту.Это был решающий матч.Он был проигран.Чё теперь кого то венить в нечестности?
Я уверен так бы вели себя абсолютно все команды из любой страны.И это разумно.Вспомните к примеру ЧМ2002.Когда Италию и Мексику устривала ничья и последние минуты творилось зеркальное отражение матча порту-арс.
Я понимаю,неприятно на это смотреть со стороны,но будь ваш любимый клуб в такой ситуации было бы тоже самое.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 DL87
В "честной Англии" задолго до конца нашего чемпионата вроде как не принимались ставки на оставшиеся матчи в связи с тем, что у нас тут, в России, никаким fair-play'ем не пахнет, до начала матчей известно, чем дело кончится. То, что показали Порту и Арсенал, может быть, и логично, и всем понятно и прочее, но к fair-play в полном смысле слова их "игра" не имеет никакого отношения. Может быть, они имели право сделать так, - они и сделали. Но! Порту, в отличие от соперника, пытался играть и играл, как минимум 1 тайм. Поэтому лично у меня отношение в худшую сторону изменилось только к Арсеналу.

В финальных играх или за выход из группы обеспечивать победу нужно себе, а не какому-то там сопернику. Это, скорее, признак неуверенности в своих силах, а не "благородства" или чего-то там ещё. И играть нужно за себя самих, а не выходить из группы "вдвоём", "вместе, зато гарантированно". :mm:
Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

Vetochka
ты далека от большого спорта)
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

alves, да куда мне... :;D
Закрыто