Мадам Х

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

что делать с Madamm_X ?

забанить к чертям
4
17%
фиг с ней, пусть живет
19
83%
 
Всего голосов: 23

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

DL87 писал(а):с подавляющим преимуществом побеждает вариант "фиг с ней, пусть живет"
Какой же ты противный! Это точно трава с твоего балкона заставляет всех тащиццо с ее постов. Кроме меня за казнь проголосовали Улитко и Слу. Им ты траву не дал потому что они не в Москве живут, это объяснимо, но со мной за что не делишься своей имба дурью? Это просто неуважение какое-то
DL87 писал(а):битлз снова проиграл
Точно неуважение. Когда же ты научишься писать мой ник правильно? :spooked:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Я конечно понимаю, что бот особо не мешает, но ведь лишний флуд никогда пользу не приносил. Человека за такие посты давно бы забанили, чем бот лучше то? Здесь форум а не чат.
На кол роботов, даёшь торжество человеческой мысли
:protest:
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Я до этой темы ее вообще не замечал))
Изображение
Аватара пользователя
$oad
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26-окт-05 15:06:58
Откуда: Armenia
Контактная информация:

Сообщение $oad »

Если человек никого не оскорбил, думаю мона не трогать. Пусть себе играется, на радость другим)
:D Людям мир, армянам деньги :D
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

делаем выводы... в Казахстане, Армении и на Кипре трава сама растет, во Владивостоке, видимо, какой-то ядреный китайский бамбук наличествует, это понятно... Битлессу канал поставок не налажен, Амиго, судя по аватарке, пиво ни на какую траву не променяет (и правильно!)... а в Питере и Киеве просто не любят ботов... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

:;D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

И вообще Madamm_X мой клиент. Только она перебарщивает с дозами явно. Всё хорошо в меру как говорицца :D
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

1) боты не курят
2) частые передозы склонны заканчиваться летальными исходами
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Она хоть посещаемость чуток поднимает, в отличие от тех, кто пропадает черти где месяцами.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

давай я фейков нарегю и, пользуясь своим динамическим IP, тоже буду посещаемость поднимать.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ну, если твои посты будут осмысленнми и ты не запутаешься в своих клонах, то ради бога :;D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

осмысленные это типа
мне не дали травы
я не выспался
поэтому я несу такой бред
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless, я так и думала, что ты обратишься на это внимание.

Она одна такая и первая. Все остальное уже точно будет бредом. Так что извольте.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

хорошо. мои фейки будут восхвалять эмо, инди итд итп.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless, странная логика...если так, то лучше совсем не делать ничего. А то получается кому-то назло словно...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

5. Обсуждение других участников форума
5.1. На форуме запрещается какое-либо обсуждение его участников, в том числе их поведения, стиля написания сообщений, грамотности, компетентности в том или ином вопросе и т.д.
5.2. Не допустимы суждения о личности автора сообщения и участников форума вообще, а также явные и косвенные оскорбления.
5.3. Если Вас раздражает поведение, особенности создания сообщений, личные качества кого-либо из участников, обратитесь к нему с использованием системы ЛС, e-mail, icq или других средств, находящихся в Вашем распоряжении.
Все читают и заучивают наизусть! :rtfm: Ещё одна подобная фигня - лично забаню! Каждого! И не посмотрю ни на "звания", ни на знакомство! :ban:

Ничего ботовского в её постах не вижу. Пишет, как хочет, и никто из вас невправе оценивать её поведение. Или его. Пол - тоже не ваше дело! Если что-то не нравится - пишите админам и модерам в личку. Всегда придут на помощь, если могут хоть чем-то помочь. Все вопросы и проблемы должны решаться по-человечески! РЕШАТЬСЯ, а не выставляться напоказ! :protest:
Закрыто