Bleeding Through - "Declaration" -FNT

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

великолепно!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Noise
буду неполиткорректным: обосрал на отличненько! :up:

теперь по сабжу... ТруфЪ был банальным металкорным альбомом с одной отличной балладой и кучей шаблонов, сыгранных на уровне чуть-чуть выше посредственного... предыдущие альбомы не слушал и не тянет... кол-во десяток здесь - это бред, конечно, так быть не может...

если этот альбом лучше нового Слипнота, я съем свои носки... если он заслужит от меня десятку, я съем свои носки и отрыгну... если я не буду честным отн. собственных критериев при оценке этого альбома, я съем свои носки, отрыгну и съем их снова... т.к. Orange County Blonde And Blue, которую я слышал, была еще банальней ТруфаЪ, а склонности к вышеупомянутому свинству я не имею, то боюсь, этот альбом явно не получит высокой оценки от меня, хехе... ;) в общем, взял на заметку, до конца года послушаю... скорее всего, повторится история с альбомом "мега-группы" Щавель, который не произвел на меня никакого особого впечатления...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

darKglaРЇe писал(а):кол-во десяток здесь - это бред, конечно, так быть не может...
чел, а может надо послушать сначала а потом рассуждать может или не может?
darKglaРЇe писал(а):если этот альбом лучше нового Слипнота
а как их можно сравнивать? это ж совершенно разная музыка!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Klasik
понимаешь, я обычно предугадываю, что группа будет играть на альбоме, прослушав одну-две песни с него... ;) не всегда, но очень часто... если Orange County Blonde And Blue - единственный провал среди златоносной жилы этого альбома, то я кушаю носки... все просто... но что-то я не читал тут пока сообщений типа "Orange County Blonde And Blue совсем не похожа на остальной альбом"... а со Слипнотом я, конечно, не сравниваю в плане стиля, я только о сугубо арифметической стороне дела (кто заслуживает большую оценку)...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

как по мне то Orange County Blonde And Blue одна из сильнейших на альбоме! Клавишные там очень красивые и величественные! ^^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Klasik
ну тогда тем более, мои носки могут быть спокойны... ^^
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

OCB&B однозначно не лучшая. цепляющая Death Anxiety и эпичная Sister Charlatan лучше. намного! и это только по первым прослушкам
слепнот сотворили альбом нецепляющих песен а-ля Stone Sour с невнятными металкоровыми кусками, а здесь BT вернулись к звуку Portrait Of Goddess, как если бы он был записан в 2008
The Truth - не характерный для них альбом, но он по-своему очень хорош и навсегда зарезервировал место в моем сердце по нескольким причин, которые я не буду рассказывать)
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

loser
Orange County Blonde And Blue, There Was A Flood, French Inquisition - вот треки номер один для меня! :P
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

кстати почитал лирику
и узрел что там все просто мегаубого и ниачемно
вопрос с альбомом года снова открывается

Оценка: 10
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

кагбэ они всегда об одном и том же пели
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

слепнот сотворили альбом нецепляющих песен а-ля Stone Sour с невнятными металкоровыми кусками
первый Стоун Соур меня цеплял весьма, а если "невнятные металкоровые куски" - это как на одноименном треке, то в общем, альбом мне уже нравится... в отличие от...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

darKglaЯe писал(а): первый Стоун Соур меня цеплял весьма, а если "невнятные металкоровые куски" - это как на одноименном треке, то в общем, альбом мне уже нравится... в отличие от...
я имел ввиду Стоун Соур, но не цепляющий. мне они больше нравятся, чем С. в отличие от нещадно обосранного последнего Линкин Парка новый Слипкнот действительно пустышка
только не думаю, что нужно здесь его обсуждать
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
носки ты явно не скушаешь, и не из-за альбома))) а из-за любви к себе и к своим мега музыкальным вкусам))))) очередной нарциссоподобный пост по сути))))

а что касается самой группы... то они и раньше не особо вписывались в общую массу металкора, а с этим альбомом они уже далеко не шаблонная музычка))) они нашли свой звук, нашли свою музыку... и для меня вошли в ряд групп, которым я не могу найти адекватных аналогов, то есть группы чисто со своим звучанием...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

foofan писал(а):а с этим альбомом они уже далеко не шаблонная музычка
абсолютная правда!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Наравне с набирающими популярность прог металкором / прог дэткором, здесь представлен ещё один поднимающийся стиль - металкор с симфо фишками. по крайней мере один замечательный альбом этого года в этом стиле есть, это Winds Of Plague - Decimate The Weak, правда там скорее дэткор. Что касается сабжа: мне очень понравилось, в сто раз атмосфернее The Black Dahlia Murder, но в отличие от Nocturnal альбом очень цельный, чёткий, материал запоминающийся, нету каши и размазанности, за что я не люблю TBDM, хотя вроде всё достаточно просто и без претензий на исключительность. Лично для меня в этом году были альбомы лучше, те же Winds Of Plague мне понравились больше, но лучшей двадцатки года BT достойны полюбому

добавлено спустя:
loser писал(а):наряду с Misery Signals один из лучших релизов года
ппц, попытался вспомнить альбом Misery Signals, понял что четыре группы Misery Signals, Misery Index, Misery Inc и Misery Speaks смешались в голове в такую невообразимую кашу, что вообще ничего не возможно вспомнить :spooked:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Прямолинейная долбёшка,Тру был намного лучше.Зря они отказались от чистого вокала.У многих песен есть многообещающее начало,но всё скатывалось в тупую долботню.Неитересный,прямой как рельсы альбом,а какой тут "мелодичности" шла речь?
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

goshalis
"мелодичность" не означает попсовые повторяющиеся припевы)
вобщем-то в Truth меня в основном чистый вокал и раздражал, Line In The Sand считаю их худшей песней
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Ну, вполне ничего себе альбомчик))
К голосованию переслушаю обязательно =)
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

половину прослушал, даже не ожидал, что они так...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

goshalis
непонятно где ты услышал тупую долботню? :mm:
Закрыто