Fall Out Boy - "Infinity On High" -RNS

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

А мне очень понравилось. веселенькие. :D
Замечательная группа.
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Аватара пользователя
pushOK_12
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09-окт-05 18:01:17
Откуда: ?:*Е№ЦРП;№""/Ъ
Контактная информация:

Сообщение pushOK_12 »

Просолушал все, зацепила только 1 песня, но остальные тоже хорошие... просто хорошие, и альбом хороший, но не более
Trust no one. Fear everyone.
Небо голубое, вода мокрая, а старик Сатана Клаус становиться все сильнее с каждым днем...
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

В целом неплохо. Я ожидал гораздо худшего. Неизбежный процесс перехода из поп-панка в просто поп дался им довольно неплохо, посмотрим как через две недели это отразится в чартах. В целом альбом ровный и не вызывающий неприятных "переслащенных" моментов. Лучшая песня - "The Carpal Tunnel of Love", худшие - первая (не люблю рэпперов, особенно лезущих не в свое дело, особенно Jay-Z) и восьмая. Жалко нет такого сильного хита как, например, "Dance, Dance", ну и ладно. Оценка между семь и восемь.
Аватара пользователя
slaad
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:42:36
Откуда: Москва

Сообщение slaad »

Не впечатлило совершенно, ни одной песни не запомнилось
Аватара пользователя
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19-окт-05 11:30:03
Откуда: Moscow

Сообщение Воин »

Этот альбом интереснее предыдущего в музыкальном плане. Но вот с запоминаемостью песен как-то плохо. Чего-то им не хватает.
Прослушав его, я задался вопросом: "А при чем тут Panic! At The Disco?!" можно, к удивлению, провести отчетливую параллель между FOB и вышеупомянутым коллективом, особенно в плане вокала. (Хотя лично мне вокал в FOB нравится больше, он не "блеет"). Кто у кого что спер, меня не интересует, но факт остается фактом.

В целом, ощущения положительные, ставлю девятку, посколько позитивненько и качественно.
PS Высокая оценка идет не сколько альбому и группе, а вокалу, который мне очень нравится.
nik_s
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12-ноя-05 00:58:23
Откуда: г.Полоцк (Беларусь)

Сообщение nik_s »

Кому-то неочень...А мне понравилось!
Закрыто