Chiodos - "Illuminaudio" -FNT

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Улитко, я знал, что после всего этого, ты тут появишься. Не переживай, сабж куда лучше чем лп и сс. И да, как там мерсенари поживают у тебя? :tank:

добавлено спустя 6 часов 45 минут:

Хотя не, до 8 они не дотягивают. Последнему альбому а7х я поставил 7 (я даже не знаю, появится ли альбом лучше его, и который получит ту же семерку), а сабж его все же не превосходит.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Beatless
как там мерсенари поживают у тебя?
неделя еще не закончилась. :crazy:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Хороший альбом, С первой прослушки даже пару песен запомнилось, со второй еще одна. Саунд довольно сочный, жирный, кое-где уместно сдобрен клавишами, да и [Цензура] вокал пришолся точно ко двору. Пока между 7 и 8, буду еще слушать.
Пеарем Линкенг Паркг альбом "Сыновья, тысячи их"
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Улитко, теряем своих :;D
Beatless писал(а):Хотя не, до 8 они не дотягивают. Последнему альбому а7х я поставил 7 (я даже не знаю, появится ли альбом лучше его, и который получит ту же семерку), а сабж его все же не превосходит.
ты типа их сравнил? :huh:
6006 писал(а):[Цензура] вокал
это называется (очень) высокий.
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Слу писал(а):ты типа их сравнил?
А что, нельзя?
Слу писал(а):это называется (очень) высокий
Это называется тенор (с чОлкой).
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Beatless писал(а):А что, нельзя?
не, ну как бы ЛП уже тоже можно сравнивать с добротными исполнителями аля Бритни Спирс и т.п. (с) но в данном случае это пока неуместно.
Beatless писал(а):Это называется тенор (с чОлкой).
убейтесь уже с этой чОлкой. предыдущий вокалист Крэйг Оуэнс, Энтони Грин (список например можно дальше продолжать) тоже теноры с чОлкой? я вот даже не поленился погуглить видок нынешнего вокалера. что и тебе советую делать, прежде чем выдавать такие заключения.
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Слу писал(а):не, ну как бы ЛП уже тоже можно сравнивать с добротными исполнителями аля Бритни Спирс и т.п. (с) но в данном случае это пока неуместно.
Я сравниваю 2 альбома, получивших 7 баллов. Я сравниваю именно эти их 7 баллов. Я сравниваю эти 7 баллов ввиду очевидной ущербности 10бальной системы оценок. Так понятнее?
Слу писал(а):предыдущий вокалист Крэйг Оуэнс, Энтони Грин (список например можно дальше продолжать) тоже теноры с чОлкой?
Нет, но только в том случае, если ими ограничивается список обладателей (очень) высокого вокала :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

да. надеюсь, ты меня тоже понял)
ох..ты всё же отредактировал пост. блеать, ок. вокалисты Dead Letter Circus и Secret And Whisper, дальше продолжать?
и мой куда-то похерился :mm: благо я помню, что писал))
Закрыто