Slipknot - "All Hope Is Gone" (SPECIAL EDITION) -QTXMp3!

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Но были времена когда по инету бродила единственная фотка сида в кэпке и фиг чгео там разберешь, тогда в слипнот была та самая загадка и изюминка. На Вол.3 просто качественная музыка. А тут.. В принципе интересно, но мне очнь не нравятся теперешние гитарные запилы аля прог метал.
это загадка и изюминка только для подростков, хотя меня и тогда (в 2003 г.) это не интриговало, а нежелание принимать более техничную музыку, просто потому что она более техничная - это нежелание вырастать из этих коротких тинейджерских штанишек и красных кЭпок... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Раньше терпеть не мог Slipknot, но в качестве эксперимента решил скачать данный релизик и сам того не ожидая мне понравилось, местами даже очень B-) Качественный и сбалансированный альбомчик, пару невнятных треков всё же есть, но это не столь важно. На твёрдую 8-ку заработали.
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Benjamin писал(а):за себя говори
отвечаю за базар

добавлено спустя 1 минуту:
darKglaЯe писал(а):нежелание принимать более техничную музыку, просто потому что она более техничная
аахахахаха
вот этого точно в топике про группу С. не ожидал увидеть
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

X-Fade писал(а):Раньше терпеть не мог Slipknot, но в качестве эксперимента решил скачать данный релизик и сам того не ожидая мне понравилось, местами даже очень Качественный и сбалансированный альбомчик, пару невнятных треков всё же есть, но это не столь важно. На твёрдую 8-ку заработали.
та же ситуация
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

До 2005 года от одного названия Slipknot мне становилось уже плохо. Потому что знал что они играют не воспринимаемую для меня музыку. Но потом я поменял свое мнение, когда услышал несколько синглов с Vol.3 , и узнал что есть группы которые играют веще тяжелее чем Slipknot.
Я слушаю только такие группы, где разборчивый вокал а не каша из слов. Так что Slipknot стали для меня более приемлимы.
Что же касается нового альбома, то это вполне хорошая работа на которую стоит обратить внимание.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

новый альбом был бы неплохим, если бы не был нудноватым и оооочень затянутым. новых идей катастрофично мало, а вот плагиата и самоплагиата дофига. если это всё, что группа сделала за четыре года - то мне просто жаль их, тогда это один из обиднейших провалов года, если, как говорили выше, альбом для галочки - ну тогда такая и оценка.
Gehenna - это вообще мрак, на фоне многих треков с последних альбомов действительно экспериментирующих групп, просто смешно звучит, муть с претензией на экспериметальное звучание. Psychosocial - лучшая песня альбома, запомнилась только она, и то скорее только своей похожестью на хардкоровую infidels hymn от bury your dead. По сравнению с Vol. 3, который мне нравился в своё время, явно заметен регресс, никакого развития это уж точно, это даже если не учитывать, что прошло 4 года. Альбом серый и выезжает только за счёт пары качёвых моментов, которые обмусоливаются первые семь треков альбома, и за счёт ремикса на Verm. Ну это всё имхо конечно же =) Но я даже представить себе не могу хоть один момент в этом альбоме, который был бы интереснее последнего Bleeding Through, честно :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
MIK
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:05:05
Откуда: г. Королев
Контактная информация:

Сообщение MIK »

Я понимаю, что нынче очень модно опускать Slipknot =) Иначе не поймут, что ты тру металкорщик ::)

Отличный альбом ребята сделали, порадовали многие треки, включаю бонусные. Особенно порадовала Snuff - этакий привет от Vermilion, Pt. 2 ^^

Пока поставлю 8-ку, но может после перепрослушивания еще зарадует :;D
Fight through the hurt,
Fight through the pain,
Without the ache there is no gain,
We live our lives for the love of the game!
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Без предрассудков, не за коммерцию (и тем более не за техничность, которой здесь фигня, и та не в тему :D ), ставлю заслуженную оценку новому альбому группы, котороая от не могла достойно уйти после нормального альбома. Вышло даже хуже, чем я ожидал. Фтопку.

П.С.: я не слушаю металкор B-)
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

переслушал, дважды... ну что могу сказать, ну чуть лучше ситуация, но все равно уныло, по песням так sulfur очень понравилась, psychosocial тож ничо, ну и все, следующий их сингл dead memories опять таки слишком стоунсоур, хотя лично мне более менее пришлось, но это уже как неоднократно говорилось не те слипы)) переслушал так же и вол3, ну вол3 как был унылым примитивом так им и остался, новый альбом мне больше по душе
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

Долго ждал альбома, ща доберусь с работы домой сразу скачаю после обеда напишу как они, если песенки будут в стиле psychosocial то ето будет 11+ ))))
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
somereal
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12-ноя-05 22:57:20

Сообщение somereal »

Мы сидим и ждём пока ты отпишешь, нам всем очень интересно твоё мнение!!! :dribble:
What We Are Dealing With Here Is A Total Lack Of Respect For The Law
Аватара пользователя
Гнус
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27-ноя-05 13:59:06
Контактная информация:

Сообщение Гнус »

Пара-тройка хитов не спасают бессильные потуги родить что-то гениальное.
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

А мне понравилось... Отвращения не вызывает и то ладно =) Вообще никогда не был поклонником Слипов, но теперь уже два последних альбума вполне радуют, можно послушать не напрягаясь =)
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

Понравилось)))) =)
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
siroga101
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11-окт-05 23:30:18
Откуда: Frankfurt a.M.
Контактная информация:

Сообщение siroga101 »

имеюцца интересные композиции! ожидал хуже почему-то ))
Закрыто