Chevelle - "Vena Sera" -BUTT

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Benjamin, чушь несёшь. Группа и раньше играла ню-метал, просто сейчас он стал звучать на порядок выше и я не вижу в этом основную причину в смене басиста. Он конечно повлиял на это, но не больше чем остальные члены группы. Ведь ребята нас предупреждали, что их альбом будет звучать потяжелее предыдущих :)
Как я уже говорил, мне и самому больше по душе их предыдущие работы, но я думаю, что мы пока просто не привыкли, к новому звучанию группы. Думаю, мнение всех изменится в лучшую сторону, переслушав альбом несколько раз, для этого нужно время B-)
По поводу нового басиста. Сэм с Питом говорили, что Бернардини намного лучше играет их младшего брата, что несомненно заметно на новой пластинке.
Да, и Деон уже, кстати, не "чужой" человек, по-скольку он женился на младшей сестре братьев Натали =) По-английски он теперь brother-in-law Сэму и Питу. Так что Chevelle сохраняет статус группы братьев! :;D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

чесно... я не пойму, почему многие сравнивают всегда новые альбомы со старыми... типа похоже - не похоже, лучше - хуже, в стиле или нет... для меня лично это пофиг... главное чтобы музыка нравится =) а на этом альбоме она не может не нравиться =) после прослушивания хочется слушать альбом заново... в голове остаются кусочки разных песен... каждая песня хороша по своему... и почему все говорят нет хитов... хитами песни становятся не на 3й день выхода альбома.. тем более официально до релиза еще пол месяца =) хиты будут и я в этом уверен!!! и еще у меня большое желание преобрести дисочек, когда выйдет =)
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

foofan писал(а):чесно... я не пойму, почему многие сравнивают всегда новые альбомы со старыми... типа похоже - не похоже, лучше - хуже, в стиле или нет... для меня лично это пофиг... главное чтобы музыка нравится =) а на этом альбоме она не может не нравиться =) после прослушивания хочется слушать альбом заново... в голове остаются кусочки разных песен... каждая песня хороша по своему... и почему все говорят нет хитов... хитами песни становятся не на 3й день выхода альбома.. тем более официально до релиза еще пол месяца =) хиты будут и я в этом уверен!!! и еще у меня большое желание преобрести дисочек, когда выйдет =)
угу, я тож куплю :)
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

Зацепило! thnx!!
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Beatless писал(а):они что, больше не Christian?
Слухи о христианской принадлежности группы были развеяны лишь в 2004-м, после выхода их третьего альбома This Type of Thinking (Could Do Us In). До того момента практически во всех своих интервью команда не давала однозначного ответа относительно своей принадлежности к христианской сцене и христианству в целом.

они не христиане, так что Правьте обратно)
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Aceyalone, не вводи людей в заблуждение, Chevelle христианская группа :;D
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ch ... rock_bands
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

убейте себя об стену...что есть крисчиан сначала определите! на мой взгляд это просто очередной загон! крисчиан имхо даже не стиль. там написано что смысл крисчиана меняется от группы к группе, от текста к тексту...как можно приравнять что-то что изменяется у к чему-то постоянному?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

возможно ребята и выросли в плане техники, но я этого не очень заметил, да и заметить вообщем-то наврядли мог, так как на данный момент в основном слушаю немного другую музыку, на фоне которой любой даже самый технично сыгранный альт-рок просто теряется в плане инструментального исполнения.

По поводу хитов: хиты несомненно есть, для меня это Well Enough Alone, Saferwaters и возожно что-то ещё, тем не менее до хитов предыдущих трёх альбомов, в особенности второго, эти хиты не дотягивают.

Новое звучание? А что собсно нового то? я не заметил как-то, всё по старому вроде, стиль держат :mm:

По поводу христиана: мне всегда казалось что группа (или даже скорее альбом) или вписывается в христианскую тематику, или нет (что можно сказать о данном альбоме), тут всё чётко. Но здесь я не уверен, могу ошибаться, если так - поправьте.

По поводу оценки: наверно это всё-таки будет 7..
..ну а что, впринципе нормальная оценка
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

SLY
Ну дело твоё. Имхо википедия не даёт стопроцентной гарантии на достоверность информации. Почитай целую статью, всё-таки автор сайта в этом лучше разбирается: http://streamalive.ru/Reflections_15.htm
Аватара пользователя
X-Wing
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23-мар-06 23:01:41
Откуда: BMSTU
Контактная информация:

Сообщение X-Wing »

я влюбилась в этот альбом ^^ из всего их творчества он для меня лучший ::)
Hey, Nana... How come realizing a dream and being happy are such different things?... I still don't understand...
Аватара пользователя
Илл
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11-июн-06 15:12:30
Откуда: Севастополь

Сообщение Илл »

ну незнаю чем он вас всех так зацепил. я вот 3 раза пытался его слушать и все три раза только одно разочарование. на альбоме нету ни одной песни которая может зацепить!!! по сравнению с альбомом This Type of Thinking (Could Do Us In) этот альбом примерно на 3 головы ниже.

боже 4 бала и то из уважению к этим парням
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Илл, а ты ещё пару раз переслушай :D ;)

Aceyalone, мне вообще-то пофигу христиане они или нет, главное чтобы музыку хорошую делали, но всё же... если википедия не даёт стопроцентной гарантии, то почему тот автор, по-твоему, её даёт? :;D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Илл писал(а):по сравнению с альбомом This Type of Thinking (Could Do Us In) этот альбом примерно на 3 головы ниже
Ты просто ничего не понимаешь Изображение
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

Вот вначале мненя альбом не очень зацепил, в плане звучания и песен, все казалось однообразным и скучным, НО когда я прослушал его еще раза два... то :rulez: :bass: :drums: :respect: :rulez: это то что надо! Альбом получился просто офигенный! Жду с нетерпеньем видео на песню Well Enough Alone
Для себя я этот альбом переоценил в лучшую сторону :king:
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

adio686, ещё не позно подредактировать свою оценку ;)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

тоже меняю на10, меня просто рвет :)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

поставил 4, ибо тоже рвет :tupork:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Beatless, ты всегда выделялся особенным мнением :;D ;)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19-окт-05 11:30:03
Откуда: Moscow

Сообщение Воин »

Вкусный щавель.

А 9 поставил, потому что альбом не слушается на одном дыхании, несмотря на наличие отличных песен.
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

YA vot dumal postavit 10 ili net.. Snachalo dumal chto ne nado, no s kazhdim razom chasha vesov pereveshivala v storonu 10! I teper zayavlaya chto albom super!!! eto desyat! B-)

добавлено спустя 1 минуту:

Ne ponimau ludei kotoie stavyat etomu albomu 4.. nikak! no eto ih delo ;-|
ffs
Закрыто