Страница 1 из 2
Dead And Divine - "What Really Happened At Lover's Lane
Добавлено: 25-апр-06 18:32:09
Пекельний Чортяко
Для Silence, DM и всех поклонников хардкора. Эта пластинка несколько необычна. Несмотря на то, что в информационном файле жанр определен как Metal, я всем настоятельно рекомендую рассматривать данную запись как традиционный Emocore (Emotional Hardcore). К сожалению, у меня нет времени, для того чтобы написать лекцию "Что такое Emo и Emocore? Почему сегодня так много шума вокруг этой музыки?", поэтому я могу лишь сказать, что изначально Emotional Hardcore в 80х-90х годах звучал приблизительно так как записана эта концептуальная LP пластинка. Emo, или же Emocore как нельзя лучше описывается в течении предстоящих вам ~30 минутах. Вы не услышите здесь "emo" в значении Pop-Punk, Punk-Rock и даже современный Punk, ни даже современный Rock. Это образец настоящего Emo (Emo==Emocore==Emotional Hardcore; Emo - используется вообще-то всего лишь как аббревиатура). Это шедевр. Надеюсь многим из вас понравится. Для меня это одна из лучших услышанных мною работ.
Добавлено: 25-апр-06 19:08:19
5e7en
согласен с Оценкой ! отличный альбом
Добавлено: 25-апр-06 20:43:36
heartless53
Две песни не в тему и есть припанкованные припевы, а так классно.
поставил 8
Добавлено: 25-апр-06 21:50:00
alves
Пекельний Чортяко
заинтриговал

Добавлено: 25-апр-06 21:55:16
5TA1KR
это лучший альбом который я слышал после As I Lay Dying - 2003 - Frail Words Collapse
и сейчас наверное моя самая любимая группа
з.ы. кто не послушал этот альбом тот креветка!!!
Добавлено: 25-апр-06 21:59:50
Totenstille
Пекельний Чортяко
Я безмерно благодарна!..

Теперь я понимаю, почему ты так высоко оцениваешь этот альбом..... и, кажется, улавливаю суть истинного эмокора....
Пока прослушала только один раз, но я уже в восторге... Мне очень, мне безумно нравится!....

Даже не ожидала...
Великолепно!
З.Ы. Вот этот кавер будет получше имхо:

Добавлено: 25-апр-06 22:02:06
5TA1KR
Пекельний Чортяко - ты молодец, что выложил это!
иногда в погоне за новинками пропускаются ТАКИЕ группы
Добавлено: 25-апр-06 22:39:18
MIK
Да, альбом просто отпадный!
Отличная группа!
Оценка: 10
Добавлено: 25-апр-06 22:50:09
VAn9O
группа супер, даже мне не любителю такой музыки в общем, оч понравилось) последний трек заслуживает 100 баллов
Добавлено: 25-апр-06 23:00:19
Alita
Приятно слушать)

Добавлено: 25-апр-06 23:06:44
۞
Silence, спасибо за обложку

Добавлено: 25-апр-06 23:20:22
alves
нет слов))
офигенно

Добавлено: 25-апр-06 23:36:08
$piRiT
ЕЕЕЕ!!!! Я качаю с альтера, хе хе, сча поценим что же там такое... Хм.. тока неуверен, у меня есть траст...

Добавлено: 25-апр-06 23:40:12
Утя
$piRiT, ну ты жжошь

Добавлено: 26-апр-06 00:04:22
Стар_Тайгер
судя по коментам один из лучших релизов года

заинтриговали не то слово.. прямо уже не дождусь, когда же докачается
Добавлено: 26-апр-06 00:38:07
retiP
very good emocore... like it a lot...
Добавлено: 26-апр-06 00:43:06
Стар_Тайгер
Даа, мне очень понравилось, даже не столько вокал, сколько гитарки..)) что-то металическое в этой группе определённо есть, но основной стиль всё-таки хард-кор в очень гармоничном симбиозе с эмо. Наверно единственный недостаток этого альбома - он очень короткий((
Добавлено: 26-апр-06 04:51:47
Бру
Пекельний Чортяко писал, что это "для поклонников хардкора", я сейчас расплачусь, от радости...
...Слушаю этот альбом и радуюсь до слез...
Спасиба
Пекельний Чортяко, порадовал

Добавлено: 26-апр-06 09:52:05
Пекельний Чортяко
$piRiT, ну ты жжошь
Ну, Jutta, в точку - жжот пацан
Ребят я очень рад, что большинству из вас нравится эта пластинка. Я давно уже хотел поделиться ею с вами, но все никак не было возможности.
Советую время от времени возвращаться к ней (как и ко всем хорошим записям) и прослушивать вновь и вновь, т.к. такая музыка представляет собой многогранный комплекс - каждый раз всегда можно заметить что-то, что ранее не было доступно слуху. Я это могу гарантировать
Спасибо за комментарии,
я теперь уверен, что не зря суетился
добавлено спустя 1 минуту:
Брутя писал(а):Пекельний Чортяко писал, что это "для поклонников хардкора", я сейчас расплачусь, от радости...
...Слушаю этот альбом и радуюсь до слез...
Спасиба
Пекельний Чортяко, порадовал

БигЭппл, ты ведь тоже не промах

Cheerz

Добавлено: 26-апр-06 11:01:28
Qwerk
как качество?