Королева автоспорта

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Нет. :cry: Вообще только что узнала, что она была сегодня. Вот пииип! :censored: Записала бы хоть...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

да ладно, самое главное, что ее не Алонсо выиграл :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Вот - может, кому понадобится:
Стартовав с поула, Кими Райкконен выиграл Гран При Австралии, одержав победу в своей дебютной гонке за рулем Ferrari. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Льюис Хэмилтон - третьим...

Кими Райкконен: "Отличная гонка! Напрягаться не пришлось – достаточно было просто быстро ехать и контролировать ситуацию. Перед самым стартом сломалось радио, и я всю гонку оставался без связи, но у нас был определенный план, и я ему следовал.

Это потрясающе – выиграть в первой же гонке сезона, заняв первое место на старте. Команда работает отлично, машина хороша, атмосфера благоприятная – в общем, все идет как надо".
Подробнее о результатах гонки

добавлено спустя 6 минут:
Ф.Алонсо - McLaren
Ну, и как, скажите, к этому привыкнуть? :* То, что Райкконен в Феррари, - это понятно, как ни странно. :D А вот с Алонсо... весь сезон, видимо, привыкать буду. :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Vetochka писал(а): Льюис Хэмилтон - третьим...
это еще шозонах?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Это молодой (21-22 года) талант из гонок серии GP2, слегка темнокожий такой, насколько помню, - отныне "боевой" пилот McLaren. :;D Будто вы, мсье, не знали. ;)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

а, точняк вспомнил! читал даже как-то про него :;D
aka первый ниггер в формуле :;D :;D
просто я неслабо так офигел от его результата в дебютной гонке
также офигел и от финиша двух макларенов :spooked:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Кстати. Ещё в декабре хотела написать.
Уважаемые читатели и партнеры,
Выпуск журнала F1 Racing в России временно приостановлен с 1 января 2007 г.
Это решение продиктовано недостаточным количеством рекламы в издании.
Как мы все знаем, Формула 1 существует благодаря заинтересованности спонсоров и рекламодателей. Билеты на Гран-при не окупают и малой толики затрат этого вида спорта несмотря на их высокую стоимость. То же самое и в случае журнала. ...
Подробнее
Это объявление вывешено на главной странице их офиц. сайта. И что-то наподобие было написано главным редактором в последнем, декабрьском номере журнала.

Итак, вопрос в студию: кто-нибудь, кроме меня, его читал? :;D Судя по тому, что его "прикрыли", как последнюю позорную лавку, скорее всего, не читали. :D И, судя по растущией от номера к номеру цене, этого (закрытия) следовало ожидать. А я сидела и боялась, как говорится. ))) И вот оно свершилось. Как вы относитесь к этому? Даже если не читали. Это было, по сути, единственное печатное издание, пишущее об Ф1 (ну, и немного о других гонках). Мне просто интересно, потому что, допустим, я читать в инете не могу, не хочу, ленюсь и т.д. :) А журнал, с репортажами, интервью, фотками, в конце концов, лично мне всегда приятно держать в руках.
Вот смотрите: сначала "ушли" журнал "Формула 1" (российский - кажется, издательство то же, что и у журнала "АвтоСпорт"), теперь - "F1 Racing" (отчасти переводной, отчасти написанный нашими журналистами, но всё-таки иностранный, по сути). Дальше-то что? Рен-ТВ (и иже с ним) не закупит в следующем году прямые трансляции гонок? :huh: Ну, что ж, одна радость: увижу вас всех живьём на каком-нибудь Гран-При. :rofl: ^^

добавлено спустя 3 минуты:
Beatless писал(а):...просто я неслабо так офигел от его результата в дебютной гонке
также офигел и от финиша двух макларенов :spooked:
И не говори :;D Несмотря на прогнозируемый всеми спад в стане Рено, ожидала на первых позициях видеть именно их машинки и Феррарьские. )))

добавлено спустя 4 минуты:

Beatless
Кстати, вот он, Люис Хэмилтон, на подиуме:
Изображение

И вот он ещё раз:
Изображение
Аватара пользователя
NovAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21-ноя-05 20:53:21
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение NovAK »

