Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Бру »

Изображение

Код: Выделить всё

ARTIST     : Barren Earth
TITLE      : The Devil's Resolve
LABEL      : Peaceville
GENRE      : Metal
BITRATE    : LAME v3.98.4 VBR V0
SOURCE     : CD
SIZE       : 117 MB
STORE DATE : 2012


Track List
----------
01. Passing Of The Crimson Shadows [7:16]
02. The Rains Begin [4:55]
03. Vintage Warlords [4:31]
04. As It Is Written [7:29]
05. The Dead Exiles [6:21]
06. Oriental Pyre [5:18]
07. White Fields [4:59]
08. Where All Stories End [5:54]
09. Martyrs Of Devotion (Bonus Track) [3:24]
10. World In Haze (Bonus Track) [7:32]

http://www.barrenearth.com
http://www.facebook.com/BarrenEarth

Ссылка

Новый альбом! :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

/Жду появления в треде розового медведа с букетом хвалебных отзывов о том, насколько гениален этот альбом, а те, кто этого не понимают - говнo.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):Жду появления в треде розового медведа с букетом хвалебных отзывов о том, насколько гениален этот альбом, а те, кто этого не понимают - говнo.
Ну дэтх вокал там меня уже не радует, благодаря только ему этот альбом врядли от меня получит высокой оценки...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Hater »

Предыдущий был отличным. Надеюсь, они остались верны себе.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

прошлый альбом меня действительно очень удивил и зацепил, этот буду слушать, но не раньше, чем добью альбомы 11го. так что, Битлис, в этом топике ты точно не сумеешь вывести меня на срач :;D ps спрашивать тебя, слушал ли ты сабж, полагаю, даже смысла не имеет ... :;D
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение darKglaЯe »

первый альбом - оверрейт, хотя в убогом 2010-ом зацепился у меня за недотоп-20. было слишком олдскульно и не в самом лучшем смысле, слишком фолково, аморфисоподобно и т.п., чтоб реально мне понравиться, зацепить изнутри. хотя эпичные моменты были и вообще уровень музыкантов отменный, просто я не оч люблю такую атмосферу в мелодэте.

бтв, отчасти поэтому же не увидел чего-то шедеврального в Инсомниуме - Один для Печальки, которому Розовый Медвед залепил 5ку. и это на фоне-то уничтожающего его в клочья и гораздо более свежего да и просто потрясающего Омниум Газерума. :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

Инсомниум я очень люблю, это в плане атмосферы вот прям моё-моё! Омниум Гатерум тоже очень хороши и приятны, моя любовь к Инсомниуму никак не умаляет их в моих глазах. Первые видимо будут в тройке лучших альбомов года, вторые - наверное в десятке.

darKglaЯe, ты не послушал треки, которые я тебе скидывал?
Последний раз редактировалось Стар_Тайгер 21-мар-12 02:35:33, всего редактировалось 1 раз.
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение darKglaЯe »

просто я еще не очень люблю/очень не люблю (в зависимости от группы), когда звук очень плотный и перепродюсированный, что касается конкретно Инсомниума последнего.
Стар_Тайгер писал(а):ты не послушал треки, которые я тебе скидывал?
не, я же эпик слоупок. B-) как минимум после Мск уже заценю. я 24-25.03 в Мск буду, т.ч. тебе проще выбраться на наши (с Альтермиком, Битлессом и, надеюсь, Полотенчиком) посиделки, если хочешь, чтоб я послушал и высказался быстро, а иначе... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):что касается конкретно Инсомниума последнего
ну что сказать, попробуй предыдущие послушать. разницы, признаться, не так уж много, но всё-таки нюансы свои в каждом студийнике есть.
darKglaЯe писал(а):я 24-25.03 в Мск буду, т.ч. тебе проще выбраться на наши (с Альтермиком, Битлессом и, надеюсь, Полотенчиком) посиделки
ну относительно ваших питерских посиделок - конечно) я сейчас в Троицке у девушки обитаю, вообщем не особо далеко до мкада, но в Москву в последние пару месяцев только на митинги да к стоматологу езжу :D это выходные что-ли будут? отпишись вконтакте когда и где, может приеду!
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Медвед, ты же не слушал дискографию группы тату, т.к. заранее понимаешь, что тебе там слушать нечего. Поэтому с какого перепоя я должен слушать баррен еартх?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

я слушал Тату, не надо! я даже слушал какой-то их электронный инструментальный альбом с ремиксами что-ли
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Один альбом, тем более ремиксов, это далеко не дискография. А в процентном соотношении альбом ремиксов тату будет даже меньше, чем те 3 трека с дебютника баррен еартх, которые я заслушал, после чего решил не насиловать свои уши ради пары звезд на рыме.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

