Eths

Обмен музыкой. Есть интересный/редкий/любимый альбом? Раритетный трэк? Поделись им со всеми!
Аватара пользователя
Kafka Bug
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11-окт-05 13:20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kafka Bug »

Martins
Спасибо большое! :rulez:
Аватара пользователя
D-Core
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01-июл-07 13:38:44
Откуда: Сам не знаю.
Контактная информация:

Сообщение D-Core »

:respect: Спасибо за iFolder. Уже качаю. :rulez:
Аватара пользователя
D-Core
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01-июл-07 13:38:44
Откуда: Сам не знаю.
Контактная информация:

Сообщение D-Core »

Скачал спасибо!, но у меня в альбоме Eths - Samantha (2002) ошыбка в третьем треке, не распаковывается. :(
Кто может отдельно его выложить на iFolder. ;-|
Заранее спасибо! ::)
Аватара пользователя
Sem
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29-мар-06 08:20:31
Откуда: аДырау
Контактная информация:

Сообщение Sem »

Сча выложу...

добавлено спустя 12 минут:

D-Core, Держи: http://ifolder.ru/3013974
Аватара пользователя
D-Core
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01-июл-07 13:38:44
Откуда: Сам не знаю.
Контактная информация:

Сообщение D-Core »

Sem:beer:
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Teratologie - 2007
Изображение
Bitrate: 320 kbit\sec
size: 158 mb
Tracklist:
1-Intro
2-Blumiarexia
3-NaOCl
4-Tératologie
5-V.I.T.R.I.O.L
6-Priape
7-Hydracombustio
8-Atavhystérie
9-Rythmique de la bête
10-Ileus Térébelle
11-Ileuse Matricis
12-Holocauste en trois temps
13-Anima Exhalare
14-Liquide éphémère
15-Outro


http://depositfiles.com/files/4644309
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

не качайте альбом из предыдущего поста... если любите отлично оформленные диски, лучше купите (CD-Maximum выпустил), если нет возможности, забейте...

не знаю, как там когда-то еще (в инете я видел разные стилистические определения группы - и "френчкор", и эмокор, и "уникально звучащий металл" от вполне уважаемого мною ревьюера с About.com - все это не имеет общего с реальностью), но на Teratologie (2007) сия команда играет весьма кондовую мазафаку... в смысле, ню-металл в очень консервативном варианте с небольшими примесями металкора... я конечно не люблю французов вообще, мне они не нравятся в большинстве проявлений какой-либо деятельности, и язык меня их подбешивает... но отбросив язык и какой-то френчевский "колорит", сама музыка не несет почти ничего нового, а уровень песен просто довольно слабый... если хотите сильного, оригинального и мощного ню-металла - слушайте нетленки второй половины 90-ых - начала 2000-ых... я только сегодня взял и переслушал дебютник Корн, его гениальность не исчезла ничуть за полтора десятка лет, и он всегда будет актуален... эти же Этс производят какое-то вторично переработанное вторсырье, играя по затертым до дыр схемам...

там и тут выглядывают неплохие, даже симпатичные моменты (как в одноименном треке, скажем), а Anima Exhalare и вовсе почти достигает нужного эффекта - одна действительно сильная, хотя и бессмысленно затянутая вещь... да и вообще альбом затянут и по большей части превращается в кашу... не то что это совсем плохой релиз, он скорее "ни о чем", все-таки качество продукции местами его вытягивает... что же касается женского вокала, то возникают ниминуемые ассоциации с Отеп (которые _иногда_ Этс напоминают), но в худших местах - скорее, с Китти, а это уже совсем нехорошо... к тому же, дело усугубляет некоторый процент какого-то, пардон, околомузыкального онанизма (Rythmique De La Bete, секции нескольких песен), Отеп намного, намного успешней в создании атмосферы через весь этот экспериментал...

в начале поста я написал об оформлении, вот оно у альбома шикарное... местами до тошнотворности... ;) нет, серьезно, диск могут купить те, кто любит оригинальное, красивое оформление... за дизайн - твердая 9-ка, а вот музычка тянет в самом лучшем случае на слабую 6-ку по шкале этого форума... :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

darKglaЯe
мдя ..спасибо за искренность
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

darKglaЯe многабукф :D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Ответить