ферари..макларены.. нафиг. Физика на 5 и это довольно неплохо :D Надеюсь, в этом сезоне он сможет стабильно в очки попадать ::)
‘Who controls the past controls the future:
who controls the present controls the past.’
George Orwell ‘1984’ (1949)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Кстати, кто теперь у нас новый комментатор? :)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
NovAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21-ноя-05 20:53:21
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение NovAK »

Beatless писал(а):Кстати, кто теперь у нас новый комментатор? :)
Собственно
‘Who controls the past controls the future:
who controls the present controls the past.’
George Orwell ‘1984’ (1949)
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

NovAK
Спасибо за ссылку! :rulez: УпИсалась! Особенно понравилась фраза:
...по просьбам зрителей программа "Лучшие моменты" больше не будет выходить в эфир...
...И ещё то, что в гости не будут звать всяких козлов, "знающих только Шумахера". О Королеве должны говорить (рассказывать широкой массе) Короли :king: (знатоки автоспорта в данном случае), а не окологламурные куклы -_- (ну, тут без комментариев).
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Кто-нибудь ваще смотрит Королеву? :! Или просто все разъехались?..
Руководство Ferrari заявило, что в их компании появился… вредитель. Ferrari уже обратилась в прокуратуру с просьбой расследовать инцидент, произошедший во время гонки Формулы-1 на Гран-при Монако. Тогда в топливных баках гоночных болидов совершенно случайно был обнаружен какой-то непонятный порошок. По счастью, механики успели поменять топливные баки на новые до гонки, однако внутри команды началось расследование – было ясно, что порошок подсыпал кто-то из своих.

И оказалось, что главным подозреваемым в саботаже является высокопоставленный инженер Найджел Степни, который работает в Ferrari уже больше 10 лет. Недавно он занимал должность главного механика формульной команды Ferrari (забавно, но именно Найджелу Степни в свое время Михаэль [Цензура] отдавил ногу во время пит-стопа).

Обвинение Степни в саботаже очень удивило мир Формулы-1, ведь во многом именно благодаря ему [Цензура] и завоевал свои чемпионские титулы. Но, видимо, после ухода Михаэля к главному механику стали относиться не лучшим образом – его отправили на малозначительную административную должность в штаб-квартиру Ferrari в Маранелло. «Если мы подаем иск, значит есть серьезные причины. Можно ли сказать, что один из наших сотрудников, в частности Степни, повинен в саботаже? Я не могу ответить на этот вопрос, ведется следствие», - передает слова исполнительного директора компании Ferrari Жана Тодта портал F1news.ru.
Постоянный адрес статьи

:mm:
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

Степни вытесняет новое руководство.. которое намекнуло на уход Шумахеру, в рез-те чего свалил Росс Браун .. хотя и хочет вернуться, однако, думаю, новое руководство (полностью итальянское) не допустит \\ :(
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Vetochka писал(а):Кто-нибудь ваще смотрит Королеву?
нет
смотреть уже противно на победы мучачоса и нигера :angry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):смотреть уже противно на победы мучачоса и нигера
Нигер, как ты выражаешься, очень талантливым челом оказался, я если честно не ожидал от него таких хороших результатов с первого же сезона =) на него стОит посмотреть, даже если за другую команду болеешь, он реально показывает красивое управление = )
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

показывать-то он показывает, но обидно.

кстати, уберите опрос.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Убрала.
Beatless, как ты вообще видишь эти опросы во всех темах? :eek:
Аватара пользователя
NovAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21-ноя-05 20:53:21
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение NovAK »

мучачосы, нигеры.. все фигня. Я вот за Физику болею :king: :king:
‘Who controls the past controls the future:
who controls the present controls the past.’
George Orwell ‘1984’ (1949)
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

давно не смотрел уже...из-за работы пропустил последнее гп, кто выйграл???
NovAK писал(а):мучачосы, нигеры.. все фигня. Я вот за Физику болею
А я за батона))и трулли)
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Vetochka писал(а):Beatless, как ты вообще видишь эти опросы во всех темах?
в смысле: :eek:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Закрыто