Dirty Heads - "Any Port In A Storm" (Special Edition) -MTD

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Dirty Heads - "Any Port In A Storm" (Special Editi

Сообщение Бру »

Альбом вышел пару лет назад, но вот появилось специальное издание, вдруг кто еще не знаком :altermusic:
Аватара пользователя
white
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30-окт-05 16:02:03
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение white »

Вообще никак, возможно на любителя...
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Это очень правильно оценить альбом
white писал(а):на любителя
в 2 бала. Так держать :up:
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Он, кста, сказал "возможно на любителя"... но сомневаюсь, что такие найдутся.
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

dr3w писал(а):Это очень правильно оценить альбом
white писал(а):на любителя
dr3w писал(а):в 2 бала. Так держать
А что не так? Мы же с тобой обсуждали: оценка - числовое выражение впечатления от альбома. Ему не понравилось => он поставил 2 балла.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Обсуждаем УГ спешл эдишн :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Я пас :!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

И чё вам тут не понравилось? РазУГекались тут :grrr: :D
Не шарите, парни то п*здаты, звучат круто!
няняня ^_^
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

ох**нно летний альбом.в том году гонял помнниться ::) невероятно заражает хорошим настроением B-)
Аватара пользователя
Гнус
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27-ноя-05 13:59:06
Контактная информация:

Сообщение Гнус »

Кстати, альбом неплохой. Его бы урезать вдвое - было бы еще лучше. Есть несколько несомненных хитов. А вот раздавать 2-ки направо и налево - скажем так: безответственно и глупо. Банить нужно... Я тоже могу вставлять свой пятак в альбомы с тэгами дэткоре или дрон и ставть колы да двойки.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Гнус писал(а):с тэгами дэткоре или дрон
А когда ты последний раз эти теги тут видел? Приходится людям оценивать то, что есть за неимением альтернативы, прошу прощения за каламбур.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Poletim писал(а):А когда ты последний раз эти теги тут видел?


Я видел :;D

Poletim писал(а):Приходится людям оценивать то, что есть за неимением альтернативы, прошу прощения за каламбур.
То что здесь выкладывается по большей части непосредственно называется альтернативной музыкой... каламбур не пройдет, кроме уг! :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Бру писал(а):То что здесь выкладывается по большей части непосредственно называется альтернативной музыкой... каламбур не пройдет, кроме уг!
:up:
няняня ^_^
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Ох, мы уже с Хейтером трепались на эту тему... )

Понимаете, если я слушаю исключительно Lady Gaga и, там, The Killers, и тут вдруг для расширения муз. кругозора решил послушать последний альбом tDEP (ну там или какой-то толковый маткор шоле). Ну вот какой реакции от меня можно ожидать кроме как "фуу! ломаки! как такое можно слушать вообще?!" И я с чистой совестью леплю адин, т.к.субъективно мне не понравилось эта "каша". И уже общая оценка за альбом испорчена, даже ценители теперь, при всей своей адекватности, с трудом вытянут вменяемый средний бал. А потом такой кто-то красивый заходит и думает "капец, высер на 4 бала. не буду качать", хотя по сути работа могла быть на 8-10, даже так.

Просто хочется чтоб оценка как-то отражала реальное положение вещей, а не тянуть все подряд. чтоб самому составить впечатление.
Не вкурил? Не твое? Ну то отпишись и вали дальше, чё колами и двойками сорить, действительно :mm:
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Действительно.
Вообще, нужно запретить оценки ниже пяти =)
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Ну тогда уж
dr3w писал(а):Вкурил? Твое? Ну то отпишись и вали дальше, чё десятками и девятками сорить, действительно
fixed
::)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

sup обоих бтв
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Ох и развели... одно дело, если такое просто не нравится по определению, но это ж самый обычный попсовый (не в смысле "хреновый") альт. рок - надо быть охрененно крутым, чтобы в него въехать? Да не смешите, сравнивая это с дроуном.
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

BioMax писал(а):Да не смешите, сравнивая это с дроуном
при чём ту дроун и кто с ним что сравнивал? :eek:
BioMax писал(а):но это ж самый обычный попсовый (не в смысле "хреновый") альт. рок - надо быть охрененно крутым, чтобы в него въехать? Да не смешите, сравнивая это с дроуном.
Профессор, вы как ляпните что нибудь...
Т.е., если музыка проста, обделена звуковыми наворотами-раздражителями и построена на доступных гармониях, ты своими широкими музыкальными познаниями можешь подвергнуть её анализу и с чистой совестью вынести вердикт? Да это ж попсовый альтрок, х*ли тут разбираться, мне, повидавшему виды прогрессивщику. (хотя Paper Tongues, звучащих ещё примитивнее, ты обозвал шедевром)
Ну поставил ты 4, да и фиг с ним. Но не кажется ли тебе, чтоб действительно оценить сей альбом, тебе нужно быть более-менее прошаренным в регги, хип-хопе а уж потом в "попсовом альтроке" :/
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

latem писал(а):(хотя Paper Tongues, звучащих ещё примитивнее, ты обозвал шедевром)
Ну, пусть будет примитивнее...
latem писал(а):Т.е., если музыка проста, обделена звуковыми наворотами-раздражителями и построена на доступных гармониях, ты своими широкими музыкальными познаниями можешь подвергнуть её анализу и с чистой совестью вынести вердикт?
Именно.
latem писал(а):Ну поставил ты 4, да и фиг с ним. Но не кажется ли тебе, чтоб действительно оценить сей альбом, тебе нужно быть более-менее прошаренным в регги, хип-хопе а уж потом в "попсовом альтроке" :/
Как бы тебе сказать... я оцениваю то, у чего был шанс получить оценку выше, потому и говорил про дроун именно в том контексте, как в посте Гнуса. Стоунер не оцениваю, например - не пойму, как вообще большая часть групп может нравится. Так же и тот чел, который поставил 2, вполне мог котировать набор тэгов этого релиза, а группа ни разу не понравилась.
Так. Помня свои первые, очень хреновые впечатления от альбома и нихрена щас не понимая ажиотажа насчёт плохих оценок, решил переслушать ещё раз, и всё повторилось снова. При чём, лучше уточнить причину четвёрки - сползание уровня песен вниз. На первых оценка 8 держалась (Пейперов ты не зря упомянул, я сразу подумал, что вот ещё один прикольный альбом такой будет), к 1/3 дошла до 6, а потом пошла пластмасса. На 2/3 оценка превратилась в 4 - слушать стало невозможно. Треков 12 хотя бы всего, а так - извиняйте, штамповать никакие песни... может, там и в конце что-то есть неплохое, но никакого желания слушать ЭТО к тому времени уже нет.
Закрыто