Nancial - "Escape From Yourself" -GRAVEWISH

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

ShyGuy писал(а):Я между прочим переживал, когда ты ногу подвернул и валялся как мертвый.
Пока ты и не только ты переживал за ногу Битлесса, Битлесс пережевал наш шашлык :;D

По поводу альбома, то слушается он достаточно ровно, очень даже хорошо, ругать не буду, записан качественно, и вообще спасибо всем участникам коллектива! :beer:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

ShyGuy писал(а):или просто хотябы прослушки более менее внимательной, пишешь какоуто [Цензура] не относящуюся к теме поста
Описал то, что услышал на майспейсе. В свое время в теме про новый альбом The Bled, мне рекомендовали ходить сперва туда, потом качать. Хотя все же наверное пример Coldseed куда более показательный.
ShyGuy писал(а):Вместо поддержки старых знакомых
Прослушав первые 5 треков, могу заметить, что ваши партии сложнее и разнообразней партий хшб, которые сможет сыграть даже школота.
ShyGuy писал(а):Хевен Шел Берн - это не влияние, это для тех кто любит хшб, возможно найдет чтото общее
Я их ненавижу, и тем не менее, сходство заметил. Да и не я один, как видно.
ShyGuy писал(а):Если слушать альбом, в который мы вложили душу, ты не собираешься, не сри мне в душу. Я между прочим переживал, когда ты ногу подвернул и валялся как мертвый.
Извини.....
Бру писал(а):Битлесс пережевал наш шашлык
Однако это тебе не помешало устраивать метание недожаренного шашлыка :;D
Бру писал(а):записан качественно
Мне звучание этого альбома тоже нравится больше, чем MoL.

Буду слушать дальше :!
Все равно как-то не цепляет, возможно у меня просто завышенные ожидания после предыдущего.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Закрыто