Раздел ИСПОЛНИТЕЛИ

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Ответить
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Раздел ИСПОЛНИТЕЛИ

Сообщение $piRiT »

И так, одним из глобальных изменений сайта, помимо дизайна, стало создание этой кнопки, она изменит собствено почти все. Теперь, вы не лазиете по поискам и т.д Вы идете в исполнители, там, в алфавитном порядке указаны группы которые есть на сайте, и все, что по этим группам есть. А что может быть? А могут быть клипы, обсуждения, биографии, ну и самое главное, альбомы. Теперь, прежде чем искать клип, песню, альбом, вы заходите, проверяете, если у нас нету, значит создаете тему в подхлдящем разделе и спрашиваете народ. Пару примеров для понятия. Нужен альбом рамштайн, исполнители - буква р - читаете что есть в обменнике, нет альбома, в той же теме просите его залить, с видео тож самое, если было, но ссылка сдохла, просите перезалить. Пока проиндексировались тока видеоклипы, так как это все в ручную делается... Всякие умники, которые не будут ничего искать, а будут тупо создавать новые темы и писать залейте мне, или давайте обсудим раммштайн, будут сразу же ловить пред! Так как неуважают правила - неуважают сайт, неуважают нас. Пока видеоклипы я открыл для просмотра, вы смотрите, привыкайте, спрашивайте что не понятно. Когда все проиндексируем и все закончим, начнем предить всех неумных и ленивых. Комменты тож приветствуются!

Поступали предложения:

А можно в исполнителях еще жанр писать рядом? - НЕТ
Чтобы названия групп располагались в алфавитном порядке а не от балды как сейчас - СДЕЛАЛИ В АЛФАВИТНОМ
Создать наверное нужно бы отдельный топик, чтобы если кто захочет написать биографию своей любимой команды, то сперва он писал бы ее в тот топик, админы читали бы и если все ок добавляли в раздел исполнители к данной группе -ЭТО К NikMir`y он за биографии отвечает!
А только иностранные исполнители? Русских не будет? - НЕТ НЕ БУДЕТ, У САЙТА ДРУГАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ!
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение $piRiT »

Если есть замечания/предложения по данному разделу, пишем свои мысли в этой теме!
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Аватара пользователя
D@nK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26-май-06 17:09:43
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D@nK »

У меня вопрос: а как вы будете добавлять новых исполнителей? Просто будете просматривать весь форум в поисках новых банд? Вот я например залил альбом: здесь. Теперь вы добавите эту группу в список? Или я что-то не так понял?
С уважением, D@nK.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Да. Насколько я знаю, весь форум прочесывается вручную и индексируются исполнители. Есть предложения по усовершенствованию системы - пиши, будем только рады.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение $piRiT »

Ну в принципе Beatless верно сказал, но точнее форум был прочесан, если создается что то новое, то моддеры индексируют это новое достаточно быстро, если не лень, то можете им помочь, например написать в личку, дескать сделал группу такую то, вот на нее ссылки, проиндексируйте плиз, так им проще будет. =)
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ваще-то все новое на альтере и так индексируецца. Без уведомления в личку ;)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

в интернете :king:
ffs
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Что такое линкин парк :tank:
Вроде что-то похожее на слипнот, если я не ошибаюсь…
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Beatless писал(а):Что такое линкин парк В танке
Вроде что-то похожее на слипнот, если я не ошибаюсь…
чтоб тя комары ночью иссосали всего за такие сравнения
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

имелось ввиду сравнение в качестве обсуждения на данном сайте
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

пожалуйся честеру.
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Rasti писал(а):пожалуйся честеру.
который любит читос :lol:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Fleur-de-lis, сколько бы не создавала, тема будет удаляцца.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

точно! они не вписываются в концепцию этого сайта. :lol:
i want to live where soul meets body
Ответить