Правила Раздела

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Закрыто
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Правила Раздела

Сообщение $piRiT »

В данном разделе администрацией, выкладываются альбомы разных исполнителей в формате сайта. Подробнее о стилях смотрите в Правилах Форума. Поиск и Обмен композициями осуществляется в соответствующих разделах в темах, посвященных конкретных исполнителям.

В данной теме МОЖНО ТОЛЬКО:

-оценивать релизы с комментариями, простое выставление оценки без комментария будет рассматриваться как нарушение правил и наказываться баном.
-указывать на ошибки в стилях групп (например если раммштайну приписали стиль emo)
-указывать администрации на проблемы со скачкой альбома (ссылка не пашет, срывается закачка, битый архив)

Писать в данном разделе можно сколько угодно, но только по релизу. Отхождения от темы и философские рассуждения о смысли жизни будут стираться! В случае если эти рассуждения постоянны, караться. Если есть желание, всегда можно поблагодарить за релиз, нам будет это приятно.

Если вы считаете что выкладываемая музыка не подходит под стиль сайта, или что еще, вы можете обратить на это внимание всех, путем создания соответствующей темы в разделе сайт.

Помните, что правила ужесточились, теперь после первого же нарушения идет бан на три дня. И не забывайте, что Общие Правила Форума распространяются на ВСЕ разделы
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Закрыто