Ты дурак или прикалываешься? Я же написал - ДАЖЕ ремиксы. ДАЖЕ, а не ТОЛЬКО
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):после чего решил не насиловать свои уши ради пары звезд на рыме.
ну и зря, дурацкий у тебя музыкальный вкус, ставить высокие оценки какому-то наибанальнейшему металкору типа Корпус Кристи, зато большинство реально интересных и нестандартных команд и/или стилей обзывать говном.
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):Я же написал - ДАЖЕ ремиксы. ДАЖЕ, а не ТОЛЬКО
"Даже" не взаимоисключает "только"
Стар_Тайгер писал(а):ну и зря, дурацкий у тебя музыкальный вкус, ставить высокие оценки какому-то наибанальнейшему металкору типа Корпус Кристи
Блиадь, медвед, что понравилось в свое время моему уху - то и получило 4* на рыме. И, поставив высокую оценку какому-либо релизу, я не говорю, группа гениальна, стиль уникален, и не пытаюсь мешать с говном тех, кто этого не понимает.
Стар_Тайгер писал(а):зато большинство реально интересных и нестандартных команд и/или стилей обзывать говном.
Ну и с каких пор прогдеатх - нестандартный стиль? К тому же эталон прогдеатха мы с тобой вроде как оба слышали.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Ну и с каких пор прогдеатх - нестандартный стиль
сабж - не прог дэт.
Beatless писал(а):К тому же эталон прогдеатха мы с тобой вроде как оба слышали.
не понимаю, о чём ты
Beatless писал(а):что понравилось в свое время моему уху - то и получило 4* на рыме
ну я и говорю - фиговое у тебя ухо, если ему нравится банальщина, а всё нестандартное оно не воспринимает!
Beatless писал(а):"Даже" не взаимоисключает "только"
попытался смодулировать свою фразу по твоему шаблону - не получилось. по-моему, это какие-то твои фантазии, потому что в данном случае как раз исключает
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):сабж - не прог дэт.
оягребу, мдм+прог != прогдеатх :eek:
Стар_Тайгер писал(а):не понимаю, о чём ты
Дебютник Disillusion, не?
Стар_Тайгер писал(а):если ему нравится банальщина, а всё нестандартное оно не воспринимает!
Не все, что нестандартно, лучше банального. Сабж не исключение.
Стар_Тайгер писал(а):потому что в данном случае как раз исключает
Стар_Тайгер писал(а):я слушал Тату, не надо!
= ты слушал что-то из творчества тату. Что именно - не уточняется.
Стар_Тайгер писал(а):я даже слушал какой-то их электронный инструментальный альбом с ремиксами что-ли
Среди этого "что-то" находится какой-то альбом то ли ремиксов, то ли инструментала. Ты сам даже толком не понял что ты слушал.
Изображение

черный круг - дискография, красный - "что-то", белый - ремиксы/инструментал или что у тебя там.
Пропорции кругов не соблюдены ввиду недостатка информации, но подобный пример наглядно показывает взаимоисключаемость "даже" и "только".
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Не все, что нестандартно, лучше банального. Сабж не исключение.
Не всё, но как раз сабж к этому случаю не относится, очень качественная и красивая музыка.
Beatless писал(а):мдм+прог != прогдеатх
во-первых, как минимум мелодик прог дэт, во-вторых, здесь не чистый мдм + прог
Beatless писал(а):= ты слушал что-то из творчества тату. Что именно - не уточняется.
хватит дурку гнать! если я начал говорить о каком-то никому не известном и ничего не решающем альбоме с ремиксами, то понятное дело, что в данном случае слово ДАЖЕ произносится в контексте: Я позвал на эту вечеринку (всех) (,) ДАЖЕ шлюху Катю Иванову. Это абсолютно очевидно для всех, кроме людей с кривыми мозгами
Beatless писал(а):черный круг - дискография, красный - "что-то", белый - ремиксы/инструментал или что у тебя там.
Пропорции кругов не соблюдены ввиду недостатка информации, но подобный пример наглядно показывает взаимоисключаемость "даже" и "только".
бред. даже вникать в это не хочу. зачем так усложнять, строить какие-то трёхэтажные логические цепочки, если хотя бы даже чисто интуитивно абсолютно понятно, что я подразумевал.

Дебютник Disillusion не помню, помню их альбом 2006го, там как минимум ещё индастриел. как минимум!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

если уж цепляться к словам, как ты это любишь делать, то слово НАГЛЯДНО никак не может использоваться в данном случае, ибо ты использовал описательные характеристики. Нарисовал бы свою круговую диаграмму, было бы НАГЛЯДНО. Этот пример должен показать тебе, как трудно общаться на бытовом уровне, вот так вот совершенно по-идиотски цепляясь к каждому слову
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):Это абсолютно очевидно для всех, кроме людей с кривыми мозгами
Ай, медвед, ай молодца! Поржал от души :rofl:
Больше читать не могу. Эпичнейший фейл.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить