A Bullet For Pretty Boy - "Revision:Revise" -pLAN9
Добавлено: 07-ноя-10 11:07:50
Энджой! 

Идет тестирование!
https://forum.altermusic.ru/
Бру писал(а):Стили: Electronic, Metalcore, Post Hardcore
Мисье, да вы явно падки на подобную лабудуBeatless писал(а):Хотя вроде ничего, слушать можно.
Учитывая то, что группа христианская, совсем вряд ли.6006 писал(а):Хм, это что-то гейское что-ли?
христиане не признают гомосеков. учим матчасть)КАНАВОПЫТ писал(а):Как будто среди христиан мало гомосеков! Не притесняйте людей.
кстати, здесь судя по майспейсу немного иная музыка, чем обычно с такими тэгами)Poletim писал(а):Мисье, да вы явно падки на подобную лабуду![]()
Look who's talking! Надеешься, что я твоя последняя надежда?КАНАВОПЫТ писал(а):Потому что Бру латентный натурал!
Все врут!Слу писал(а):христиане не признают гомосеков. учим матчасть)
Что не мешает им среди них быть.Слу писал(а):христиане не признают гомосеков. учим матчасть)
Амни колбасикца!Бру писал(а):Look who's talking! Надеешься, что я твоя последняя надежда?
А по-моему как раз таки всё тоже самое.Слу писал(а):кстати, здесь судя по майспейсу немного иная музыка, чем обычно с такими тэгами)
католический священник со значком Pedobear Approved долго объяснял мальчику, что христиане не признают гомосекса, поэтому о том, что произойдет, никто не узнает.христиане не признают гомосеков. учим матчасть)