Евровидение

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Причина, по которой Россия никак не может выиграть евровидение это -

Опрос закончился 20-май-07 20:35:24

Бездарность российских исполнителей, выступающих на конкурсе
5
17%
Тотальный кретинизм тех людей, которые выбирают исполнителя, который будет представлять нашу страну
10
34%
Необъективность судей
2
7%
Даешь [AMATORY] на евровидение! Они всех там порвут!!!
12
41%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Не знаю, имхо, в этом году НЕПЛОХИЕ исполнители и телеги были.
Мне больше всего запонмлиась ранее упомянутая венгерка со своим блюзом и литовские 4fun. Также имхо нормально выступили латыши, словения, ирландия, финляндия.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

darKglaЯe писал(а):и эти люди гонят на новый Линкин Парк, бодро обсуждая говноконкурс поп-музыки третьей свежести для европейских домохозяек
Bumbaka писал(а):вообще всё ЕВ отстой
Undergnom писал(а):вообщем Евровиденье полная [ЖОПА]...
+1

Я вообще не понимаю как можно такое обсуждать. Второсортный никому ненужный отброс - вот что такое Евровидение. Очередная машина по зарабатыванию денег. Не уважаю этот конкурс и группы, которые там выступают. Если группа опустилась до того, чтобы согласиться поехать на евровидение, то для меня она сразу умерла. Не понимаю что тут можно обсуждать. Не ожидал увидеть такую тему на форуме альтернативной музыки. Она его не достойна, имо. Обсуждать жирных дебилов продюссеров, посылающих на конкурс никому непонятную бредятину непонятно зачем? Нет спасибо. Как можно вообще смотреть конкурс, где даже длина песни ограничена? Что это такое? Музыка это же не соревнование. Хотя, глупым людям, наверное, нужен очередной конкурс чтобы иметь лишний повод поволноваться за страну и построить из себя патриотов. Тьфу. Противно.
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Я глядел ЕвроВидение только потому, что сестра его смотрела и не давала мне посмотреть хоккей. :( :D Да собственно я наблюдал только голосование, ибо до этого гулял с друзьями, все равно смотреть там не на что. :)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Извините, не заметил этой темы =) Тут то можно попросить выложить песенку, победившую на прошлом евровидение и у кого есть клип нашего серебра в хорошем качестве или здесь тока опрос? =)
«Each beat may be your last...»
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

Сербиская лезбиянка ху*ня отстойная, таких песен с такими-же "вдохновительными" текстами полно в мире.. да и на этом-же евровидение. Да и столько голосов получить такая песня просто не может (через страну по 12 баллов). Это явно уже подкуп. Хотя откуда Сербия могла стока бабок найти... :mm:

А Россия.. красивые.. но не достойны первого...

А вообще этот год не интересный.. два трансвистита только застовляли улыбаться
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Блин, этот год смотрел мельком и меня не вдохновила, а как Данилко,падла, вышел петь,так ваще просто смешно стало. 1ое место не цепляет, 2ое ваще ппц, На наших хоть поглядеть приятно, а песенка - серый стандарт. Конкурс уже давно стал в какой-то мере политическим.
А лорди -это не то... это бред.... Даже Билана мне приятней чем весёлые песенки долбо**ов в резиновых костюмах. У того хоть красивые песенки.
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

:;D Я, после просмотра данного мероприятия, сам тему хотел создать, но подумал что всётаки анафеме предадут :diablo:
Смотрю этот "конкурс" уже года 4, наверное... и получаю массу хороших эмоций... Ну где ещё можно поржать?!! А в этот раз вааще по полу катался вечер. Французы оторвались по полной... эти педики в розовом...ой не могу :rofl:
m@d писал(а):Я вообще не понимаю как можно такое обсуждать.
да не воспринимай ты это так в серьёз, хотя тему было лучше в "юморе" создать...
darKglaЯe писал(а):и эти люди гонят на новый Линкин Парк
... :mm: а по мне что ЛП, что Евровидение...всё одно [Цензура]...только одно КАКЧЕСТВЕННОЕ из отборных продуктов, а другое не очень... одно для домохозяек, а другое ещё только для будущих домохозяек... сопливых...
Lazy писал(а):Российское серебро напомнило, что-тостарое западное.
по мне так Шанию Твейн шибко как напомнило
няняня ^_^
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

NECRON писал(а):песенки долбо**ов в резиновых костюмах.
о да, слипнот сакс
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Bumbaka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27-ноя-06 01:31:02
Откуда: msk

Сообщение Bumbaka »

Beatless
не путай, совсем разный имидж.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

все тупые маски одинаковы :zzz:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

