Футбол

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Qwerk
Посмотри здесь.

Дрогба: Хант преднамеренно ударил Чеха

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба заявил в интервью французской прессе, что считает действия игрока "Ридинга" Стефена Ханта преднамеренными. Напомним, что в начале матча "Челси" - "Ридинг" (1:0), вратарь лондонцев Петер Чех получил удар коленом в голову от Ханта, после чего получил тяжелейшую травму, из-за которой может пропустить целый год.

"Не надо рассказывать мне истории, будто это был несчастный случай. Хант видел, что идет на жесткий стык с нашим вратарем, и даже не попытался предотвратить это. Но самое страшное случилось после этого - когда Петера уносили с поля на носилках без сознания, Хант смеялся...", - сказал Дрогба.


Я хоть и не болею за Челси, но когда сталкиваешься с таким поведением просто злость берет. :grrr: Надеюсь Ханту дадут длительную дисквалификацию...

добавлено спустя 5 минут:
Griboedov писал(а):Насчет Чеха я вообще сомневаюсь, что он когда-либо играть будет... :o
Это я погорячился...

Чех сможет играть через несколько месяцев

Голкипер лондонского «Челси» и национальной сборной Чехии Петр Чех может выйти на поле уже через несколько месяцев.

«Я поговорил с докторами, которые лечат Петра. К счастью, в его случае никаких осложнений не произошло и если не произойдет их и в дальнейшем, Чех может вернуться домой уже на этой неделе. Однако срок его возвращения будет зависеть от его ощущений. Травмы головы не тот случай, когда можно искусственно ускорить процесс выздоровления". - заявил врач сборной Чехии, сообщает Газета.ру.
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

"Новым главным тренером «Локомотива» вместо отправленного в отставку Славолюба Муслина назначен недавно уволившийся из «Шинника» Олег Долматов, который в четверг утром провел с командой первую тренировку. "
Вот так вот.Даже пока не знаю как реагировать.Хорошо это или плохо.В ах.е сижу.С одной стороны надо было дать доработать муслину сезон а потом уже принимать решение.А с другой,фиг знает чтобы вышло.3 -ий год без ЛЧ я не переживу.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Посмотри на нас. Тебе оно надо?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Beatless
Надо.
У меня от тех лет в которых Локомотив участвовал в лч остались только положительные эмоции.Всё таки это праздник.Как можно не желать таких матчей которые были.Шахтёр,Динамо Киев,матч с реалом в мадриде,Интер,Монако,Галатасарай...
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Qwerk
Ой, спасибо! :;D Сохранила картинку. ^^


Мучительно старалась вспомнить, кого же тренировал Долматов... Если "Шинник", то это весьма неоднозначно... :mm: "Шинник"-то совсем в пролёте... Это ли ожидает и "Локомотив"? :huh: Не хотелось бы, хоть это и основной наш соперник в ЧР. :* Если две московские команды ("Динамо" и "Торпедо") борются не за титул или хотя бы медаль, а за выживание в премьер-лиге, то неужели к ним может присоединиться ещё и 3-й столичный клуб? :eek:
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Vetochka
А вот как болельщица ЦСКА странно что ты этого не знаешь :D
В 1998 году в середине сезона возглавил ЦСКА, который к этому моменту находился в подвале турнирной таблицы. Под его руководством армейцы выдали блестящую победную серию и финишировали с серебряными медалями российского чемпионата. Благодаря Долматову ЦСКА впервые в истории российских чемпионатов обыграл своего принципиального соперника - московский "Спартак", причем с разгромным счетом ( 4:1 ).В 1999 году под руководством Долматова армейцы завоевали бронзовые награды чемпионата России.
С 2001 и до середины сезона 2002-го года возглавлял тренерский штаб.


Потом ещё были Кубань,Динамо(Спб) и Шинна.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 DL87
Я имела в виду последний клуб, которым он руководил.
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

У Долматова в Шиннике только это сезон не получился. До этого ярославская команда показывала очень достойный футбол выдавая победные серии помоему даже из 7 матчей (сколько точно не помню). Тем более стоит учитывать какими футболистами располагал Долматов в Шиннике и какие будут в Локомотиве...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Не наезжайте на Долматова :sullen:
Один из самых лучших наших тренеров :worthy:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Beatless писал(а):Один из самых лучших наших тренеров :worthy:
Согласен. Наряду с Газзаевым, Гаджиевым и Семиным. B-)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Griboedov писал(а):
Beatless писал(а):Один из самых лучших наших тренеров :worthy:
Согласен. Наряду с Газзаевым, Гаджиевым и Семиным. B-)
Алкаш №2, imo, лишний.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Griboedov
Я помню прежнюю игру "Шинника". Если сейчас команда показывает хрен знает что, то неудивительно, что невольно начинаешь беспокоиться, что принесёт за собой сейчас тренер этой команды в новую. Вот и всё.


А вот Сёмин ваш как раз показал, на что способен. Когда у него в распоряжении была готовая команда ("Локомотив") со слаженной игрой и первоклассными игроками, он приводил её к чемпионству и медалям. Как только его ушли в другой клуб, кстати, не намного худший по составу, тут-то всё и прояснилось - и игра наладиться не может, и футболисты каждый сам по себе не играет, даже бывшие локовцы, и команда через 1,5 месяца вылетит к чертям собачьим в первый дивизион или как его там! :angry: Вот кто ваш Сёмин! С Газзаевым рядом не лежал! :grrr:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Vetochka писал(а):С Газзаевым рядом не лежал!
не сомневаюсь :;D :;D :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Beatless
:)
Я за Сёмина всегда была, защищала его. А теперь понимаю, что правы были те, кто сразу говорил: он [может быть, теперь или уже] как тренер ничего из себя не представляет.
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

Причем тут Семин... Динамо тренировали и Романцев и Семин - оба приводили свои клубы к победе в чемпионате России в свое время. Они плохие тренеры? Думаю, что нет... Не все зависит то тренера. Очень многое от самих динамовцев - а те и играть не собираются(ну разве что только кроме Смертина и Семшова - оба получили приглашение в сборную). Сейчас Кобелев, но и он особого вряд ли добьется...и так будет до тех пор пока в Динамо есть игроки, которые получив деньги ходят по полю пешком и им насрать на честь клуба. Тут даже Моуриньо не спасет...
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Амкар молодец!Видимо Битлз был прав)))
Теперь надо обязательно локо побеждать зенит и надеется что спартак не забьёт на последних минутах.Ваще шоколад будет)
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Мусорки выиграли :angry:
DL87 писал(а): Битлз
Transcription: [b'i:tles]
ЗАПОМНИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО!!!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Beatless
А для меня ты всё равно "Беатлэс". :lol: Так говорил неаглийский парнишка в фильме про "Beatles", который не знал группу и её произношения. ^^
:offtopic2:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

…надо менять ник на какой-то другой. с одним возможным выриантом произношения…
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Уууух.. Зенит/Локомотив - 4:1. Торпедо/Спартак - 1:1. Пииииипееееецццццц. Спартаковцы сели в оборону на посл. минутах, думали лёгкие 3 очка получить. ФИГ ВАМ! ТОрпедо команда смертников. Игроков нет вообще нормальных, зато терять нечего. Блин. Ну такой ахтунговский мяч пропустить. Меня аж торкнуло! Но во всём свои плюсы. Благодоря Долматову мы теперь на 2-м месте. А Павлючёнок забил-таки свой 12-й гол.
Закрыто