Cold - My Religion

Свежие трэки с ожидаемых альбомов. Синглы. И просто новые песни любимых исполнителей. Все это тут.
Ответить
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Cold - My Religion

Сообщение darKglaЯe »

Getting geared up for the new year. The new album titled "EPIC" is being mastered at this moment and will be done very soon. I have submitted the song "MY RELIGION'' for the myspace page . We had played that one at a few shows on the last tour so i wanted everyone to hear the finished version. Although the song is not a single from the record i think its cool so here it is. Upcoming tour dates for our 2 week tour will be available this week so keep checking in. Album will be released early next year and tours will follow. As always we thank you all for the support over all the years as COLD and love you all very much. New merchandise will be coming from our new store in December and I will keep you all updated as things happen. S.W.
(c) www.myspace.com/cold

шо-то как-то пресновато для одной из некогда лучших (если не лучшей) пост-гранж групп ever... как бы название Эпик не намекало на фейл... :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Вокал чуть не дотягивает, музон конкретно не дотягивает -- атмсферы и душевности в нём (музле) нет.
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

они заново собираются чтоли? оО я чтото пропустил?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ребят, а чего вы хотели то? :mm: наивно рассчитывать на что-то сверхвыдающееся после стольких лет. сейчас и само понятие пост-гранжа совсем другое, нежели в начале двухтысячных, так же как тогда уже никто и не играет. песня кстати неплохая, почти что образцовая, мне понравилась. а страсти ныне кипят совсем в других жанрах
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

средней серости трэк, но нельзя сказать, что плохой.
ещё сложилось впечатление, что на вокале не Скутер :mm:
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
Мэшин Хэд записали свой лучший альбом в 2007 г., при том, что казалось бы, и не скопировали свой же саунд середины 90-ых, и тупо в тренд не дятлонули... конечно, это скорее исключение, чем правило, но Колд - это не Статик-Х какой-то, а одна из лучших групп своего стиля, т.ч. если уж не они, то кто?
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

Слу писал(а):средней серости трэк, но нельзя сказать, что плохой.
ещё сложилось впечатление, что на вокале не Скутер :mm:
вот я тоже сначала не поняла кто вообще на вокале.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe
ну у Мэшин хэд первоначально был менее ограниченный стиль, больше пространства для манёвра так сказать. а в пост-гранже всё уже давно изрыто вдоль и поперёк. вот какой путь развития для группы Cold ты видишь? заиграть прогрессивный рок в стиле Dredg? совсем другуая музыка. выпустить что-то похожее на сольник Сержа? понятно, что ничего похожего у них не получится. вот лично мне на ум не приходит ни одного возможного варианта развития для этой команды. максимум, на что хватит сил - сделать качественную копирку самих себя образца второго-третьего альбома, добавив немного современных фишек. да и то этим бы они меня не удивили
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
не обязательно куда-то развиваться... есть группы, которые вообще почти не развиваются и пишут классные альбомы, причем под десяток к ряду так... я не буду напоминать, о какой национальности я говорю... :;D у Колд тоже развитие было весьма ограниченным, хотя у каждого из альбомов свой оттенок в звучании... но все они были как минимум очень хорошими (1998), как максимум - выдающимися (2000, 2003)... здесь чувствуется какая-то усталость, как будто собрались, чтоб потешить Битлесса подтверждением его очередной "теории"... ;) не знаю, как последний ПОД, например... если есть мастерство, но нет вдохновения - получается качественная, но уныловатая музыка...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Climbing The Heaven
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
Откуда: Gomel, Belarus
Контактная информация:

Сообщение Climbing The Heaven »

Стар_Тайгер писал(а):так же как тогда уже никто и не играет. песня кстати неплохая, почти что образцовая, мне понравилась. а страсти ныне кипят совсем в других жанрах
согласен, это старый добрый Колд; просто их слышно не было давно и все уже отвыкли :mm:
tears get u sympathy, sweat gets u result.
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

а мне песня понравилась ))))
И Скутера узнАю в голосе )))
И хоть как-то песня разнообразна, а не так как на последнем альбоме. Будем ждать и надеяться!!!!
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
Manimal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-окт-10 11:36:48
Контактная информация:

Сообщение Manimal »

Да хорошо бы если Cold выдали новый солидный альбом, но скорее всего этого не будет
Ответить