Structures - "Divided By" -KzT

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Закрыто
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Бру »

Изображение

Код: Выделить всё

ARTiST   : Structures
ALBUM    : Divided By
LABEL    : Sumerian Records
GENRE    : Metal

RELEASE  : 2011-10-21
STREET   : 2011-10-25

ENCODER  : LAME 3.98
QUALiTY  : 293kbps avg / 44.1kHz / Joint Stereo
SiZE     : 69.29 MB
PLAYTiME : 00:32:51

+ TRACK LiSTiNG +
-----------------

[#] [Track Name]                                                  [Time]

1.  At Las[T]                                                      2:08
2.  hydroplaning                                                   3:20
3.  Encounter...                                                   3:38
4.  Paralyzed____                                                  3:34
5.  In Pursuit Of                                                  3:19
6.  Clockwork                                                      2:55
7.  Relapse; Signs.                                                2:52
8.  Tunnel Vision                                                  2:53
9.  I.N.T.E.N.T.                                                   4:43
10. /                                                              3:29
                                                                  32:51


+ RELEASE iNFORMATiON +
-----------------------
facebook.com/wearestructures





А вот и альбом! Микшировал его криворукий у... :mm:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Poletim »

Хм, структуры... мат метал...ответ текстурам?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Бру »

Poletim писал(а):Хм, структуры... мат метал...ответ текстурам?
была у них до этого EP c хорошим вступлением и бездарным всем остальным... тут же в первую очередь претензии к звуку, слушать полностью пока не охота...

Новый Текстурес куда круче будет! B-)
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение darKglaЯe »

divided by zero. :3
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Beatless »

К тому же sumerian records :s
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):divided by zero. :3
по русски давай жопа с точками, здесь не ребусы разгадывать собрались :;D

Beatless писал(а):К тому же sumerian records :s
Хорош уже лэйблами мерять...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Beatless »

Как только на sumerian и victory нормальные релизы будут появляться чаще, чем раз в год - так сразу. Я, кстати, скоро и до релиз-групп доберусь. KzT быстро и решительно врываются в мой нателист.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Стар_Тайгер »

Битлис, такими темпами ты доберёшься до того, что вообще музыку перестанешь слушать
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Beatless »

что? виктори и самериан останутся в скором времени единственными лейблами? а единственной релиз-группой будут KzT?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Стар_Тайгер »

нет конечно, но ведь одна сцен-группа, три лейбла и с десяток стран - это же ещё не предел для тебя)
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Beatless »

Стран - более 200, а лейблов и релиз групп и подавно больше. Я не сильно много теряю-то.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Стар_Тайгер »

так дело то не в группах и не в странах, а в голове) время идёт, страсти стихают, появляются нотки буржуазности в твоих постах взамен исчезающему подростковому, маргинальному протесту. скоро тебе вся альтернатива и весь метал будет казаться дерьмищем, а скорее даже даже не дерьмищем, а тем, что можно обозначить снивелированным буржуазностью словом мердэ
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
нууу это удар ниже пояса. ;) Битлесс замечателен именно своим неведением в ряде вопросов, что делает многие его мнения чисто иррациональными и НЕНАВИСТЬ в т.ч., она по-моему никак не коррелирует с маргинальностью или буржуазностью, она такая сферическая в вакууме. лично я не могу вывести из ненависти Битлесса никаких ценностных диспозиций. :*

а вот тебе можно предъявить, что когда тебе в 24 года нравятся бри-бри-тинз и ты считаешь, что ирония такого уровня чего-то стоит, пытаясь, судя по всему, дистанцироваться от того, что ты считаешь буржуазностью, овладевающей с возрастом, это выглядит несколько искусственно. тебе не станет снова 16 от того, что тебе нравятся бри-бри-тинз. ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Poletim »

darKglaЯe писал(а): тебе не станет снова 16 от того, что тебе нравятся бри-бри-тинз.
Улитко, и что же теперь делать? Как быть?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение darKglaЯe »

Poletim
:*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):НЕНАВИСТЬ
А знаешь, я в последнее время наблюдаю все меньше самоотверженной лютости в позициях Битлиса. Возможно, он просто давно качественно не троллил, или, что вероятнее (а также не исключает предыдущего), он просто теряет интерес к данному форуму - не знаю, но ненависть его, чем бы она не была вызвана, явно идёт на спад имхо. И вот эта самая исчезающая ненависть, на мой взгляд, должна в ближайшем будущем чем-то заполниться; я предположил, что взамен нее настанет эра буржуазности Битлиса, но возможно, на смену его страстям придёт всего лишь опустошённость)
darKglaЯe писал(а):бри-бри-тинз
Да лааадно, бри-бри-тинз (что бы это не значило) - это довольно неудачный пример для характеристики моих музыкальных вкусов на данный момент. Правда и излишнюю заумь или ретро я так и не полюбил. Скорее всего на данный момент я иду по пути постепенного облегчения, предпочитая слушать что называется "для души" умеренно понятный, не слишком агрессивный альт-метал / альт-рок, не гнушаясь, впрочем, и современного, опять таки не слишком агрессивного метала (что, впрочем, не мешает мне ставить на прослушку практически любую гитарную музыку, которая попадает в поле моего зрения, но это уже не для души, а просто банальный интерес). Так вот, очень хотелось бы верить ( по-крайней мере, мне это было бы приятно), что такое развитие моего музыкального вкуса вообще идёт вне всяких широкомасштабных трендов, в том числе и связанных со взрослением)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
ко мне вот наверно белочка опустошенность приходит с годами, а буржуазности неоткуда, я такой распи**яй и лентяй, что она ко мне никогда не придет. :;D ну и слава богам.

