Немузыкальные новости

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

darKglaЯe писал(а):...после первой попытки подобного действа...
...которая, к тому же, случилась явно не вчера и не позавчера... :lol: ^^ ::)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.
От судьбы не убежишь...
Прям Пункт назначения.
Изображение
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

В Сомали четырем мужчинам отрубили по руке и ступне. Таким было наказание шариатского суда за кражу телефонов и оружия. Приговор был приведен в исполнение радикальными исламистами в столице страны Магадишо. Посмотреть на это пришли больше 300 человек, в основном - женщины и дети.
Возможность обратиться к адвокатам обвиняемым не предоставлялась, также им было запрещено обжаловать приговор. Каждому из мужчин, возраст которых от 18 до 25 лет, прилюдно большим тесаком отсекли правую кисть и левую ступню.
С призывом не приводить приговор в исполнение к исламистам обращались правозащитники из организации Amnesty International.
я *бу-алибабу, так макаром там пиратство ни когда не выведется...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

latem писал(а):В Сомали четырем мужчинам отрубили по руке и ступне. Таким было наказание шариатского суда за кражу телефонов и оружия. Приговор был приведен в исполнение радикальными исламистами в столице страны Магадишо. Посмотреть на это пришли больше 300 человек, в основном - женщины и дети.

Возможность обратиться к адвокатам обвиняемым не предоставлялась, также им было запрещено обжаловать приговор. Каждому из мужчин, возраст которых от 18 до 25 лет, прилюдно большим тесаком отсекли правую кисть и левую ступню.

С призывом не приводить приговор в исполнение к исламистам обращались правозащитники из организации Amnesty International.
А мне кажется у нас такой метод стал бы очень даже эфективным... учитывая например сколько крадут в магазине в котором я работаю...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Бру писал(а):А мне кажется у нас такой метод стал бы очень даже эфективным... учитывая например сколько крадут в магазине в котором я работаю...
повесте на входе предупреждение о применении лицензированного вершения самосуда по шариатской системе :;D
няняня ^_^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Майкл Джексон умер! :eek:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

а почему в немузыкальных новостях?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Beatless писал(а):а почему в немузыкальных новостях?
видимо по тому, что это уже не музыкальные новости... жалко конечно Майку, его Триллер порой переслушиваю
няняня ^_^
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

Сердечный приступ =(
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

пять раз новости перечитывала, думала блоггеры опять прикалываются :eek:
I'm not crazy cause I take the right pills everyday :crazy:
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

В США определен победитель конкурса "Самая уродливая собака года".
Им стала Мисс Элли, чистокровная китайская хохлатая, родом из штата Теннеси. Собаке 15 лет, у нее осталась лишь пара передних зубов, она также страдает катарактой на оба глаза и облысением.
Однако ее владелица заявила, что Элли – самая прекрасная в мире собака, и ее прекрасные качества не имеют ничего общего с ее внешним видом
ИзображениеИзображение
Демон, бл* :;D
няняня ^_^
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

:eek:
милая псинка :;D
I'm not crazy cause I take the right pills everyday :crazy:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Возможность обратиться к адвокатам обвиняемым не предоставлялась, также им было запрещено обжаловать приговор
Бред же!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Beatless писал(а):Бред же!
видимо в Сомалим это суровая реальность :\
няняня ^_^
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

Lynx писал(а)::eek:
милая псинка :;D
на Тому похожа, который Барсцык :;D
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

МВД, ФСБ, Федеральная служба охраны, Служба внешней разведки, таможенники, ФСИН и Госнаркоконтроль с 21 июля получат неограниченный доступ к почтовым отправлениям граждан России. Об этом говорится в сообщении Министерства связи, опубликованном в "Российской газете" 10 июля. Под почтовые отправления подпадают письма, бандероли, переводы.

В документе говорится, что информация об оказанных услугах почтовой связи и об их пользователях предоставляется по запросу уполномоченных органов, то есть без решения суда. В то же время, согласно Конституции России, каждый гражданин имеет право на тайну переписки, а ограничение этого права возможно только на основании судебного решения.

Приказом предписывается наладить онлайн-доступ спецслужб к электронным базам данных почты через специальные каналы. А на почтамтах по согласованию с органами ФСБ должны быть созданы специальные изолированные помещения для работы представителей соответствующих ведомств, так называемые "черные кабинеты".
И 9/11 не потребовалось :protest:
няняня ^_^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

дык живем при авторитарном режиме, для этого и диплом политолуха не надо иметь, чо удивляться-то? хотя я дико сомневаюсь, что кого-то загребут за написанную про Пу или Ме бяку... скорее всего, рано или поздно показательно попадутся какие-нибудь феерические идиоты из очередного "национал-социалистического общества" или "кавказского эмирата" (за эсктремизм)... ну или совсем эпические дятлы, которые додумаются слать бандеролькой ВЕЩЕСТВА... :lol: да и вообще я думаю, что реальный процент вскрытых писем будет мизерным...

но в провинции все же могут случиться эксцессы, там уровень дубиноголовости чиновников и "стражей порядка" особо повышенный...

в конце концов, неужели многие еще думают, что ФСБ сейчас не может почитать ваши письма, если очень захочется? :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

darKglaЯe писал(а):в конце концов, неужели многие еще думают, что ФСБ сейчас не может почитать ваши письма, если очень захочется?
может-то может, но вот так в очередной раз в открытую подтираться конституцией... :cry:

Число пользователей широкополосного интернета в Китае выросло на 10 миллионов человек и составило 93,5 миллиона человек, сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на данные китайского министерства промышленности и информационных технологий. В общей сложности в Сеть в Поднебесной выходят 338 миллионов человек. Эта цифра превышает численность населения США.

Выход в Сеть есть в большей части населенных пунктов Китая. Широкополосный интернет доступен жителям 95 процентов городов и поселков. Около 92,5 процента деревень имеют точки выхода в Сеть через модем.

Большая часть интернет-пользователей Поднебесной использует Сеть для развлечения, чтения новостей и общения в социальных сетях. Кроме того, за прошедшие полгода число китайцев, совершающих покупки через Сеть, выросло с 14 миллионов до 87,9 миллиона человек.

Несмотря на растущее число пользователей Сети, в Поднебесной действует строгая система фильтрации информации, доступной в интернете. По некоторым данным, сетевую цензуру обеспечивают около 30 тысяч человек. На первое июля 2009 года было намечено введение национальной системы фильтрации интернета, однако это инициатива была отложена. Причиной стали технические ограничения, не позволяющие запустить систему в срок.
няняня ^_^
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Отец Майкла Джексона в эфире телеканала "E! News" заявил, что новость о тайных похоронах его знаменитого сына оказалась банальной "уткой". "Майкл еще не похоронен. Место и время похорон сына я пока не могу вам сообщить", - цитирует Джозефа Джексона "Комсомольская правда". По информации издания, за очередное интервью Джексон-старший получил около $200 тысяч.
жлобьё...
няняня ^_^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

веган эпик фейл. :cry:
В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.
"Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
:rofl:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Закрыто