PolarDusk
foofan
хех, ребят, я вас уважаю канешн, но скажу вам как политолог... Евровидение относится к политике примерно как Жириновский, т.е. это ни разу не реальный элемент политического процесса, а клоунада, которая рассчитана только на дилетантов и далеких от политики людей... как за Жирика голосуют преимущественно наиболее аполитичные люди ("он веселый" как очень распространенная мотивация), это показывают рез-аты исследований, так и Евровидение - это "политика" только в глазах мало чего понимающего в реальной политике человека... это, в принципе, нормально, просто реально смешно читать, что якобы амеры проплачивают Сердючку для победы на Евровидении, чтобы уколоть эРэФию... на международном уровне выгодно, чтоб многие думали, якобы Евровидение - это действительно престижный конкурс с политическим подтекстом, чтоб простые люди думали, якобы рез-аты голосования как-то влияют на внешнеполитическую роль их страны, но в действительности это банальный цирк без связи с реальностью, шоу, причем низкопробное, вторичное-третичное, и не более того...

latem
когда я стану сопливой домохозяйкой, я отошлю тебе пасхального зайчега, чмоки-споки! ;-|
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
я согласен что это банальный цирк... но считаю он создан специально для того, чтобы давить на нужные болевые точки тех или иных государств, которые могут повлиять на чьи то большие интересы.... ну это мое может быть с твоей точки "смешное" мнение.... возьмем опять же ту же Украину... мое мнение, что это все не с проста, что она выиграла свое Евровидение несколько лет назад (про сердючку я сейчас не говорю)... это нужно было для того, чтобы показать, что есть такая вот страна Украина... что это уже не совок.... что она изменилась... и что она теперь ахрененно европейская страна... как бы рычаг, чтобы европейский народ какое то время упоминал слово Украина в своей речи... в это время, когда все о ней говорят, нужные люди подмяли под себя растрогавшуюся от такого приема Украину... и все... конечно это не единственный был тогда рычаг, примеров много... но как мне кажется это тогдашнее Евровидение было именно для этого... тоже самое с Прибалтикой... они получали высокие места лишь только для того, чтобы сама Прибалтика видела себя как неотъемлемую часть Европы, чтобы думала, что она нужна Европе... а на самом деле никому она не нужна... ее роль очень проста... время от времени колоть, как ты выразился, эРэФию, как это было совсем недавно...
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Утя писал(а):Кстати претендентами от Фи
нляндии на Евровидение 2007 были Thunderstone (Power Metal), но как многие заметили попали туда не они
А от швеции собирались прорываться Hammerfall и Europe. Серьезно. Но как видишь тоже не вышло (может оно и к лучшему).

А от нас кста заявку подавали Ранетки и Dark Princess (для тех кто в бронепоезде последнее - сайд проект музыкантов группы ПогипЪ-Енот (они же forgive me not) из славного города Тулы)
Утя писал(а): между прочим, среди этих малышей попадаюцца очень талантливые, но досели неизвестные, потому что продюссерам такие не нужны. не поуправляешь ими особо.
+1

darKglaЯe
darKglaЯe писал(а):хех, ребят, я вас уважаю канешн, но скажу вам как политолог... Евровидение относится к политике примерно как Жириновский, т.е. это ни разу не реальный элемент политического процесса, а клоунада, которая рассчитана только на дилетантов и далеких от политики людей...
Я всего лишьроцитировал человека. Суть не в этом. Суть в том, что по масштаб конкурс ужедавно перероз рамки "тупого шоу для домохозяек".
Не знаю кому как я лмчно в музыке стараюсьна данный момент себя не ограничивать. Поп-музыка тоже может быть имхо хорошей. Да идолжнабыть. В принципе в этом году количество фриков на ЕВ было заметно меньше (зато они брали качеством :;D ). А объективно нормальных песен чуть больше.
Ну а насчет политики... Не сказал бы что уж совсем ее нет... Все-таки как соседи соседям топ баллы ставят это та еще тема. Хотя вполне все можно свести на миграцию населения и большой процент национальных диаспор. Кстати никто не заметил очень высокую оценку истонии наших трех пелотак?
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Я вчера наткнулся на перевод текста песни нашей группы "Серебро". Я рыдал, честно. :;D
Ссылка :lol:
PolarDusk писал(а):Кстати никто не заметил очень высокую оценку истонии наших трех пелотак?
Это ещё раз подтверждает, что не все там ублюдки конченные. Только правительство. Да и то не всё. :)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

A mne vashe poh, chto oni tam pout. Ya za svou rodinu dovolen, vishli v final, da eshe i na 6om meste!! Good =) A naschet obsuzhdeniya, to pochemu bi i net. Sabzh kak nikak, a to vse LP da LP :P :;D
ffs
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Be_Cos писал(а):Я вчера наткнулся на перевод текста песни нашей группы "Серебро". Я рыдал, честно.

Ссылка
Перевод конечно оставлят желать лучшего :lol: Но в целом смысл примерный))
«Each beat may be your last...»
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

воистину 3 бл**и :tupork:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Beatless писал(а):воистину 3 [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] :tupork:
Я очень сомневаюсь что это они сами текст писали. Про музыку я вообще молчу. :lol: Хотя это не умоляет их "заслуг". :)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

вишенку на пирожок...о ужас такая пошлятина..фу...я лучше кенибал корпс послушаю ай кам блад
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

darKglaЯe писал(а):когда я стану сопливой домохозяйкой, я отошлю тебе пасхального зайчега, чмоки-споки!
Лучше вместе съездим на Евровидение :fans:
няняня ^_^
Закрыто