бри-бри-тинз - это же тот финский электронный почтовый хк, который ты закотировал, или как он там назывался? :huh:

вообще, я не об "облегчении" вкусов с возрастом, у себя вот его как раз не замечаю, а вот невозможность понимать до конца совсем новые тренды уже наблюдаю, независимо от тяжести. хоть МДМ, хоть мазафаку, хоть альт. полегче вплоть до почти начала 90-ых (в обратном направлении) я понимаю в любой момент, а новомодные дэткоры и почтовые хк с электроникой просто детским садом отдают, и я не вижу в этом ничего неестественного, просто для каждого поколения есть "своя" музыка, которая вне зависимости от стиля, популярности, мейнстримовости и пр. обладает неким "духом времени", и совсем новое - это уже тот "дух", который мне не уловить. даже попса 90-ых и начала 2000-ых на крайний случай кажется более благородной штоле, а Леди Гагу или Кешу какую разуплотнить хочется за просто так, за то, что она есть. эмари середины 2000-ых кажутся такими няшками по ср. с "альтернативными" трендами сегодняшних 14-18-летних иных, а уж готочки-химки тех времен так ваще вызывают светлую ностальгию. :;D ну и я естественно отдаю себе отчет, что ненависть к Корнам и Линкин Паркам (а порой и к Ин Флеймсам) 10 лет назад у "старых" металлюг и альтернативщиков эпохи, не знаю там, пост-панка или Нирваны имела такую же природу. соответственно, я штоле все больше замыкаюсь на уже знакомых стилях и производных от них, более интересны как раз "заумные", прогрессивные переработки старого, вон как Кроссфейд новый например - это же еще круче бэк-ту-рутс Стейнда. хотя если говорить о Стейнде, то тупой жирный лысый реднек Льюис с эпическим текстом "я продаю альбомы, а чего добился ты, задрот?" (Wannabe), при том, что он тупой жирный лысый реднек, все равно кажется мне искреннее и ближе, чем новомодные подростки-дэткорщики. такие дела. :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):финский электронный почтовый хк
так я Уан Морнинг Лефт и закотировал во многом потому, что они стебут всю эту тему)
darKglaЯe писал(а):а новомодные дэткоры и почтовые хк с электроникой просто детским садом отдают
а как же джент? =)
darKglaЯe писал(а):Кешу разуплотнить хочется
Это да, разуплотнить - ещё мягко сказано) чересчур дерзкая педовка! твоя любимая Дайдо по сравнению с ней - почти что вершина стиля, благородства и целомудрия поп-музыки, в этом я точно согласен
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер писал(а):а как же джент?
джента нет, есть мат-металл. :;D и это штоле под категорию прогрессива больше, тем более мат-металл в чистом виде я почти не слушаю, вот его элементы или сочетания зачастую очень даже ничего.
Стар_Тайгер писал(а):твоя любимая Дайдо по сравнению с ней - почти что вершина стиля, благородства и целомудрия поп-музыки
нууу "любимая", я последний раз наверно лет пять назад ее диск слушал, альбомами после второго (2003) даже не интересовался. но приятная музыка была, несомненно, это даже интеллектуальный поп, можно сказать. еще мне в прошлом году диск Стинга дарили, послушал ок, это тоже какбэ поп, но язык не повернется приравнять к современной шляпе. чо там Дайдо, даже какая-нибудь спайсгерлза Джери Холливел (помню, у нее была такая грустная песня/клип Calling в начале 2000-ых, мне он нравился лет в 13 :;D ) - это просто гениальная музыка по ср. с тем, что щас малолетки начинают хавать. да даже иной рашн поп 90-ых умнее, чище и благороднее, иные сегодняшние западные высеры (благо я их крайне редко слышу/наблюдаю) напоминают рашкотрэш, который лет десять назад можно было увидеть по еще не окончательно скатившемуся в богомерзость МТВ в передаче типа Шитпарад или что-то такое... собственно, не даром, если не ошибаюсь, эти тренды 2009-2011 гг. называют electrotrash revolution, штоле. кризис в мире, экономическая депрессия, протесты повсюду, а в моде у молодежи веселое говно. :;D хотя это все напоминает "старческое" брюзжание, ога. :P
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Structures - "Divided By" -KzT

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):джента нет, есть мат-металл.
Джент - это для ылиты! :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Закрыто