Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

действительно фейл, но твой! тебе ведь даже ответить нечего! = ) всё в твоём стиле: слиться, не доведя дискуссию до конца. просто в данной ситуации ты делаешь это быстрее обычного, так как твой фейл просто налицо (в отличие например от нашего спора о количестве говна на музыкальных просторах, там ты ещё мог хоть что-то подмяукивать длительное количество времени) :lol:

ps ты вообще фейлишь уже третий день подряд, начиная от определения джента, заканчивая своим фейловым примером хрестоматийного прог-дета в лице Дизилюжн!
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Обладатель прямого мозга, не смешите.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

если тебе нечего ответить по существу спора (а тебе нечего ответить по существу) - не надо засорять тему!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение RJ »

А мне нравится Тату, особенно раннее творчество, и мне не стыдно! ;-|
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Стар_Тайгер »

как и ожидалось - альбом на грани гениальности!! действительно, в какой-то мере у них очень даже олдскульный звук, но этот самый олдскульно-прог-металический саунд обрамлён настолько замечательнейшими современными думовыми, мелодэтовыми и ещё бог знает какими составляющими, что музыка их актуальна и интересна просто сверх меры! вокал - великолепен, мелодика - фантастична; может быть конечно это моё личное, но эти мелодии пробуждают во мне какие-то настолько потрясающие забытые ощущения родом из детства ли, а может просто некие новые удивительные образы, что я просто таки впадаю в этакую форму эйфорического катарсиса, слушая их альбомы! 10/10 и скорее всего лучший альбом нового года для меня (разве что только Энзиферум со своим новым альбомом повторят уровень Виктори Сонгс или Винтерсан превзойдут самих себя, а больше из любимых групп вроде бы никто не собирается выпускаться)
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Barren Earth - "The Devil's Resolve" -r35

Сообщение Beatless »

Я Ванга B-)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить