День рождения Альтера!

Мероприятия, встречи, выезды AlterMusic.ru на отдых.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

День рождения Альтера!

Сообщение Vetochka »

Предлагаю сходить дружненько на "Медиафестиваль современного арта Финляндии" или "Ночь независимости", что будет проходить 10 декабря с 19:00 до утра в клубе IKRA (подробнее). Там же можно будет лицезреть небезызвестную группу Poets Of The Fall. И не только.

10-е число практически совпадает с днём рождения нашего сайта - 13-е декабря (дата официального его открытия). Но так как залит сайт первоначально был 10-го, то именно в этот день как раз и можно отпраздновать сие знаменательное событие! :king:

Кому интересно, - отписываемся здесь, чтобы поскорее прикинуть хотя бы примерно, сколько человек собирается пойти, а лучше - точно пойдёт с нами, и забронировать билеты и/или пораньше их выкупить.
Я по-любому иду. ::)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

а ДО концерта что делать собираемся? не думаю, что есть много желающих платить 600р за концерт :/
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Ради концерта Poets Of The Fall мне денег нежалко. Так что я иду. Но вот только наврятли что до утра...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Raziel
Повторюсь: тоже не до утра.

2 Beatless
Мне, как птице ночной, раньше 6-ти вечера из дома на улицу путь заказан. Так что собираюсь к 19:00 в клуб приехать. Если всё-таки решим до этого, часов с 2-х - 3-х, в кафе каком-то посидеть, то можно. Но для этого бронировать столы надо. А сперва - узнать точно, кто придёт. Пока я вижу не очень много желающих, поэтому предлагаю [пока] только совместный поход на концерт.
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

ну я там полюбасу буду... тока если поэты будут к утру - это ахтунк
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

совместный поход на концерт, это здорово. Ради этого не жалко ничего, и пропрёт всё что угодно.

Если есть предложения, какие-то конкретные, на счёт билетов (собраться например, хотя бы вдвоём-втроём и съездить туда - всё же лучше чем одному), то просьба выкладывать тут или в теме про концерт, или можно в пм.

Например, я вот смотрю на календарь и вижу, что 25 ноября - это суббота, вот в субботу предлагаю туда съездить первый раз. (можно в вск).
Если у кого есть желание узнать заранее о билетах, можете высказаться здесь (или в той теме). Можно собраться и сгонять туда.
Может, у кого ещё какие-то предложения???
потому что купить сразу N билетов, думаю, не получится..
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Celestes
Да, билеты стоят не 50 рублей, поэтому купить для кого-то возможно, только если человек заранее денежку привезёт. Я с тобой могу съедить в субботу. Одна тоже не хочу.
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

Vetochka
Тогда ближе к след.выходным (25-26) договоримся поконкретней.
А так как денюжку собрать будет очень сложно, то я куплю только себе наверное.
На том и порешили.
Остальные желающие - оставляйте комментарии.
Всем кто решил пойти на PotF и хочет приобрести билеты заранее, рекомендую поехать с нами в субботу 25го.
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Если годовщина будет отмечаться на концерте, то ожидания Vetochk`и встретить меня на годовщине альтера так и останутся ожиданиями, т.к. за 600р, :mm: , я бы себе лучше CD лицензионный купил, к примеру (ну или пробухал :mm: ) :* :/ :mm:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

с Юткой вроде и так собирались туда идти.... ^^
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Beatless
Ну мы с тобой, радость моя, можем и без всяких поводов встретиться. :police_woman:
Предложить кафе я вряд ли смогу, т.к. ездить договариваться о брони и пр. времени, скорее всего, не будет. А ждать, пока кто-то на себя это дело возьмёт, тоже не хорошо. Поэтому иду только на концерт. В том числе и свой ДР там праздновать. Кто ещё придёт, - всем буду рада. Об этом, собственно, и пишу. :/
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

sickness, да, такое нельзя пропускать. Может даже и на всю ночь.


Кстати, учтите, что скорее всего ДР - это просто повод собрацца (мы так давно этого не делали). Особо развлекать, может, никто и не будет :mm:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

Значит предлагаю всем организоваться собраться
1. вначале 25 или 26, чтобы поехать за билетами.
2. а потом видно будет. Можно будет просто встретиться за 1.5 часа, например, до концерта и потусить где-нибудь.
Посетить достопримечательность какую-нибудь - например, площадь 3х вокзалов или внутри метро Комсомольская, или (что тоже неплохо) попробовать найти конечную на кольцевой. :;D

И абсолютно необязательно бронировать где-то билеты - по-моему, если собраться, то итак весело будет. :king:

(хорошо бы ещё успеть заценить их новый клип, прежде чем поехать за билетами, потому что если там будут ш..хи или пи...ры, то я передумаю идти на концерт)
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

фтопку поэтов! а так посидеть где-нить можно
INDiE user
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

А по какой цене билеты будем брать?
Есть три варианта: 600р., VIP - 1200р., SuperVIP - 1800р.
600 рублей самая подходящая цена. Но так же надо узнать что даёт билет за 1200р. 1800 это уже перебор.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Raziel
Я за 600 буду брать однозначно. И так слишком много всегда беру в баре :;D
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

да, надо узнать что за тема за 1200.
Кто-нить уже звонил по телефону??
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

Блин...3 декабря будет концерт группы Neaera в табуле...мне они ближе, чем поэтс оф зе фол...а 2 концерта я не осилю ... но тут др альтера...прям не знаю че делать
Аватара пользователя
Магический
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19-окт-05 23:43:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Магический »

я пойду =)
билеты покупать буду в любом случае, а конкретное наличие меня будет известно ближе к 10 декабря (надеюсь, что я не успею до этого времени получить ссылку в командировку на 3 недели ;) )
Дитя многих талантов (с)
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Магический
Ну вот и хорошо. ::) Теперь нас ещё больше. Раз 15-20 человек по-любому не набирается, то действительно не нужно бронировать кафе. Просто соберёмся перед концертом, часа в 2-3, и поедем посидим где-нибудь вместе, побухаем "за здоровье" Альтера. ^^
Ответить