Королева автоспорта

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

А выиграл опять ахтунг :grrr:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Beatless писал(а):А выиграл опять ахтунг
ага, опять.....что-то нет ему конкуренции, обидна! :(
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ну если бы Райкконен не умудрился, едя позади сэйфкара, сжечь двигатель (или что там у него произошло), то конкуренция была бы..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
NosY!
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:38:14
Откуда: Центральный Спортивный Клуб Армии

Сообщение NosY! »

мой сосед всю гонку, пока [Цензура] карабкался наверх, благодаря в основном сходам соперников, кричал что этому ***** везет постоянно, я уж и сам начал об этом задумываться =) Но мне этот старый хрен нравится, с ним весело)))) Больше и болеть ни за кого не хочется
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

А я кроме "стаого хрена" болею еще за вильнева и за трулли, знаю, что ни тот ни другой особых результатов не покажут, но все-таки, вильнев же чемпион 97!!!! :;D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

NosY! писал(а):...[Цензура] ... мне этот старый хрен нравится...
А меня уже начинает подбешивать потихоньку. Не могу и не смогу детально разобраться в ситуации с его "неправильной парковкой" в конце квалификации, но первая реакция была такая: если его не накажут на этот раз, то это будет свинство. Наказали. Рада. Всю жизнь болею за Ferrari, блин, но ТАК нельзя! :mm: Постоянно какими-то хитростями орудуют. В гонке прорываться с последних рядов на первые - это класс, я понимаю. Но неужели для этого нужно себя "стимулировать" неоднозначными выходками?.. :huh:
P.S. Больше всех обидно за Кими и Webber'а.
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

Vetochka писал(а):Постоянно какими-то хитростями орудуют.
например?
NosY! писал(а):мой сосед всю гонку, пока [Цензура] карабкался наверх, благодаря в основном сходам соперников, кричал что этому ***** везет постоянно, я уж и сам начал об этом задумываться =) Но мне этот старый хрен нравится, с ним весело)))) Больше и болеть ни за кого не хочется
хм, да вовсе не с везением это связано.. я так подумал, что пейс-кар наоборот гонку Шуми испортил - ему пришлось отыгрывать целый круг (!), чтобы догнать Рубенса и Дэвида
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 ilovedrew
Мне ли тебе рассказывать? :;D Не хочу даже вспоминать. И так все знают, о чём именно речь. Это и заманало. Нужно брать исключительно пофессионализмом - этого Михаэлю не занимать. :king: А получается частенько по-другому. :/
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

хм, Веточка, на моей памяти только скандал в Малайзии года 99-го с пантонами. и то Феррари всё объяснила и осталась невиновна.

но каждый на каждом шагу кричит какой плохой [Цензура], как много всего с рук ему сходит.. а на самом-то деле это совсем не так, наоборот ФИА всегда слишком предвзято относилась к Красным и Михаэлю в частности :angry:
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

ilovedrew писал(а):ФИА всегда слишком предвзято относилась к Красным и Михаэлю в частности
Ну это на самом деле спорный вопрос, ему давали преды и вполне обосновано на моей памяти....(хотя неотчетливо помню, правда... =) )
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

VAn9O писал(а):
ilovedrew писал(а):ФИА всегда слишком предвзято относилась к Красным и Михаэлю в частности
Ну это на самом деле спорный вопрос, ему давали преды и вполне обосновано на моей памяти....(хотя неотчетливо помню, правда... =) )
в 94м году дисквалифицировали на 3 гонки за обгон на прогревочном круге (подумайте, дисквалифицируют ли кого-нибудь щас за такое?)... а всё для того, чтобы подтянуть Хилла в борьбу за ЧМ.

в 97м дисквалицировали на весь сезон, отняв все очки. при том, что факт сговора между Вильямсом и Маклареном замяли, дабы не дисквалифировать всех и вся - иначе получился бы полная чехарда - чемпионат бы выиграл Алези на Бенеттоне с 36 очками.

в 98м под дождем в Бельгии столкнулся с Култхардом. потом шотландец признался, что сделал это специально по приказу Рона Денниса. эпизод этот вроде бы разбирался ФИА - неужели они не слушали радиопереговоры? :D

даже командная тактика, в которой красных всегда обвиняли.... несмотря на то, что Дэвид пропускал Мику, Френцен Вильнева и тд и тп.

а использование расширяющейся резины Мишленом? а обвинения и упреки в сторону красных после США 05? да полно инцидентов, в которых всегда тянули за уши соперника Миши... а потом кто-то еще трендит о сговоре между Феррари и ФИА B-)

добавлено спустя 47 секунд:

хм.. ну а смена регламента? тоже всё направлено исключительно против лидерства Феррари! :/
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

ilovedrew писал(а):хм.. ну а смена регламента? тоже всё направлено исключительно против лидерства Феррари!
вот здесь согласен!!!
ilovedrew писал(а):в 98м под дождем в Бельгии столкнулся с Култхардом. потом шотландец признался, что сделал это специально по приказу Рона Денниса. эпизод этот вроде бы разбирался ФИА - неужели они не слушали радиопереговоры?
вот здесь не совсем, по моему михаель впоролся в кулхарда, а не наоборот (или я ошибаюсь??)
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

VAn9O писал(а):вот здесь не совсем, по моему михаель впоролся в кулхарда, а не наоборот (или я ошибаюсь??)
этот эпизод рассматривался подробно Поповым в программе Хроно - были показаны и графики торможения Култхарда и тд и тп. Дэвид весь круг не пропускал Михаэля, а в самом мокром месте трассы ударил по тормозам. не сошел с траектории, как это должен делать круговой, а именно резко затормозил. сначала Серые и сам Дэвид говорили, что это неправда... но когда Дэвид после Нюрбурга 2003 года сам оказался в подобной ситуации (еле-еле избежал столкновения, но тем не менее вылетел, едва не перевернувшись), он во всём признался. признался, что сделал это нарочно и никогда больше такого не повторит.
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

я просто не знал таких подробностей, пасибо за информацию :;D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

::)
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Ну чего, народ? Алонсо планомерно движется к взятию второго чемпионского титула?.. :huh: Всё равно меня это почему-то удивляет. :mm: Надеялась на то, что Кими или МШ будут ему реально на пятки наступать и даже выходить вперёд иногда (по очкам в том числе)...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ну даже не знаю кого заказывать....
Алонсо или Жо....
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Beatless
:lol: ^^ :rulez: Вообще без комментариев. :;D
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Как это не печально, судя по всему соперников у Алонсо сейчас нет, реально он хорош, не вылетел ни разу, да и все время впереди....Хочется какой-то борьбы, а её просто нет, обидна блин :/
ну хотя еще время есть буду сидеть и болеть за немца или фина!(не нравится мне алонсо почему-то, хотя он молоец =) )
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

VAn9O писал(а):не нравится мне алонсо почему-то, хотя он молоец =)
Вот и мне не нравится. :mm:
Закрыто