Ill Bill + Slaine (USA)

Отчеты к прошедшим концертным мероприятиям.
Ответить
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Ill Bill + Slaine (USA)

Сообщение Бру »

«Я хочу, чтобы вы почувствовали Бруклин» (с) Ill Bill

В начале мая, Ill Bill при поддержке Slaine добрался все-таки до России, в след за братом Necro, посетившим нас в прошлом году…
Я редкий гость на подобных мероприятиях, но этого исполнителя мне все-таки интересно было услышать и посмотреть живьем.

Попав внутрь клуба, я оказался в почти пустом зале, не было даже мерча. Мне ничего не оставалось, как просто набраться терпения и ожидать начала самого шоу.

Спустя более часа моего ожидания, на сцене появились участники команды UnderWHAT?, и под фонограмму двое MC, недолго думая, приступили к своем делу… Меня очень заинтересовал вопрос, что же на протяжении всего выступления рэпер «СД» выдавливал из своих уст, очень напоминающие слово «Щи».

Также «СД» извинился за «трудности чтения» в связи с простудившимся горлом. Ближе к концу выступления московских рэперов мерч все-таки появился, и я успел разглядеть несколько футболок, которые, как я понял, были потом все распроданы. Отчитав свой сет, ребята покинули сцену.

Ждать Больного Билла долго не пришлось.

Изображение

Сначала появился DJ, он же техник в одном лице. После завершения всех приготовлений, наконец-то мы услышали интро… О да, это было начало моей любимой композиции «Babylon» (с альбома «The Hour Of Reprisal»), да той самой, в которые вокальные партии исполнил Howard Jones из Killswitch Engage. И тут облом, неожиданным переходом с того же альбома включилась «Trust Nobody», под которую собственно и выскочили два толстых рэпера. Тот, что потолще, и был Ill Bill, второй же Slaine решивший поддержать своего кореша… Большая часть зала практически сразу превратилась в лес качающихся рук. Затем окончательно поприветствовав публику возгласом «Москва», оба «толстых» приступили к репликам, поднимающим настрой зала и с легкостью заставляя поднимать «руки вверх» начали свою новую рэп атаку. «Peace Sells», потом со словами «гангстерское дерьмо» переход в «Gangsta Rap» не без участия заводных кричалок.

Изображение

Остановившись, Больной Билл спросил про «La Coka Nostra», и даже попросил Слэйна расскать об этом. «Ну, собственно La Coka Nostra это те самые три участника House Of Pain (Dj Lethal, Danny Boy, Everlast), а также Ill Bill, ну и «в натуре» мистер !@#$ Slaine» - поведал нам Слэйн. И со словами «Fuck Tony Montana» приступили к одноименному трэку рэп группировки La Coka Nostra. В процессе читки, Больной Билл снимал видео на мобильную камеру.

Изображение

- Проголодались по настоящему рэпу? Вам нравится дерьмо Больного Билла?», - говорил Слэйн. А теперь «Say I Was Slaine».

Назвав нас «Loco» и поговорив немного о лжи, ребята продолжили атаку трэком «A Bullet Never Lies» добавив в конце о «нужде в ... и пицце» (I need a blowjob and a pizza). Далее кусочки из «I'm An American» и «Its a Beautiful Thing» от La Coka Nostra. Потом «My Uncle»

- Давайте попробуем это дерьмо - выдавил Ill Bill, разделяя зал на две части, по указанию одна половина будет повторять за рэппером фразу «Left», другая «Right». А сопровождалось это все эпическим трэком «War Is My Destiny» записанным при участии всеми нам известного Макса Кавалеры.



Больной Билл поблагодарил нас за то, что мы дали ему почувствовать как дома, ну а потом, вспомнив про своего любимого продюсера DJ Premier, перешел к спродюсированному им трэку «Society Is Brainwashed» в котором произошла накладка со звуком, но это не остановило Билла, и он продолжил читать, не без поддержки Слэйна…

Изображение

- Как много людей ошибается – подготавливал публику Слэйн к следующему боевику под названием «Mind Of a Criminal». Следующей темой, я так понял, была «Nas is Like» которую, как вы поняли, изначально исполнял сам Nas.

- Когда я скажу «Cult», Вы скажете «Leader»… заводил публику Больной Билл к трэку «Cult Leader”
- Мне нравится курить гашиш, - хвастался Билл. А больше всего нравится курить травку, но мы не смогли провезти в Россию, и если у кого нибудь есть немного травки, я буду рад, если меня накурят. Многие ли из вас «бухают»? Вы ведь русские, так?
Слэйн же открыто заявил, что любит выпить и демонстративно выпил бутылку пива залпом. После этого прозвучаа один из вариантов на тему «99 Bottles of Beer».

Изображение

А теперь мы все вместе с Больным Билом и Слэйном посылаем ЦРУ…потому что «The CIA Is Trying To Kill Me»

Небольшая пауза… Шум вертолета, а это значит «Black Helicopters» от Non Phixion, проекта в котором раньше участвовал Ill Bill, а следом кусок из «Heavy Metal Kings» от Jedi Mind Tricks.

- Кто из вас знает «That’s Coke», кто знает лирику? – спрашивали оба рэпера. Кто будет читать за Эверласта?
Желающих не нашлось…

- C нами нет сейчас Эверласта, - сказал Билл, - но надеюсь, вам понравится.
И тут я не выдержал, т.к. услышал начало из «Jump Around» от House of pain. Я, раскачиваясь, расталкивал рядом стоящих, переходя в слэм, тем самым оказался одним из ключевых заводил толпы стоящей около сцены. Жаль, что это был всего лишь кусочек из моей любимой композиции, но я с удовольствием под него оторвался…

В конце были «The Anatomy Of A School Shooting», «This is War» и «Overkill».


Треклист:

Babylon
Trust Nobody
Peace Sells
Gangsta Rap
Fuck Tony Montana
Say I Was Slaine
I'm An American
It’s a Beautiful Thing
My Uncle
War Is My Destiny
Society Is Brainwashed
Nas is Like
Cult Leader
99 Bottles of Beer
The CIA Is Trying To Kill Me
Black Helicopters
Heavy Metal Kings
Jump Around
The Anatomy Of A School Shooting
This is War
Overkill

В целом я доволен выступлением Больного Била, а также огромное спасибо Слэйну за поддержку! Но чертовски обидно, что композиции слишком часто обрывались, может быть из-за того что тяжело быть таким большим и толстым? И все же Больной Билл «выкладывался» и это было видно, спасибо ему.

Выражаем благодарность за предоставленную аккредитацию Концертному Агенству "Main Rock")
Отдельное спасибо за фото Zebro c ugw.ru
Текст: Константин "Бру" Блинов
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Бру писал(а):«нужде в мастурбации и пицце» (I need a blowjob and a pizza).
Бру
Блоуджоб это несколько иное понятие нежели маструбация :;D :;D :P ;-|
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Poletim писал(а):Блоуджоб это несколько иное понятие нежели маструбация
да, знаю, не успел исправить ::)
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Poletim писал(а):Блоуджоб
Макияж это!
какие же вы пошлые все :grrr:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить